• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Вова Орлов

  1. Вова Орлов

    почта

    Потерял почту от персонажа а вспомнить никак не могу, можно ли сменить на другую или перенести персонажей на другой аккаунт, мне очень дорог мой персонаж . Надеюсь администрация меня поймёт
  2. Вова Орлов

    вар в буре

    плиз дайте билд на вара в буре чтобы идти через крит и норм дамажить плюс список рун
  3. Вова Орлов

    взломали аккаунт!!!!!!

    акк я не продавал!
  4. Вова Орлов

    взломали аккаунт!!!!!!

    Взломали аккаунт!прошу дорогие аминистраторы верните мне аккаунт есть почта от него , могу предоставить MOOTOP аккаунт с которого голосовал прошлые пароли! скрины!
  5. Вова Орлов

    Обман и провокация

    у меня хотят отнять перса , угрожают что забанят,персонаж мой, играю уже давно, и очень жалко его потерять, ник персонажа Riekto, помогите если можете чтобы персонаж остался при мне ,почта моя все мое!!!пожалуйста дорогие администраторы
  6. Вова Орлов

    Жнец (палач)в светлой вере

    мне в крит надо
  7. Вова Орлов

    Жнец (палач)в светлой вере

    сделайте пожалуйста билд для жнеца в светлой вере , и руны к нему очень надо!!!
Сверху