• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обман и провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вова Орлов

Житель Эйры
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
Otmichka
Класс
Воин
у меня хотят отнять перса , угрожают что забанят,персонаж мой, играю уже давно, и очень жалко его потерять, ник персонажа Riekto, помогите если можете чтобы персонаж остался при мне ,почта моя все мое!!!пожалуйста дорогие администраторы
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Скрины приложи в док-во, а то я знаю) У меня был случай, я продал синку и спустя 2-3 месяца забрал себе, а почта же у МЕНЯ, но не стал писать админам, что мне угрожают баном.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Как вариант, двухфакторная аутентификация, в настройках пароля и безопасности, это есть на большинстве почтовых сервисов. Если коротко, то никто не сможет войти к тебе на почту, если не введет пароль, который придет тебе на телефон смской.
Секретный вопрос смени.

Ну и там все вытекающие: меняем пароль на почте > на акке, причем на что-то посложнее.
Если подумать, то ежмо у других людей нет доступа к твоей почте, максимум, что можно сделать с персом - сбросить пароль через ссылку восстановления.
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Скрины приложи в док-во, а то я знаю) У меня был случай, я продал синку и спустя 2-3 месяца забрал себе, а почта же у МЕНЯ, но не стал писать админам, что мне угрожают баном.
ну вот тебе и бан за продажу перса
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Забей на все угрозы/провокации
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Щас бы воспринимать близко к сердцу угрозы в ммо в 2016
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху