• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от Din

  1. Din

    Топ-игроки своих классов

    Это кто там меня стрелком обозвал, а? о_О
  2. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    А ничего что фант тоже зависит от критов? Без жажды и бога он ничто не сможет сделать ВООБЩЕ. Фант зависим от критов ровно столько же сколько и буря.
  3. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    У меня ссылка не открывается.
  4. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    С каких пор если играешь в буре то все полагаются на рефлект? По моему, рефлект это лишь приятный бонус, который при правильном использовании помогает в схватке.
  5. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    Прикрою телом, ибо ход Ваших мыслей мне нравится. Точнее озвучивание моих.
  6. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    Как раз над этим и думаю, какая оценка и прочее нужно что бы вывести бурю обратно. Уже как несколько дней думаю, но пока плохо выходит.
  7. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    Хм, я с открытия сервера был бурей, в те времена когда топ шмотом был сет из ИГ и 4 камни не у всех были) Тогда мне буря нравилась, даже очень. Но вот недавно вернулся словно на другой сервер. Планка шмота и прочего возросла в разы, так что я скорее сейчас буду пробовать фанта чем бурю, ибо...
  8. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    Остаться в буре и попытаться выжать из неё что-то против фантов, или же последовать за толпой и сливать всех 2 кнопками... Хардкор или простота? Заставили задуматься.
  9. Din

    Воин ( Буря Elemental )

    Рад видеть поклонников бури на сервере. Сам думаю протестить вариации оценки на бурю, что бы жить под фантиками и при этом иметь возможность наносить урон.
  10. Din

    он улетел, но обещал вернуться...

    он улетел, но обещал вернуться...
  11. Din

    Скрины

    на первом скрине не сразу понял где голова о_О
  12. Din

    Флудилка

    :jimlad:
  13. Din

    Флудилка

    :borg:
  14. Din

    "Йа умею рисовать"

    Дин с DA всё равно круче =\ xDD
Сверху