• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недавнее содержимое от panad

  1. P

    Не правильный логин или пароль

    Я это понял уже, к кому обратится чтобы старую регу удалили?? Кому писать то?
  2. P

    Не правильный логин или пароль

    На твине все гуд, а на основном акке беда, не пускает в клиенте просто ошибка, а в личном все гуд кабинете..
  3. P

    Не правильный логин или пароль

    А можно как то удалить старую регистрацию? Больно уж привычный ящик и логин:)
  4. P

    Не правильный логин или пароль

    p.s как вы ведите по учетки с форума, аккаунт очень старый, и прощаться с ним я не хочу:) А и забыл на моем старой учетки есть персонаж, может дело в нем? Вообщем в клиенте пишет не верный пароль, а в личном все ок.
  5. P

    Не правильный логин или пароль

    Добрый Вечер! Последний раз играл в фв 3 года назад, решил вспомнить молодость и зарегистрироваться и поплеять, ну игра говорит нет. Вошел вот тут (вспомнил старый логин и пароль): https://fw2-free.com/ Далее ввожу логин и пароль в клиенте,и получаю ошибку.. Аккаунт регался у вас давно, при...
  6. P

    Набор на ЗБТ.

    Заполните анкету: 1) Имя 2) Игровой Ник 3) Возраст 4) Часовой пояс 5) Как давно играете у нас 6) Как давно играете в FW/DA 7) Есть ли у вас опыт игры на европейских или китайских серверах 8) Ваш любимый игровой класс 9) Оцените ваше знание игры от 1 до 10 10) Готовы ли вы выполнять указания...
Сверху