• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не правильный логин или пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panad

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
panad
Класс
Бард
Гильдия
nete
Ранг
Кадет
Семейное положение
Никакое
Добрый Вечер!
Последний раз играл в фв 3 года назад, решил вспомнить молодость и зарегистрироваться и поплеять, ну игра говорит нет.
Вошел вот тут (вспомнил старый логин и пароль):
https://fw2-free.com/
Далее ввожу логин и пароль в клиенте,и получаю ошибку..
Аккаунт регался у вас давно, при использовании логина и пасса не могу войти в клиент, а в личном (все ок)
Зарегал другой аккаунт по нему захожу все спокойно, вопрос как мне заставить работать старый логин?
 

panad

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
panad
Класс
Бард
Гильдия
nete
Ранг
Кадет
Семейное положение
Никакое
p.s как вы ведите по учетки с форума, аккаунт очень старый, и прощаться с ним я не хочу:)
А и забыл на моем старой учетки есть персонаж, может дело в нем?
Вообщем в клиенте пишет не верный пароль, а в личном все ок.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
p.s как вы ведите по учетки с форума, аккаунт очень старый, и прощаться с ним я не хочу:)
А и забыл на моем старой учетки есть персонаж, может дело в нем?
Вообщем в клиенте пишет не верный пароль, а в личном все ок.
Это уже новый сервер, орентируюсь на дату создания форумного акка. Регистрация и сброс пароля по http://fw2-free.com
 

panad

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
panad
Класс
Бард
Гильдия
nete
Ранг
Кадет
Семейное положение
Никакое

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А можно как то удалить старую регистрацию?
Больно уж привычный ящик и логин:)
перечитала и поняла, какой брЭд я написала. Мде...
Удалить нет, нельзя. Попробуйте регануть твиноакк и попробовать зайти на него. Если заходит нормально, то я даже не знаю, как помочь
 

panad

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
panad
Класс
Бард
Гильдия
nete
Ранг
Кадет
Семейное положение
Никакое
перечитала и поняла, какой брЭд я написала. Мде...
Удалить нет, нельзя. Попробуйте регануть твиноакк и попробовать зайти на него. Если заходит нормально, то я даже не знаю, как помочь
На твине все гуд, а на основном акке беда, не пускает в клиенте просто ошибка, а в личном все гуд кабинете..
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Райта, не тупи :DDD Человек зарегал акк на старом сервере, чем тут помочь то? Понятия не имею, как он умудряется заходить в лк под старыми данными

Сервер открылся год назад, и раз вы на нем не играли, у вас и аккаунта к нему быть не может. Поэтому регистрируйтесь здесь и начинайте играть с нуля. Заранее - старый сервер закрыт, персонажей не переносят, никаких компенсаций, только игра с нуля на новом
 

panad

Житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
panad
Класс
Бард
Гильдия
nete
Ранг
Кадет
Семейное положение
Никакое
Райта, не тупи :DDD Человек зарегал акк на старом сервере, чем тут помочь то? Понятия не имею, как он умудряется заходить в лк под старыми данными

Сервер открылся год назад, и раз вы на нем не играли, у вас и аккаунта к нему быть не может. Поэтому регистрируйтесь здесь и начинайте играть с нуля. Заранее - старый сервер закрыт, персонажей не переносят, никаких компенсаций, только игра с нуля на новом
Я это понял уже, к кому обратится чтобы старую регу удалили??
Кому писать то?
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,510
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы можете зайти на сайт https://fw2-free.com/, то вы сможете зайти и в игру, потому что это одна база. По остальному уже все расписали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху