• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
MMAGc2rta9Y.jpg
 

Вложения

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
вот поэтому и на скринах нет, нельзя в одном и том же на скринах попадаться срочно нужно новый стиль!)
скоро ждите новую тему с жалобами на ЭваноруДЦП и я так понял еще на Офелию))))
 

newcomer22

Житель Эйры
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Ник
Eola
Класс
Бард
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Эваноре (как и ее ги)спокойно играть не дадут. Печально,что до человека это не доходит. От крыс принято избавляться!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Эваноре (как и ее ги)спокойно играть не дадут. Печально,что до человека это не доходит. От крыс принято избавляться!
мне больше жалко ее соГИ,чем ее...они-то не причем,а я их сливаю в ПЗ
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
мне больше жалко ее соГИ,чем ее...они-то не причем,а я их сливаю в ПЗ
Ну,хз... Мож там и есть норм ребята,которые так и не въехали,кто глава...но пока что я в этом сомневаюсь. Ги,есть ги...накосячившего либо кик,либо отдувается вся орава. Кому не нравится-выходят,остаются-виноваты сами. Так что смысла жалеть их не вижу.
(Ой,чет я завернула><)
Да и не доходит до человека(похоже как и до соги),что она слила человека,который ей помог,идя(как она выражается)на нарушение.
Да и в оплату за помощь взять и подставить....тьфу,бл@ть,мразота><
ты читаешь это...так вот, эва,в жизни за такое по головушке не погладят(если ты это по серву не поняла)...и как тут,в жизни,админов нет,форумов нет,чатов нет....ты подумай,подумай...может малыми потерями дойдет
 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
мне больше жалко ее соГИ,чем ее...они-то не причем,а я их сливаю в ПЗ
Ну давайте по факту о соги - по мне они беспринципные пофигисты. Почему - кто нормальный будет в ги с таким гмом? Это игра где есть огромный выбор разных ги, но они с ней. Вывод по своим марально этическим параметрам они ее не лучьше.Рыба тухнет с головы. Так что лей с чистой совестью из них растут ростки Эвы
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ну давайте по факту о соги - по мне они беспринципные пофигисты. Почему - кто нормальный будет в ги с таким гмом? Это игра где есть огромный выбор разных ги, но они с ней. Вывод по своим марально этическим параметрам они ее не лучьше.Рыба тухнет с головы. Так что лей с чистой совестью из них растут ростки Эвы
да я и так с чистой совестью лью)))))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Ну давайте по факту о соги - по мне они беспринципные пофигисты. Почему - кто нормальный будет в ги с таким гмом? Это игра где есть огромный выбор разных ги, но они с ней. Вывод по своим марально этическим параметрам они ее не лучьше.Рыба тухнет с головы. Так что лей с чистой совестью из них растут ростки Эвы
Мне вот по правде немного жалко её согильдийцев, особенно если человек только пришёл в игру и сразу попал туда, не говорю, что Эванора плохой руководитель ГИ - я по правде хз, но её доносы на всех это не есть гуд. Наверно поэтому у неё такая текучка в ГИ, а основные игроки это твины Эвы.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Она же тут пяткой в себя в грудь била что станет грозой ПЗ :lol:
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Все ясно с этой ги. Досвидули.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание дорогие игроки гильдии два дня с 21.02.2017 , 22.02.2017 меня не будет в игре днем.Но как и всегда я зайду в течении дня проверить обстановку в команде , и общее положение гильдии.После этого периода онлайн будет как и раньше , спасибо за понимание и внимание.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Внимание дорогие игроки гильдии два дня с 21.02.2017 , 22.02.2017 меня не будет в игре днем.Но как и всегда я зайду в течении дня проверить обстановку в команде , и общее положение гильдии.После этого периода онлайн будет как и раньше , спасибо за понимание и внимание.
ненадо не заходи и не возвращайся ребята хоть вздохнут свободно и в твоей ги и на всем сервере
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Внимание дорогие игроки гильдии два дня с 21.02.2017 , 22.02.2017 меня не будет в игре днем.Но как и всегда я зайду в течении дня проверить обстановку в команде , и общее положение гильдии.После этого периода онлайн будет как и раньше , спасибо за понимание и внимание.
что такое?в дурке день открытых дверей,решила сходить?)))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Или к нам)
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
да хоть к кому счас в мир постоянно гильдерасты о наборе орут
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Набор в ги Парфенон,стучитесь в ПМ,только если что на L1ttleMiss,из-за одного пидараса на основе бан чата висит на 3 года
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Набор в ги Парфенон,стучитесь в ПМ,только если что на L1ttleMiss,из-за одного пидараса на основе бан чата висит на 3 года
Как зам Парфенона считаю нужным ответить здесь, дабы не создавалось ложного мнения о гильдии.

1) троллинг, маты, оскорбления внутри гильдии недопустимы. Мы следим за чистотой общения
2) ни персонаж L1ttleMiss, ни его твины не являются замами или офами, следовательно, не могут проводить набор
3) цель гильдии - поддерживать дружную и сплоченную команду, крепкие альянсы и составлять здоровую конкуренцию. Под конкуренцией имею ввиду честную борьбу за людей, за зод/элем/ведьмы/гвг и тому подобное, но не унижения и оскорбления более слабых гильдий. Впрочем, любых гильдий.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
что такое?из Парфенона меня кикнешь?)боюсь)
Серьезно?! Она и так умеет делать? А Саша в курсе, что Эванора у вас главной внезапно стала? И вообще, как она к вам попасть умудрилась? Северокорейская шпионка прям, ну или с вазелином влезла где-то под забором.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Внимание дорогие игроки гильдии два дня с 21.02.2017 , 22.02.2017 меня не будет в игре днем.Но как и всегда я зайду в течении дня проверить обстановку в команде , и общее положение гильдии.После этого периода онлайн будет как и раньше , спасибо за понимание и внимание.
а просто как объявление в ГИ уже что нельзя приписку делать или ты всё что желаешь на форум выносишь? Ну давай и личную жизнь свою вынеси, хотя стоп куда это меня понесло - не делай это!)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну
Как зам Парфенона считаю нужным ответить здесь, дабы не создавалось ложного мнения о гильдии.

1) троллинг, маты, оскорбления внутри гильдии недопустимы. Мы следим за чистотой общения
2) ни персонаж L1ttleMiss, ни его твины не являются замами или офами, следовательно, не могут проводить набор
3) цель гильдии - поддерживать дружную и сплоченную команду, крепкие альянсы и составлять здоровую конкуренцию. Под конкуренцией имею ввиду честную борьбу за людей, за зод/элем/ведьмы/гвг и тому подобное, но не унижения и оскорбления более слабых гильдий. Впрочем, любых гильдий.
Вроде как он сделал рекламу,да и что плохого,если он тянет людей в ги?
Или вы с Эванорой объединиться решили,как-то не айс ты отписался!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ну

Вроде как он сделал рекламу,да и что плохого,если он тянет людей в ги?
Или вы с Эванорой объединиться решили,как-то не айс ты отписался!
он просто защитник Эваноры,не обращай внимания,делай как я просто,ты думаешь то,что он написал,про троллинг и обсерание ги,я такого не делаю?)даже в ги чате такое есть,мне максимум делают замечания только за маты и все)
а остальное то,что он написал,от части пиздобольство)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
мне казалось люди держат меленькие ги для аука ги ,но никак не для слияния с главной пидовкой сервера.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Как зам Парфенона считаю нужным ответить здесь, дабы не создавалось ложного мнения о гильдии.

1) троллинг, маты, оскорбления внутри гильдии недопустимы. Мы следим за чистотой общения
2) ни персонаж L1ttleMiss, ни его твины не являются замами или офами, следовательно, не могут проводить набор
3) цель гильдии - поддерживать дружную и сплоченную команду, крепкие альянсы и составлять здоровую конкуренцию. Под конкуренцией имею ввиду честную борьбу за людей, за зод/элем/ведьмы/гвг и тому подобное, но не унижения и оскорбления более слабых гильдий. Впрочем, любых гильдий.
начнем с того,что мой лег до сих пор меня слушает,хоть я отдал свои права,если надо будет,я скажу Миле,чтобы она приняла человека,она примет...и по поводу твинов,разрешаю слить скрины,которые у тебя есть,там,где я писал по поводу Эваноры и своих твинов...может тогда она захлопнет свое хайло...Просто насколько надо быть тупой,чтобы нельзя было понять,читая МИР чат,когда человек сам спалился несколько раз,специально причем...можешь слить скрины,даю добро...
Только напомню,что админы некоторые тоже в курсе,кто под тем ником сидит
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
он просто защитник Эваноры,не обращай внимания,делай как я просто,ты думаешь то,что он написал,про троллинг и обсерание ги,я такого не делаю?)даже в ги чате такое есть,мне максимум делают замечания только за маты и все)
а остальное то,что он написал,от части пиздобольство)
Я хз,как у вас в ги(да и я сама матершинник><) НО....как говорила Фаина Раневская:"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитанной тварью" Думаю многие проведут параллель с данным высказыванием и определенным человеком)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Я хз,как у вас в ги(да и я сама матершинник><) НО....как говорила Фаина Раневская:"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитанной тварью" Думаю многие проведут параллель с данным высказыванием и определенным человеком)
вот эту параллель лучше Легу покажи)а то пугал меня там компроматами (скринами),что Эваноре скинет и мне перм акка вообще дадут)))
НУ СУКА,ХУЙ ВАМ ВСЕМ НА РЫЛО АХХАХАХААХАХАХА САСАЙТЕ ЛАЛКИ БЛЯТЬ)
ЭванораДЦП - это... сами можете угадать)можете перечислять ники)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
вот эту параллель лучше Легу покажи)а то пугал меня там компроматами (скринами),что Эваноре скинет и мне перм акка вообще дадут)))
НУ СУКА,ХУЙ ВАМ ВСЕМ НА РЫЛО АХХАХАХААХАХАХА САСАЙТЕ ЛАЛКИ БЛЯТЬ)
ЭванораДЦП - это... сами можете угадать)можете перечислять ники)
"всем" это уточнение или обобщение?
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну,доказывать я никому ничего не буду...есть 2пути получения опыта:либо наблюдать,делать выводы и учиться на чужих ошибках,либо попробовать на собственной шкуре. Каждый выбирает сам=)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ну
Вроде как он сделал рекламу,да и что плохого,если он тянет людей в ги?
Или вы с Эванорой объединиться решили,как-то не айс ты отписался!
Когда после потока мата и оскорблений человек вдруг зовёт в свою компанию - это как-то не очень хорошая реклама, потому и написал сюда.
Про объединение с гильдией Вольтури слышу впервые, и могу предположить, что его не будет.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Когда после потока мата и оскорблений человек вдруг зовёт в свою компанию - это как-то не очень хорошая реклама, потому и написал сюда.
Про объединение с гильдией Вольтури слышу впервые, и могу предположить, что его не будет.
это еще даже не маты и не оскорбления,ты не видел и не слышал еще как я матерюсь и оскорбляю)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Эванора что ги валиться?Решила слиянием что-то сделать? ахах
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Когда после потока мата и оскорблений человек вдруг зовёт в свою компанию - это как-то не очень хорошая реклама, потому и написал сюда.
Про объединение с гильдией Вольтури слышу впервые, и могу предположить, что его не будет.
Ну,скажем так...как ведет себя в ги я не видела,это да...но агр и маты идут в отношении только эвы,в отношении других я ничего плохого не видела. И чем это мешает приему в ги не понимаю.
А насчет матов...бывает, что человек говорит на нем(не красиво,но все же),бывает,что люди по-другому не понимают,бывает,что других слов не найдешь и тд и тп....а насчет оскорбления и унижения-можно опустить красиво и без всякого мата,но человек почувствует себя дерьмом^^
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
глаза режет, исправила. и все равно предложение отвратительно построено.
Блинь я давно подметила это.У нее большенство текста так построенно, как будто иностранец пытался писать.Слова вроде наши, а порядок слов неправильный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху