• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Давайте обсудим.

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ого, тут на синов ноют. Что ещё в тренде?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ого, тут на синов ноют. Что ещё в тренде?
На синов нет, на водик да, водик всегда в тренде был, просто раньше я думал что есть к чему расти в плане развития перса и потом это все придет в норму но тут (ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ)
7b15aed4d030a4ad2508b1ec07575329.jpg
 
Последнее редактирование:

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
На синов нет, на водик да, водик всегда в тренде был, просто раньше я думал что есть к чему расти в плане развития перса и потом это все придет норму но тут (ИСТЕРИЧЕСКИ СМЕХ)
Посмотреть вложение 10674
Ха-ха, так есть веревка, мыло и петля, идеальное решение проблемы.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Метатрон ты свое пробитое дно так и не зашил? Жаль
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Мало ку - наныли на ку
Мало шк - наныли на шк
Мало масты - наныли на масту
Мало кд - наныли на кд
Водик имба - ноем на нерф...
На что еще поныть?



как же классно не играть, а заходить на форум почитать и поржать с нытья... :Xdnew:
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Метатрон ты свое пробитое дно так и не зашил? Жаль
дурачок иди ной дальше на водик, и зашивайся :Xdnew: мне как-то пофигу я уже 5 месяцев как не играю, а ты все ноешь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
дурачок иди ной дальше на водик, и зашивайся :Xdnew: мне как-то пофигу я уже 5 месяцев как не играю, а ты все ноешь
Где ты нытьё от меня увидел? Я уж тогда тему в соответствующий раздел оформил, что бы её рассматривали, а это просто обсуждение.
5 Месяцев не играешь но продолжать зависать на форуме и бомбить на мои посты, да ты уникум, рили пробитый=D продолжай в том же духе.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Где ты нытьё от меня увидел? Я уж тогда тему в соответствующий раздел оформил, что бы её рассматривали, а это просто обсуждение.
5 Месяцев не играешь но продолжать зависать на форуме и бомбить на мои посты, да ты уникум, рили пробитый=D продолжай в том же духе.
да все твои темы нытье. то на то что тебя обидели, то на мамкоебарей, то на то что тебя слили афк, то на водик, то на скилы. ты ж по жизни нытик. что на первом сервере ныл, что тут ноешь. как баба вечно в соплях. тебя не спросил где мне зависать аутист ты убогий. если я не сижу в вк, но захожу туда, и комментирую чьи-то посты это не логично? ты блть реально отсталый. сходил бы к доктору, у тебя странное восприятие логики. хотя чему я удивляюсь ты и логика вещи не совместимые. ты ж от рождения больной на голову
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Мало ку - наныли на ку
Мало шк - наныли на шк
Мало масты - наныли на масту
Мало кд - наныли на кд
Водик имба - ноем на нерф...
На что еще поныть?



как же классно не играть, а заходить на форум почитать и поржать с нытья... :Xdnew:
Людям всегда все мало
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
да все твои темы нытье. то на то что тебя обидели, то на мамкоебарей, то на то что тебя слили афк, то на водик, то на скилы. ты ж по жизни нытик. что на первом сервере ныл, что тут ноешь. как баба вечно в соплях. тебя не спросил где мне зависать аутист ты убогий. если я не сижу в вк, но захожу туда, и комментирую чьи-то посты это не логично? ты блть реально отсталый. сходил бы к доктору, у тебя странное восприятие логики. хотя чему я удивляюсь ты и логика вещи не совместимые. ты ж от рождения больной на голову
Дно зашей=DDD мистер бывший хелпер, ну и к доктору сходи а то вы психический какой то.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Дно зашей=DDD мистер бывший хелпер, ну и к доктору сходи а то вы психический какой то.
яснопонятноок. сказать нечего. повторяй написанное. видать у тебя с дном какие то психологические проблемы. видимо тебе его пробили неоднократно. ладно не буду больше трогать эту тему раз тебя она так раздражает. найди себе занятие в жизни, а то уже скоро внуков няньчить, а ты все дрочишь на свои статы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
яснопонятноок. сказать нечего. повторяй написанное. видать у тебя с дном какие то психологические проблемы. видимо тебе его пробили неоднократно. ладно не буду больше трогать эту тему раз тебя она так раздражает. найди себе занятие в жизни, а то уже скоро внуков няньчить, а ты все дрочишь на свои статы
Тебе уже под 40 ну или сколько там, а ты на форуме и в играх хелперишь=DDD зачем ты мне пишешь вообще про то что мне нужно сделать, если горишь тут ты а не я)))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
да все твои темы нытье. то на то что тебя обидели, то на мамкоебарей, то на то что тебя слили афк, то на водик, то на скилы. ты ж по жизни нытик. что на первом сервере ныл, что тут ноешь. как баба вечно в соплях. тебя не спросил где мне зависать аутист ты убогий. если я не сижу в вк, но захожу туда, и комментирую чьи-то посты это не логично? ты блть реально отсталый. сходил бы к доктору, у тебя странное восприятие логики. хотя чему я удивляюсь ты и логика вещи не совместимые. ты ж от рождения больной на голову
больной тут ты, хотя, судя по твоим высерам, у лойса достойный наследник
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
больной тут ты, хотя, судя по твоим высерам, у лойса достойный наследник
Не защищаю лойса, но тот не нес подобный бред, этот кадр хуже, походит на остатки хейтеров эваноры
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Тебе уже под 40 ну или сколько там, а ты на форуме и в играх хелперишь=DDD зачем ты мне пишешь вообще про то что мне нужно сделать, если горишь тут ты а не я)))
*1.4.1.* ты тупой. Господи *1.4.1.* иди *1.4.1.* уже. Тупой ублюдок
 
Сверху