• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Бaнан
Реакции
1,821
Рейтинг
1,821

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Все уже перепробовала. Удаляла игру и устанавливала по новой. При нажатии на кнопку Старт ничего не происходит, только пишет не удалось войти в игру.
    Бaнан
    Бaнан
    заходите в папке с игрой в папку - update, если там нет файла pem.exe, значит ваш антивирусник отправил его на карантин, соответственно надо его вернуть и папку с игрой поставить у антивируса в исключения и будет всё работать
    Сама игра кнопка старт не нажимается.
    Бaнан
    Бaнан
    заходите через папку update/pem.exe в корне игры
    Бaнан
    Бaнан
    И да, там этот файл мог стереть антивирусник, вытащите файл с карантина, и поставьте папку с игрой в исключения
    Резко при выходе с лд закрылась игра, ошибок никаких не выбивало. Теперь при нажатии на старт ничего не происходит( пишет не удалось войти в игру) что делать?
    Бaнан
    Бaнан
    входить с галочкой принудительно пробовали?
    Здравствуйте. В обучающем видео в вк, девушка подняла свой лвл до 76 за 5 минут, ей выпали во время молитвы книги. Есть ли на данный момент альтернатива так же быстро поднять свой лвл в начале? Просто мне книги не упали, и что дальше с уровнем делать я не знаю.
    Бaнан
    Бaнан
    Книги Мысли III берутся у спартанца в начальной локации, или на площади Хоссингера за нумии, их можно взять сколько угодно и качаться дальше
    Банан здравствуй, куда писать то? акк забанили, чё делать? ._. подскажи пожалуйста =)
    Бaнан
    Бaнан
    Обычно при попытке входа на забаненный акк пишет статью нарушения. Если все так, то забанили, соответственно - ждать амнистии, когда будет проводиться, обычно недельная акция, а это будет осенью, ближе ко 2й половине, обычно так было(если это перм, а если не постоянный - просто ждать).
    Подскажи, что делать если при загрузки в Дж или арену, при любой вылетает Ошибка:Невозможно присоединить файлы данных игры!Ошибка может возникать из-за отсутствия обновлений. Необходимо загрузить обновления либо проверить версию. Обновляла и переустанавливала игру 2 раза. Уже не знаю что делать
    здравствуй можешь сказать какой код используют дудосеры когда блокируют склад
    Бaнан
    Бaнан
    Во-первых: ддосеры не занимаются взломами аккаунтов, они получили свое имя за иную деятельность.
    Во-вторых: кода я не знаю, но пароль со склада можно убрать, но это займет неделю, вверху слева под иконкой персонажа первая кнопка - там слева будет Force Unlock
    сексемыш
    сексемыш
    я надеюсь это преколы, а не серьезный вопрос :D
    Банат здравствуй, камень пробуждения достать где-то можно? если да, то где?
    Бaнан
    Бaнан
    Уже ответил вроде бы в чате: Камней пробуждения пока у нас нет, это китайская валюта со сфер
    Дружище поскажи пожалуйста как смотреть где был норм хард в подробностях если тебя не затруднит это .Примного блогадорен зп ранее0
    Фейко
    Фейко
    открой окно даров шалии
    там раздел активности
    внизу справа найди кнопку "как получить"
    то, что выделено белым, ты еще не прошел
    то, что выделено серым, ты уже шатал
    Унизить хелпера на его стене, достижение получено :D
    Бaнан
    Бaнан
    О, раньше там хардов/нормалов не было вроде, надо глянуть, да я в общем не против новое узнать, чу сразу унизить (хотя не, была это окошко, прост я забыл как его врубать... привык клавишами все)
    Мангал
    Мангал
    Ты унизила банана, а я унижу тебя на арене и отомщу!
    Вампир тьма прокачены таланты в ветке тьма и стоит руна в тёмной вере Исненное кровавое напрежение с ветки кровь - она не открывает данный талант почемуто как раньше до обновы ( раньше она назавалась кровавое проклятье) ? как быть
    Бaнан
    Бaнан
    Если руна крафтилась до обновы как я слышал, есть проблемы, соответственно как вариант скрафтить уже теперь данную руну, точнее пока не знаю, не вампир))
    Привет)) заблочили в группе вк по какой причине не знаю вроде ничего не нарушал, можно узнать почему и когда разблочат?
    Бaнан
    Бaнан
    Никакой хелпер тебе тут не ответит, ибо банят админы, а о банах нам не сообщают, так что, или жди ответа в чате, или напиши админам личное письмо на форуме с указанием своего акка в вк.
    привет!! слушай как можно связаться с админами есть серьезный вопрос!
    Бaнан
    Бaнан
    Пишешь на имя админа личное сообщение, наверное это лучше на имя Aurum , а вообще все предложения желательно писать в отдельной теме - Книге жалоб и предложений, либо в раздел Технических вопросов, смотря какой вопрос
    Плз дайте руны нужные на демона огня
    Бaнан
    Бaнан
    Я поиграл 1 день)), какие руны)), я тут не советник, просто высказал мнение)
    Здравствуйте,не могли бы помочь, как ставку на аукционе делать выше 999 бр?)
    Подскажи пожалуйста как гифку на аву залить?
    Бaнан
    Бaнан
    Как уже ответил, картинку 100х100 надо просто)

    Пусть будет сообщение следующему поколению)
    Привет вы можете мне помочь
    Бaнан
    Бaнан
    хм, лучше было конечно в игре на почту уж написать на крайняк, но спрашивай)
    Виля есть как думаешь есть вариант выжваймости тут гнома ока в масте ? =D ну то есть голд маста аренка маста деф гдето так
    Бaнан
    Бaнан
    В оке... хз, если и делать не в уклоне то в духе, там выживаемость хорошая... в оке же она совсем плохая... нужен прист и хорошие сопры с дефом
    Free from lie, now...
    Morfin
    Morfin
    прост по идее око очень само по себе режет сопры там около 200 выходит и сопры земле сейчас мало у кого хорошо в качены , короче понял я тебя если делать око в масте то над быть как екз с кучей пристов
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху