• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Mordred.
Реакции
790
Рейтинг
790 1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, Не подскажите Актуально ли играть Жнецом в палаче, в светлой вере? Почему? Хотел бы пойти на масту... Если актуально Можете помочь с билдом?
    Когда уже на горе свистнешь?
    Mordred.
    Mordred.
    Свищу не переставая, да вот только не на вашей горе, не поможет
    Привет, если не трудно, можешь в личку кинуть билд на палача, а то скрины твои в теме не открываются?
    Mordred.
    Mordred.
    Добра.
    Поищи лучше другой билд. Тот уже 100 лет как не актуален
    Добрый вечер я смотрел гад по воину в буре и у меня почти ни одна картинка не отображается не мог бы ты мне отправить их последовательно
    Добрый день! Читал твой гайд по жнецу(палач), есть вопрос про твой вариант набора рун: можешь пояснить, какого ранга (выш\обыч) должна быть каждая, в идеале? Для сбалансированного заполнения слотов.
    Mordred.
    Mordred.
    Что поймаешь на вышках - ставь на вышки. Остальное на обычки. Всё просто.
    Смотрящий
    Смотрящий
    А в идеале на каких уровнях желтая и красная ветка получается?
    Mordred.
    Mordred.
    В идеале - это все нужные руны с макс энкой. Где какой талант ты поймаешь - вообще без разницы
    Доброго времени суток.Если вас не затруднит,можете написать гайд по бездне?
    Higgins
    Higgins
    он не пишет гайды и веток не дает, примерные обзоры классов только хД
    почему не могу скачать игру через торент?
    Есть что нибудь не основной прибавитесь хп?
    Mordred.
    Mordred.
    Оценка и бонусы сетов. Больше хп ничего не гонит
    Доброго дня) Подскажи, пожалуйста, когда начнешь исполнять свои обязанности?
    Mordred.
    Mordred.
    Обязанности я исполняю по мере того, как нахожусь в игре. Или же тебя волнует то, что я не отвечаю на вопросы?
    C
    carade
    Меня волнует то, что в чате на форуме маты 24/7, а ты это игнорируешь
    Mordred.
    Mordred.
    В чате на форуме, значит ... но у меня нет прав модерировать форумный чат))
    Доброго дня) подскажите пожалуйста как сменить электронную почту в учетной записи здесь на форуме и наглавной
    Mordred.
    Mordred.
    Никак. Почту изменять нельзя
    Привет, не смог найти инфу, когда установят Паладинов, подскажешь? (если нет точной даты, напиши плиз примерно, 2-3-6 мес или более)
    Mordred.
    Mordred.
    Мы не располагаем даже приблизительной датой. Сначала должны поставить клиент збт, потом пройтись по контенту, перевести всё на русский, подогнать всё так, чтобы соответствовало боевому серверу и только после этого выйдет релиз.
    приветствую, хоть кто то ответьте уже. в игру не пускает, меня одного или кто то еще?
    Просто я в этом деле новичек и в ветках темболее в рунах вообще не соображаю, вот и прошу помоч
    я просто в рунах вообще не понимаю вот и прошу помоч подскажи какие будет лучше вставить в твоей ветке буря на крит
    Mordred.
    Mordred.
    Мой вам совет: сядьте и внимательно прочтите описание предложенных мною рун, и выберите те, что как можно лучше подойдут под ваш стиль игры.
    скажи какие мне руны нужно вставить пожалуйста
    Mordred.
    Mordred.
    Руны вставляются на свой вкус, как будет удобнее играть. Тут я не могу ничего подсказать
    я в буре как у тебя на скрине на крит делаю но столько синих уже сделал рун многих талантов не попадаеться только другого цвета , получаеться мне нужно делать все синие руны ?
    Mordred.
    Mordred.
    Ну оставить в синих рунах 7 самых редких талантов или которые сложно выбиваются, а остальные раскидать по оставшимся цветам
    Привет слушай вот руны которые нужно вставлять нужно именно по цвету названия или можно цвета разные ? главное что б название было ?
    Mordred.
    Mordred.
    Главное - талант в руне. Какого цвета будет руна с этим талантом - значения не имеет. В обзоре цвет тала обозначает его ветку. Желтая - щит, красная - фантом, синяя - буря
    а можеш подсказать какими атакующими скилами лучше пользоваться ?
    Mordred.
    Mordred.
    Осноной дамажащий скилл, разумеется, Ураган мечей. Его лучше сразу после наступления использовать, чтобы на него прокнула абилка с веры, дающая на следующий навык дополнительный шанс крита.
    Два основных дамажащих скилла - Громовой и Мгновенный удар.
    Громовое крыло и Танец хаоса - дополнительный контроль.
    Палач грома и Смертельный удар - порезка сопры воздуху.
    Привет можеш подсказать по поводу твоей ветки, я сделал как у тебя темная вера шк сделал по скрину нечего больше переделывать не нужно ? и для какого сета этот билд ? я пока еще новичек в варе
    Mordred.
    Mordred.
    Не совсем понял вопрос. Там же в названии спойлера указано, для какого билда и пробуждения эта ветка
    Добрый вечер, я случайно взял второе кольцо 85 на крит урон,говорили с обновой можно будет обменять на нужное - метку 85, это возможно ?
    Здравствуй, подскажи пожалуйста, какую пуху/руки лучше брать вампу крови ареновские на лечение или атаку? Вообще лечение влияет на отхил кровавого напряжения? Заранее спасибо)
    Mordred.
    Mordred.
    У меня руки с эффектом лечения, как и пуха.
    Эффект лечения влияет на любой хил))
    Привет, подскажите пожалуйста как прокачивать реликвию сущностью камня, а то я не совсем поняла( И огромное спасибо за гайд по реликвии нашла потерявшейся кв , и начала прокачивать реликвию.
    Mordred.
    Mordred.
    Сущность камня используется при продвижении реликвии на 4ый ранг в Вашем случае. Когда Вы будете готовы повышать его с 3 ранга на 4, то перед повышением, на второй вкладке вставьте этот предмет в ячейку. Тем самым, получите от него эффект
    Добрый день Ellain, не могли бы вы мне помочь с некоторыми вопросами лично? Вы же не заняты сильно? напишите пожалуйста мне в личку. А по какому вопросы - отвечу в диалоге.
    посему мне всё время аишут Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
    Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой
    Mordred.
    Mordred.
    В чем конкретно проблема? У вас не грузится главная страница? Или что?
    Здравствуюйте Эллаин! Хочу начать играть на этом сервере. Но есть несколько вопросов. Не собираются ли и его закрыть как зуму? Играю в ФВ давно более трех лет. Хочется найти сервер по принципу всерьез и надолго.
    Mordred.
    Mordred.
    Здравствуйте. Нет, мы не закрываемся и закрываться не планируем) Можете смело начинать игру у нас на сервере и надеемся, Вам у нас понравится)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху