Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Напоминает, но я не говорю об уходе от реального мира в мир игр, я представляю Вам игру как способ времяпрепровождения, ровно такое же как и просмотр телевизора и прочее.
2. Предупреждать о том что я "сидел на компе" ? Я так то этого не стыжусь особо, вполне обычное явление.
Тут не игры виноваты, есть куда сильнее симптомы, такие как наркотики и прочая лабуда. Никто ведь не заставляет играть в эти самые игры или принимать наркотики, это выбор каждого. Так что...
1. Славно
2. Она начинает развиваться, не спорю. Но тут уже зависит от родителей как я считаю. Меня допустим в детстве ограничивали по времени, 2-3 часа в сутки. При этом не выдавали так много карманных денег, что бы чуть что лететь сломя голову в клуб. Хотя если так подумать, то то что Вы...
Лет 200 назад может быть, но мы ведь не в том столетии не так ли?
Я ни разу не был в театре, но не считаю себя неприятным человеком и собеседником, так что в наше время это уже не показатель.
1. Согласен, но для меня главное было что бы вы уловили суть, чего я добился. Хоть и не очень оригинальным примером. Цель оправдывает средства как говорится.
2. Скорее меньше, это раньше когда компов были единицы все сидели за это "странной штукой", сейчас же компьютер это фактически обыденность...
1. Это был не боле чем пример, не стоило так переводить тему.
2. Опять Вы не в ту степь пошли, я тоже не одобряю развитие современной молодёжи, но компьютерные игры никак не относятся сюда, разве что самую малость. Ибо это не учебники по которым учат а лишь способ времяпрепровождения.
3. Если...