• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Творчество мышей

    а у варов умный? играют по разному?
  2. Noctis

    Творчество мышей

    я мизинцем левой ноги лучше нарисую, что это вообще? или под чем она была когда это рисовала=D
  3. Noctis

    Творчество мышей

    держи поросеночек
  4. Noctis

    Творчество мышей

    Мангал выше пост и тебя касается тоже, у меня там в видосах тоже есть твоя топ игра, скинуть? или может подуэлимся сходим? пхахаха
  5. Noctis

    Творчество мышей

    Я могу тебя позвать прям сейчас 1х1 и еще 30-40 раз нагнуть, что бы память твоя освежилась, тёлка я смотрю у тебя с памятью все совсем плохо!? иди полечись дурачок, ломал ломаю и буду тебя ломать а ты на это все что максимум сможешь это прокукарекать в чатике.
  6. Noctis

    Творчество мышей

    Кудахтал ты в общий чат не я, так что дурачек и тут ты сам себя закапываешь, мне не стремно упасть в 6 с ноунеймами когда ты дурочка с твинки соской 2 бардами и люцем, какой же ты топер пхахахахаха мне рил уже смешно с тебя дурачка, ты раз 30-40 у эрни слился мне 1х1 и тупо свалил с игры, о чем...
  7. Noctis

    Творчество мышей

    На видосе уже все и так прекрасно видно на что ты способен дурачок, и ноешь в данный момент ты, так что бб тёлка пхахаха
  8. Noctis

    Творчество мышей

    Ты даун? я тебе лицо в 3х3 обосцал где ты ддшек менял как перчатки Вася тупорыленький че ты мне тут ляля пишешь, если бы я каждый раз бегал с топами ты бы мусор вообще никогда ничего не смог сделать. я думаю комментарии излишни помойка на сине
  9. Noctis

    Творчество мышей

    На словах все герои, а как до до дули доходит все со слезами ливаете, че мне от ваших соплей которыми вы весь форум измазали, ты нубло ничего не добился в игре, кроме как дофига кидать понтов, тебя любой средний игрок ливнет на изичах, на туры и вовсе тебе не стоит соваться ведь там уже ты...
  10. Noctis

    Творчество мышей

    мусор когда тебе скажут голос, тогда ты вставишь свои 5 копеек, нубло опущеное, ща зайду в игру опять будешь плакать от сливов с дули как тёлка
  11. Noctis

    Творчество мышей

    а не пошел ка бы ты на питушок?
  12. Noctis

    Творчество мышей

    задел нежные чувства свиней Ахахахахаххахах ору со смеху они ща весь форум излестают с моими аками и задизят досмерти мну Я пойду лягу спать, даю вам вводную, сделать к утру 1к дизов, приду проверю, игра началась! давайте свиньи не подведите меня
  13. Noctis

    Творчество мышей

    иди еще попили бесполезные видосики какая ты опущенная мыш, повесели своей ущербной фантазией
  14. Noctis

    Творчество мышей

    пхахаха мусорная нубище ты мне достаточно показала на что способна на туре жуя пол, это максимум на что ты способна, ну еще бесполезный агр ты же тёлка и врятли когда то будешь девушкой, эту роль скорей всего играет хелс
  15. Noctis

    Творчество мышей

    И да обоснуй там что в моей внешности уродливого?
  16. Noctis

    Творчество мышей

    Сейчас бы в 2к18 за внешку что то хейтить пытаться, ну рил сам себя то не топи клоун
  17. Noctis

    Творчество мышей

    стадо хватит деградировать
  18. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №116 08.04.18

    прям тебе на лицо
  19. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №116 08.04.18

    *1.4.1* 2 лоха я их 1 бы обоссал изи
  20. Noctis

    Итоги "Легенды Арены" №4

    Я вообще бегал, и с главой пинов и с главой инстов, и с варом, и с немесисом, и поф на эти конст пати=D
Сверху