На словах все герои, а как до до дули доходит все со слезами ливаете, че мне от ваших соплей которыми вы весь форум измазали, ты нубло ничего не добился в игре, кроме как дофига кидать понтов, тебя любой средний игрок ливнет на изичах, на туры и вовсе тебе не стоит соваться ведь там уже ты...