• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Игрок ЛилиАспид Сервер Брутус закрыт 09.11.2016 Вместе с проектом DarkAge! Свое недовольство чем - либо , и зацикленность на старых обидах держите при себе. Я неоднократно приносила извинения игрокам Сервера за свои прошлые дела , это была самозащита. Никто не говорит о том что когда начинали ссоры из всех участников наказание баном на 1440 минут давали только мне. Мешали проводить наборы в гильдию , провоцировали ссоры , подставляли ежедневно оскорбляли , за это никто ни разу передо мной не извинялся и так было 2 года. Хантеры давали баны только избранным , я настаивала на том что все равны всегда. И добилась своего все начали контролировать , свои права и права игроков я отстояла. ЛилиАспид ты не забывай с кем говоришь , я не подруга с улицы и ты прекрасно знаешь что я могу.Спасибо за Внимание!
Что можешь тыы..? А ты, прежде чем тыкать ,задумывалась, что можем мы и многие на серве , аааа детка ??? Тебе не кажется, что ты переходишь уже все грани дозволенного?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Что можешь тыы..? А ты, прежде чем тыкать ,задумывалась, что можем мы и многие на серве , аааа детка ??? Тебе не кажется, что ты переходишь уже все грани дозволенного?
Ответ на прошлой странице был дан игроку ЛилиАспид а не Вам будьте внимательнее.Также там и ответ игроку Ellain.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Хелпер - это лицо представляющие администрацию проекта , его прямые обязанности это: 1.Оказание помощи игрокам Сервера в корректной и вежливой форме. 2.Оказание помощи игрокам непосредственно независимо от личных отношений к тому или иному игроку. 3.Отвечать на вопросы игроков в вежливой и корректной форме,будучи онлайн в порядке очереди. Никого не должно волновать его отношение к кому либо так как оказывать помощь он обязан это его прямая функция с которой он либо справляется либо нет. Говорить о выборочной помощи некорректно поскольку это прямое свидетельство некомпетентности хелпера.Выше был поднят вопрос по матам и нецензурным выражениям , поддержанию и способствованию разжигания скандалов со стороны хелперов данного состава соглашусь так и есть прямой пример Ellain. Что в мировом чате что на форуме он открыто поддерживает ссоры между игроками и активно в них участвует вместо своих обязанностей таких как оказание помощи. Если он хочет матерится и устал от своей должности значит пришло время пойти на отдых , раз все так сложилось. Напомню что именно он дал мне ответ на вопрос в мировом чате Сервера - Правила касаются всех игроков , все равны - на что он сказал меня они не касаются. Пусть вместо пустых слов перечитает правила Сервера и пользовательского соглашения там нет пункта где лица администрации освобождаются от ответственности и не обязаны соблюдать прямые правила. Не стоит ставить себя выше других.Посмотреть вложение 4210 Посмотреть вложение 4211 Вот чего стоит игрок Ellain , пусть займется собой вместо того чтобы Строить из меня Злодея.Спасибо за Внимание!
где описаны обязанности хелпера?
цитату, мне, пожалста, от админа сервера, где прописано это)
али опять балаболим?
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Мне интересно, когда ты поймёшь, что это не официальный сервер, с его модерацией и прочим, и что никто не будет банить тех, кто тебя оскорбляет? Тут скорее правила перепишут =)
И мир-чат тут не модерируется хантерами, кроме особо сложных случаев, ты к таковым не относишься.
 
Последнее редактирование:

lilia_aspeed92

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
ЛилиАспид
Класс
Воин
Гильдия
Нефелимы
Ранг
Глава легиона
Игрок ЛилиАспид Сервер Брутус закрыт 09.11.2016 Вместе с проектом DarkAge! Свое недовольство чем - либо , и зацикленность на старых обидах держите при себе. Я неоднократно приносила извинения игрокам Сервера за свои прошлые дела , это была самозащита. Никто не говорит о том что когда начинали ссоры из всех участников наказание баном на 1440 минут давали только мне. Мешали проводить наборы в гильдию , провоцировали ссоры , подставляли ежедневно оскорбляли , за это никто ни разу передо мной не извинялся и так было 2 года. Хантеры давали баны только избранным , я настаивала на том что все равны всегда. И добилась своего все начали контролировать , свои права и права игроков я отстояла. ЛилиАспид ты не забывай с кем говоришь , я не подруга с улицы и ты прекрасно знаешь что я могу.Спасибо за Внимание!
 

lilia_aspeed92

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
ЛилиАспид
Класс
Воин
Гильдия
Нефелимы
Ранг
Глава легиона
Игрок ЛилиАспид Сервер Брутус закрыт 09.11.2016 Вместе с проектом DarkAge! Свое недовольство чем - либо , и зацикленность на старых обидах держите при себе. Я неоднократно приносила извинения игрокам Сервера за свои прошлые дела , это была самозащита. Никто не говорит о том что когда начинали ссоры из всех участников наказание баном на 1440 минут давали только мне. Мешали проводить наборы в гильдию , провоцировали ссоры , подставляли ежедневно оскорбляли , за это никто ни разу передо мной не извинялся и так было 2 года. Хантеры давали баны только избранным , я настаивала на том что все равны всегда. И добилась своего все начали контролировать , свои права и права игроков я отстояла. ЛилиАспид ты не забывай с кем говоришь , я не подруга с улицы и ты прекрасно знаешь что я могу.Спасибо за Внимание!
Вообще претензии не к тебе были, и пост писался НЕ ТЕБЕ много на себя берешь,дамочка.
Акстись, больная. Ничего ты не можешь. Говорю в сотый раз тебе- обратись к специалистам! У тебя психические расстройства и мания величия.
И хватит воровать мои фразочки...:angry:
Р.S. И еще, ты правильно подметила, тут тебе не офф. Так что я обладаю бОльшей свободой действий, и куда ты теперь на меня пожалуешься,милая? ....
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Вообще претензии не к тебе были, и пост писался НЕ ТЕБЕ много на себя берешь,дамочка.
Акстись, больная. Ничего ты не можешь. Говорю в сотый раз тебе- обратись к специалистам! У тебя психические расстройства и мания величия.
И хватит воровать мои фразочки...:angry:
Р.S. И еще, ты правильно подметила, тут тебе не офф. Так что я обладаю бОльшей свободой действий, и куда ты теперь на меня пожалуешься,милая? ....
Игрок ЛилиАспид вижу закрытие Оф.Сервера на тебя повлияло не в лучшую сторону.Я всегда могла чувствовать людей и то какие они на самом деле поговорив один раз и в тебе не ошиблась. Ты так как и раньше говоришь по ветру и слушаешь все сплетни и слухи и не думаешь наперед , тогда мои слова в твой адрес не поняли но теперь все сами увидят. Повторю DarkAge закрыт все что было раньше , я даю тебе шанс забыть и заняться своими делами. Не забывай тут и я обладаю большей свободой действий и да это предупреждение.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Господи, Благослови выходцев Брутуса, святой рандом, подари им зоды с сп4, релики 5 уровня с мешков чудес, мы 2 года терпели это чудовище, ещё и тут приходится.
 

lilia_aspeed92

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
ЛилиАспид
Класс
Воин
Гильдия
Нефелимы
Ранг
Глава легиона
Игрок ЛилиАспид вижу закрытие Оф.Сервера на тебя повлияло не в лучшую сторону.Я всегда могла чувствовать людей и то какие они на самом деле поговорив один раз и в тебе не ошиблась. Ты так как и раньше говоришь по ветру и слушаешь все сплетни и слухи и не думаешь наперед , тогда мои слова в твой адрес не поняли но теперь все сами увидят. Повторю DarkAge закрыт все что было раньше , я даю тебе шанс забыть и заняться своими делами. Не забывай тут и я обладаю большей свободой действий и да это предупреждение.
Игрок Эванор, я даю тебе шанс удалить свой аккаунт и пойти нахер.
И да, это предупреждение. Спасибо за внимание :D
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Игрок Эванор, я даю тебе шанс удалить свой аккаунт и пойти нахер.
И да, это предупреждение. Спасибо за внимание :D
Игрок ЛилиАспид я дала вам ответы выше. Разговор завершен.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
пс, пасаны, я нашел решение проблем)
 

Вложения

Динара

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
37
Ник
DizilsBabe
Класс
Душегуб
Гильдия
АнАрХия
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Игрок Sunsonya не помню чтобы мы с Вами были знакомы. Так на каком основании лично Вы даете ответы которые ничем не подкреплены.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Этот бот меня спецом игнорит? ;D Он сломался, несите нового.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Игрок Sunsonya не помню чтобы мы с Вами были знакомы. Так на каком основании лично Вы даете ответы которые ничем не подкреплены.
ознакомления с твоими многобуквенными постами достаточно для таких выводов :3
 

Terazed1

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Злобненький
Класс
Воин
Семейное положение
Женат на домашних котлетках жёнушки
кАрочи, Эуванора.

Скрины по теме Эллейна, - вообще не пруф.
ЛилиАспид, - согнёт тебя в бараний рог.
Ты тарахтелка, когда будут действия, а не языком молоть, в постели тебе бы им так поработать, уж больно резвый он у тебя язык то твой.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки! Ведутся работы по планированию игрового события Новогоднее Празднование 2017 Forsaken World FW free. com. Идея разрабатывается мной лично , поскольку события в игре за свой счет проводить не запрещено. Предполагаемая дата проведения события 31.12.2016 в 19.00. Будет проработан сценарий , декорации и прочие детали. Опыт по проведению данных событий у меня был на Официальном ныне закрытом проекте DarkAge. Если у кого - либо возникнут идеи , или предложения пишите все будет рассмотрено. Спасибо за Внимание!

Требования по предложениям прописаны на официальной вкладке темы «Игровые Ивенты обсуждения и предложения»
Когда тестирование будет проведено , в данной теме будет официально опубликован финальный вариант события , время и место проведения.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Толсто и жирно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Внимание Др, Игроки! Ведутся работы по планированию игрового события Новогоднее Празднование 2017 Foesaken World FW free. com. Идея разрабатывается мной лично , поскольку события в игре за свой счет проводить не запрещено. Предполагаемая дата проведения события 31.12.2016 в 19.00. Будет проработан сценарий , декорации и прочие детали. Опыт по проведению данных событий у меня был на Официальном ныне закрытом проекте DarkAge. Если у кого - либо возникнут идеи , или предложения пишите все будет рассмотрено. Спасибо за Внимание!
Требования по предложениям прописаны на официальной вкладке темы «Игровые Ивенты обсуждения и предложения»
Когда тестирование будет проведено , в данной теме будет официально опубликован финальный вариант события , время и место провидения.
Я не устану вставлять ссылки на гугл, пока в твоей голове не отпечатается хоть капля познаний в области русской грамматики
А еще посмею сказать, что слово "официально" тут может употребляться только в случае, если эта "официальность" введена администрацией
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Администрация будет банить это существо(эванор)? Введите правило там с таким то лимитом дизов человек уходит в бан, нужно убрать этого вампира, оно ж всё высосет иначе..
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Администрация будет банить это существо(эванор)? Введите правило там с таким то лимитом дизов человек уходит в бан, нужно убрать этого вампира, оно ж всё высосет иначе..
если такое правило введут, я найму дизлайк-киллера, который будет загонять в минуса моих врагов :33
 
Последнее редактирование:

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки! Идет подготовка по планированию игрового события Новогоднее Празднование 2017! Будет проработан сценарий , видео и фото на заказ , фейерверк и танцы! Все данные будут официально выложены в группе в вк Forsaken World! Вы можете предложить свои идеи мне в лс либо в данной теме. Всё будет рассмотрено в порядке очереди.Спасибо за Внимание!
аю.png

Буду рада видеть всех на событии , подарим друг другу замечательное настроение!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
В правилах Сервера нет запрета на провидения события игроками таких как танцы и тд. За свой счет.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
В правилах Сервера нет запрета на провидения события игроками таких как танцы и тд. За свой счет.
Да я грил же проводите свои бдсмные игрульки с лёликом на праздник , никто вас трогать не будет. Только в группу не лезь и форумный копипаст засунь себе плашмя в место , куда будет оприходывать тебя лёлик.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Да я грил же проводите свои бдсмные игрульки с лёликом на праздник , никто вас трогать не будет. Только в группу не лезь и форумный копипаст засунь себе плашмя в место , куда будет оприходывать тебя лёлик.
За разговором следите , я не собираюсь давать отчет кому попало ваше хамство переходит все границы. Эта тема создана мной для обсуждения игровых ивентов и предложения новых. Ознакомтесь. Разговор завершен. Возьмите себя в руки я Вас не оскорбляла не стоит оскорблять меня , только потому что я вас чем - либо не устраиваю.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
За разговором следите , я не собираюсь давать отчет кому попало ваше хамство переходит все границы. Эта тема создана мной для обсуждения игровых ивентов и предложения новых. Ознакомтесь. Разговор завершен. Возьмите себя в руки я Вас не оскорбляла не стоит оскорблять меня , только потому что я вас чем - либо не устраиваю.
Ивенты для игроков - дело добротное. Только я не поняла на счет фразы "будут созданы декорации", это как? о.о
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
я не собираюсь давать отчет КО-КО-КО. Разговор завершен. Возьмите себя в руки я Вас КО-КО-КО , только потому что я вас КО-КО-КО.
Меня каждый раз умиляет твоя фраза "Разговор завершен" . Прям вот ты начинаешь , ты заканчиваешь . Походу в вашей с лёликом паре ты явно доминантка.
Ну да не суть , "За разговором следите" . А что тогда будет? Заспамишь правилами пм?

ps. И как ты своими куриными глазками не можешь увидеть , что в твоей теме ни один человек не отписал по предложенному тобой. Следовательно > это нах никому не нужно и я лично считаю, что администрация проведёт сама конкурсы, которые посчитает нужными.
*не люблю баянить , но больно творчество понравилось*
 

Вложения

  • File size
    123.7 KB
    Download
    61
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
мне искренне жаль вас Эванора,почему? вроде благое дело хотите сделать- ивент, а люди так к вам..в жизни можно много чего купить, но не купишь не дружбу,не уважение,не искрение чуства людей..богатства...те кто не из грязи в князи им особо не кичатся..а вообще лучьше этого не скажешь-
В жизни по-разному можно жить,

Можно в беде, можно – в радости.

Вовремя есть, вовремя пить,

Вовремя делать гадости.

А можно и так:

На рассвете встать

И, помышляя о чуде,

Рукой обожженной до солнца достать

И подарить его людям!
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Люди, ну это уже слишком даже я признаю. Одно дело агриться, когда она спамит правилами в мир и угрожает баном и совсем другое, когда хочет провести ивент для игроков ЗА СВОЙ СЧЕТ. Давайте наш конфликт не будет перерастать в ненависть и презрение. Да, мы недовольны её действиями, но сейчас она не спамит правилами и не угрожает никому баном. Для этого есть верхняя соседняя темка. А тут вам ничего не навязывают ._.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
горек хлеб из рук врага) мое мнение о человеке не меняется от его "меценатства", а вы как хотите, мож плюшку вам купят, я лучьше с друзьями и родными это время проведу)) с теми кто приятен.
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
горек хлеб из рук врага) мое мнение о человеке не меняется от его "меценатства", а вы как хотите, мож плюшку вам купят, я лучьше с друзьями и родными это время проведу)) с теми кто приятен.
Никто никогда не заставляет... Просто давайте наш конфликт с ней не будет перерастать во всестороннюю травлю.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
встречают человека по одежке. Она показала себя какая она , так какой она должна ожидать реакции от всех?

ps. 6 страниц набралось её фанатов , нуждающихся в нг ивентах окда.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Никто никогда не заставляет... Просто давайте наш конфликт с ней не будет перерастать во всестороннюю травлю.
это от нее зависит. заткнется и всем на нее с большой колокольни паралельно будет.так что не по адресу как бы.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Полагаю и эту тему стоит закрыть, т.к. все предложения к администрации по игровым ивентам, а также конкурсам и акциям необходимо оставлять в разделе предложений отдельными темами по каждому конкретному вопросу, дабы не возникало флуда и путаницы.


За сим закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху