• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Да это тралль, невооруженным взглядом уже видно. Чо вы на эту жирноту ведетесь.
Она не тролль, поверьте человеку, проигравшему с ней на сервере больше 2 лет.
Она больная на всю голову просто, думаю, что Лера - Gatoo сможет поставить тут не один десяток диагнозов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Она больная на всю голову просто, думаю, что Лера - Gatoo сможет поставить тут не один десяток диагнозов.
я думаю даже если я приглашу сюда всех своих знакомых преподов с обоих универов, они окажутся бессильны :DD
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
А кто их уберёт? ))
Ты что-ли?
Святая наивность, все так и бросились чистить тему, агада)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
Сборщик дизлукасов , завались уже.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Я фз, как можно быть настолько упоротой, на офе ненависть к тебе достигла самой высокой точки, я помню твой пост в группе в вк, собравший почти 1000 комментариев, большинство из которых было советом обратиться к специалисту по лечению психических заболеваний.
Ты и тут продолжаешь делать то же самое, не сделав никаких выводов. Это ужасно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
Тебе скоро за такие напоминания Аред баяны ставить начнет.
 

Terazed1

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Злобненький
Класс
Воин
Семейное положение
Женат на домашних котлетках жёнушки
Скажем скудоумию Эваноры, - в добрый путь!
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
В данный момент события связаны с мировым чатом сервера , во время провождения игроки флудят , чат летит и это создает неудобства игрокам.
[/QUOTE
http://prnt.sc/ddc78d и кто больше флудит? и это всего часть того что Эванор выдает за раз)так от кого больше неудобст игрокам?)
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Ее надо закодировать от fw-free :D
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Данные сообщения о соблюдении правил высылаются с определенным интервалом не нарушая пунктов правил Сервера Forsaken World FW free.com. и пользовательского соглашения. Причины публикаций сообщений - 1.Улучшение отношений на Сервере между Игроками.2.Улучшение отношений к Администарции проекта. 3.Защита прав игроков. 4. Соблюдение грани общения. Есть прописанные правила которые так или иначе обязательны к соблюдению в рамках игры , чтобы не создавать неудобств игрокам. Вы приняли их скачав клиент игры. Ниже будут представлены скриншоты.
Правила Сервера Forsaken World FW free. com  часть 1..png
Правила Сервера Forsaken World FW free. com  часть 2..png
Данная информация опубликована в разделе Правила и законы Сервера. Спасибо за Внимание!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Данные сообщения о соблюдении правил высылаются с определенным интервалом не нарушая пунктов правил Сервера Forsaken World FW free.com. и пользовательского соглашения. Причины публикаций сообщений - 1.Улучшение отношений на Сервере между Игроками.2.Улучшение отношений к Администарции проекта. 3.Защита прав игроков. 4. Соблюдение грани общения. Есть прописанные правила которые так или иначе обязательны к соблюдению в рамках игры , чтобы не создавать неудобств игрокам. Вы приняли их скачав клиент игры. Ниже будут представлены скриншоты. Посмотреть вложение 4199 Посмотреть вложение 4200 Данная информация опубликована в разделе Правила и законы Сервера. Спасибо за Внимание!
Интересно, когда настанет то время, когда ты поймешь, что тебя никто и никогда не слушает и не будет?
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Этот человек как кирпичная стена,бейся руками и ногами,а толку никакого.Так же нас не слушает,а дальше учит всех жить на сервере)
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
Эванора , го я тебя трахну. А то чую у тебя проблемы из-за недотраха.
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Все претензии, которые вы имеете к серверу и игрокам, просим изложить на листке бумаги , формата А4. Сделать самолетик и лететь вместе с ним в далекое путешествие - нах*. Счастливого полета, сказочница Эванора!!!
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки! Ведутся работы по планированию игрового события Новогоднее Празднование 2017 Foesaken World FW free. com. Идея разрабатывается мной лично , поскольку события в игре за свой счет проводить не запрещено. Предполагаемая дата проведения события 31.12.2016 в 19.00. Будет проработан сценарий и прочие детали. Опыт по проведению данных событий у меня был на Официальном ныне закрытом проекте DarkAge. Если у кого - либо возникнут идеи , или предложения пишите все будет рассмотрено. Спасибо за Внимание!
Эванора Оз Великий и Ужасный!.png


Требования по предложениям прописаны на официальной вкладке темы «Игровые Ивенты обсуждения и предложения»
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Внимание Др, Игроки! Ведутся работы по планированию игрового события Новогоднее Празднование 2017 Foesaken World FW free. com. Идея разрабатывается мной лично , поскольку события в игре за свой счет проводить не запрещено. Предполагаемая дата провидения события 31.12.2016 в 19.00. Будет проработан сценарий и прочие детали. Опыт по провидению данных событий у меня был на Официальном ныне закрытом проекте DarkAge
Я ни на что не намекаю, но советую перейти по ссылкам, вставленным в текст (авторская орфография сохранена)
 
Последнее редактирование:

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Может она просто бот?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
есть предложение админам банить аки у которых минусов в 10 раз больше чем плюсов,для начало на неделю......
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Кароче, скидываете мне на почту руби. Я трахаю Эванору, и она на долго становится тихой и спокойной.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Я тут почитала темку и мне жутко захотелось кое-что написать. И так:
Эванора, ДА ПОШЛА КА ТЫ НА***, УВАЖАЕМАЯ.
Спасибо за внимание! :D
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Внимание Др,Игроки! Напоминаю о том что данная тема создана для обсуждения игровых ивентов и предложений по их функционированию. В ближайшее время все сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны.Спасибо за Внимание!
Белены что ли объелась?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я конечно понимаю цепную реакцию недовольства.Где 10 человек манипулируют 200 и те поддаются не имея головы на плечах. Повторю Вам снова выше в теме обсуждения были опубликованы официальные правила Сервера которые обязательны к соблюдению. Вы автоматически их приняли и согласились с ними. Данные пользовательского соглашения и правил Сервера прописаны лично Aurum. Наказание за целенаправленные систематические нарушения там также указаны , так вот либо Вы их соблюдаете либо наказания вступят в силу Вы это должны понимать. Поблажки и выделение отдельных игроков которых правила не касаются этого не будет , все равны это также следует понимать. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь. Нормальные адекватные люди это понимают. Незнание не освобождает от ответственности если говорить открыто и никто не станет вступаться за Вас и не сможет оказать помощь если этого не хотите Вы. Спасибо за Внимание!
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Я конечно понимаю цепную реакцию недовольства.Где 10 человек манипулируют 200 и те поддаются не имея головы на плечах. Повторю Вам снова выше в теме обсуждения были опубликованы официальные правила Сервера которые обязательны к соблюдению. Вы автоматически их приняли и согласились с ними. Данные пользовательского соглашения и правил Сервера прописаны лично Aurum. Наказание за целенаправленные систематические нарушения там также указаны , так вот либо Вы их соблюдаете либо наказания вступят в силу Вы это должны понимать. Поблажки и выделение отдельных игроков которых правила не касаются этого не будет , все равны это также следует понимать. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь. Нормальные адекватные люди это понимают. Незнание не освобождает от ответственности если говорить открыто и никто не станет вступаться за Вас и не сможет оказать помощь если этого не хотите Вы. Спасибо за Внимание!
ммм.... Какая ты строгая) Ты в постели такая же? Я нарушу все твои правила, накажи меня детка!!!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я конечно понимаю цепную реакцию недовольства.Где 10 человек манипулируют 200 и те поддаются не имея головы на плечах. Повторю Вам снова выше в теме обсуждения были опубликованы официальные правила Сервера которые обязательны к соблюдению. Вы автоматически их приняли и согласились с ними. Данные пользовательского соглашения и правил Сервера прописаны лично Aurum. Наказание за целенаправленные систематические нарушения там также указаны , так вот либо Вы их соблюдаете либо наказания вступят в силу Вы это должны понимать. Поблажки и выделение отдельных игроков которых правила не касаются этого не будет , все равны это также следует понимать. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь. Нормальные адекватные люди это понимают. Незнание не освобождает от ответственности если говорить открыто и никто не станет вступаться за Вас и не сможет оказать помощь если этого не хотите Вы. Спасибо за Внимание!
Да завали е*ало уже, бот
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Когда удалят эту тему? Вместе Эванорой? А то слова, словами кидается, а не чего нет.
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Я конечно понимаю цепную реакцию недовольства.Где 10 человек манипулируют 200 и те поддаются не имея головы на плечах. Повторю Вам снова выше в теме обсуждения были опубликованы официальные правила Сервера которые обязательны к соблюдению. Вы автоматически их приняли и согласились с ними. Данные пользовательского соглашения и правил Сервера прописаны лично Aurum. Наказание за целенаправленные систематические нарушения там также указаны , так вот либо Вы их соблюдаете либо наказания вступят в силу Вы это должны понимать. Поблажки и выделение отдельных игроков которых правила не касаются этого не будет , все равны это также следует понимать. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь. Нормальные адекватные люди это понимают. Незнание не освобождает от ответственности если говорить открыто и никто не станет вступаться за Вас и не сможет оказать помощь если этого не хотите Вы. Спасибо за Внимание!
Диагноз очевиден : шизоаффективное расстройство маниакального типа!!!
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Я конечно понимаю цепную реакцию недовольства.Где 10 человек манипулируют 200 и те поддаются не имея головы на плечах. Повторю Вам снова выше в теме обсуждения были опубликованы официальные правила Сервера которые обязательны к соблюдению. Вы автоматически их приняли и согласились с ними. Данные пользовательского соглашения и правил Сервера прописаны лично Aurum. Наказание за целенаправленные систематические нарушения там также указаны , так вот либо Вы их соблюдаете либо наказания вступят в силу Вы это должны понимать. Поблажки и выделение отдельных игроков которых правила не касаются этого не будет , все равны это также следует понимать. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь. Нормальные адекватные люди это понимают. Незнание не освобождает от ответственности если говорить открыто и никто не станет вступаться за Вас и не сможет оказать помощь если этого не хотите Вы. Спасибо за Внимание!
Когда ты уже поймешь то,что ты заипала всех уже этим.
Ты пустое место и тебя никто слушать не собирается,это раз.
Во-вторых,ты не имеешь права угрожать всем нам,п.ч ты не гм.
Не надо тыкать тут правилами и порядками того,как мы должны вести себя,повторюсь,ты не имеешь на это права.
Хочу напомнить тебе,что ты уже настолько всех вывела,что тебя уже стебут абсолютно все,понимаешь?
И на последок,ТЫ ПУСТОЕ МЕСТО,КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ ИГРОКИ.
Можешь писать сколько хочешь этой хуйни,но это бесполезно.
Если ты возомнила себя королевой всего,то я тебя огорчу,сервак и все игроки не станут подчиняться тебе,и твоим тупым комментариям.
ДАМОЧКА,СЛЕЙТЕСЬ С ФОРУМА И ИГРЫ,ПЛЕС
. Прежде чем оставлять негативное сообщение , задумайтесь для чего это делается отвечу Вам для защиты прав игроков в первую очередь.
До тебя тут все было нормально,стоит задуматься,не так ли?
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
и как мы тут стока лет играли не наказанные. фсе.. страшно, страшно, пришла Эва возомнившая ся хз кем, толь Богом, толь гласом Админов( при этом не задумываясь что кого считали нужным наказывали и без ее помощи ).Эванор опустись на землю. полечи свое больное эго.то что не все орут те в мир это не показатель что ты им нравишся.поверь ты в чс не у 10 игроков, многие молча тебя туда суют. и да удачной те игры(нет).надоедай людям дальше мож когда останешся в гордом одиночестве в твоей голове чот торкнет (нет) а насчет защиты- защитница ты наша,не стоит защищать когда непросят..мож сама от защищаемых получить по щам)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да боже мой, вам не пофиг на нее?)
забейте, внимание - это как раз то, что ей нужно)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Так бот жеж , уже определитесь. клоуз .
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Киса, не бомби <333
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Раз так тогда посмотрим что будет дальше. Но одно могу гарантировать это будет занимательно.Спасибо за Внимание!
 
Последнее редактирование:

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
угрозыыыы,внимание угрозы,мне страшно :D
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Вот интересно...госпожа Эванора, уже недели полторы как (+/-) страшит всех "законами и порядками", пытаясь создать впечатление, что она представитель администрации данного проэкта, внимание вопрос: "Почему бы не втащить ей бан?".
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Тролить нельзя проигнорить
тт.тт
угрозыыыы,внимание угрозы,мне страшно :D
Ваня, не бойся! Мы дадим отпор! Мы будем стоять до конца! Мы будем... Мы будем пить зеленый чай вместо черного! Будем ставить огнетушители! Будем вести пикселепролитные войны за наше спокойствие!
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Закрыто
 

Devid

Новичок Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Раз так тогда посмотрим что будет дальше. Но одно могу гарантировать это будет занимательно.Спасибо за Внимание!
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Тролить нельзя проигнорить
тт.тт
Ваня, не бойся! Мы дадим отпор! Мы будем стоять до конца! Мы будем... Мы будем пить зеленый чай вместо черного! Будем ставить огнетушители! Будем вести пикселепролитные войны за наше спокойствие!
стерва!!!
я дотыкал!!!
я натравляю на тебя дофига тупых овощей,которые будут спрашивать у тебя все про крылья!!!
p.s жди ужасно от меня,в кое какой темке)
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
Она осталась из-за меня XD инфа сотка!!! Эва, я приеду :love:
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Мы в игру приходим - отдыхать, наслаждаясь игрой и общением с приятными людьми, а не следовать ее правилам, правилам - неадекватной САМОЗВАНКИ!!! А конец таких личностей известен. Если у нее проблемы с социумом, то ей не сюда , а бегом к профессионалам. Спасибо за внимание!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху