• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АСХЕ посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Асха, ты дно. Го дуэль со всеми, кто отпишет в этой теме :D ИГНОР = ЗАССАЛ, позор тебе и всем твоим потомкам ;)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
реал дура. моя атака с бафом 6к. бить я буду по 2-3к в тебя ты отлек по 5-15к. слушай не тупи а хотя бы. пристов света вара убей ка а я на это посмотрю.
Ты в курсе, как играют в эту игру светобардом в Китае на офах?
Этот баф прожимают на один единственный лек и через секунду сразу вырубают. Я прям сидела в скупе при этом зрелище и абалдевала, там Ра даже рядом не стоял. То была бойня 6х6.
Ах да, играла девушка.
Докажи свою трушность. У меня в холоде без милосердия лек тикалкой не выходит за пределы 6к. Чаще 5к-5.5к. А раз я такое дно, то тебе отхиливаться и не придется.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты в курсе, как играют в эту игру светобардом в Китае на офах?
Этот баф прожимают на один единственный лек и через секунду сразу вырубают. Я прям сидела в скупе при этом зрелище и абалдевала, там Ра даже рядом не стоял. То была бойня 6х6.
Ах да, играла девушка.
Докажи свою трушность. У меня в холоде без милосердия лек тикалкой не выходит за пределы 6к. Чаще 5к-5.5к. А раз я такое дно, то тебе отхиливаться и не придется.
Вообще бесполезно :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Эх...
Вафля чет залагала.
Так, а что на счет моего спора?*-*
АСХА, соглашайся с:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Эх...
Вафля чет залагала.
Так, а что на счет моего спора?*-*
АСХА, соглашайся с:
Да ладно, хватит на сегодня, пожалуй. Итак две страницы дискуссий чистить. :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ты в курсе, как играют в эту игру светобардом в Китае на офах?
Этот баф прожимают на один единственный лек и через секунду сразу вырубают. Я прям сидела в скупе при этом зрелище и абалдевала, там Ра даже рядом не стоял. То была бойня 6х6.
Ах да, играла девушка.
Докажи свою трушность. У меня в холоде без милосердия лек тикалкой не выходит за пределы 6к. Чаще 5к-5.5к. А раз я такое дно, то тебе отхиливаться и не придется.
Собстна я знаю как использовать этот навык, но я не дд. Разгон сопр с помощью 2го сета... Этот разгон дает мне по 400сопре каждой стихие. но если я буду разгонять спору не Сетом на масту, а обычной ареной, эффект будет заметно ниже.оценка, камни не позволяют дд-хать. Да и бард преднозначен мой для отхила... Это такая ветка, которая может по разному применима, как уклонистам, так и сапп, так и дд
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Собстна я знаю как использовать этот навык, но я не дд. Разгон сопр с помощью 2го сета... Этот разгон дает мне по 400сопре каждой стихие. но если я буду разгонять спору не Сетом на масту, а обычной ареной, эффект будет заметно ниже.оценка, камни не позволяют дд-хать. Да и бард преднозначен мой для отхила... Это такая ветка, которая может по разному применима, как уклонистам, так и сапп, так и дд
Дык никто и не говорил про тебя, как про ДД. Я имею в виду абсолютно разные уровни игры бардом, как таковым.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Раито - ты АСХА? *О*
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
жесть...маленький срачик эволюционировал в отдельную тему)))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:sorry:прям крик души
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Боже, обычный пасаненок задел весь серв :D
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Что вы напали как собаки на бедного асху , что он вам такого сделал ? Слишком яро отстаивает свою точку зрения ? Вперёд , набиритесь аргументов и дерзайте
Да может он в чем то не прав , но ведь ты тоже , когда читаешь сообщение в чем то не прав(а) , так что лучше идите с этой темы и хватит предераться к человек
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я УВИДЕЛА АСХУ В ЛД,ради этого стоило жить
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
Я УВИДЕЛА АСХУ В ЛД,ради этого стоило жить
Запомни этот момент, такого может не повториться больше.
Вдруг, после того, как ты увидела легенду всея серва, станешь счастливой.
Или к твоим рукам посыпятся те оценки, в которых больше всего нуждаешься.
Помни этот день.
Помни и молись на него:D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Запомни этот момент, такого может не повториться больше.
Вдруг, после того, как ты увидела легенду всея серва, станешь счастливой.
Или к твоим рукам посыпятся те оценки, в которых больше всего нуждаешься.
Помни этот день.
Помни и молись на него:D
От него исходит благодать,и я одна из немногих,кому удалось находиться рядом с ним и испытать это.
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
От него исходит благодать,и я одна из немногих,кому удалось находиться рядом с ним и испытать это.
Просто он избранный, как Гарри Поттер.
Возможно, он волшебник, который спасает мир, благодаря своей доброй натуре с:
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Что вы напали как собаки на бедного асху , что он вам такого сделал ? Слишком яро отстаивает свою точку зрения ? Вперёд , набиритесь аргументов и дерзайте
Да может он в чем то не прав , но ведь ты тоже , когда читаешь сообщение в чем то не прав(а) , так что лучше идите с этой темы и хватит предераться к человек

Толку набираться аргументами и что-то доказывать и объяснять человеку, который вообще не слышит, что ему говорят?) Хоть кто-нибудь видел сообщения от него типа "Хм, да, вот здесь ошибься. Хм, а вот тут мнения разошлись, надо бы потестить еще раз" во всех этих срачиках?) Его ответы это оскорбления и посылы в лес. И люди должны закрывать на это глаза?)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что вы напали как собаки на бедного асху , что он вам такого сделал ? Слишком яро отстаивает свою точку зрения ? Вперёд , набиритесь аргументов и дерзайте
Да может он в чем то не прав , но ведь ты тоже , когда читаешь сообщение в чем то не прав(а) , так что лучше идите с этой темы и хватит предераться к человек
она настолько глупые я просто поражаюсь, что реальность не воспринимают)) они ж все тапы фигли)) пускай рвут жопу мне весело) сижу и тупо как конь ржу над ними))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Толку набираться аргументами и что-то доказывать и объяснять человеку, который вообще не слышит, что ему говорят?) Хоть кто-нибудь видел сообщения от него типа "Хм, да, вот здесь ошибься. Хм, а вот тут мнения разошлись, надо бы потестить еще раз" во всех этих срачиках?) Его ответы это оскорбления и посылы в лес. И люди должны закрывать на это глаза?)
тебя послал в лес за грибами есть за что. в чем дело детка? тебе когда говоришь что ты не права что говоришь ты? шел нах, уткнись утырок. и т.п. так что мне насрать на ваше мнение. если так говорю значит проверял и пробовал это все уже. что то не нравится ипись конем дальше в игнор добавь и не читай
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Толку набираться аргументами и что-то доказывать и объяснять человеку, который вообще не слышит, что ему говорят?) Хоть кто-нибудь видел сообщения от него типа "Хм, да, вот здесь ошибься. Хм, а вот тут мнения разошлись, надо бы потестить еще раз" во всех этих срачиках?) Его ответы это оскорбления и посылы в лес. И люди должны закрывать на это глаза?)
вы о своих грешках подумайте, и до моих не доберетесь "(с)Ницше"
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
кто?я на центре одна была - прист света,как?мжт я б и перелилась в холод и попыталась,но мне немного мешали три вара
драго вылетел это клон стоял. одисей был. у вас там син Энеми и еще какой то на мне сидел и вар твой муж видат ьс таким же ником. ничего толкового не увидел. больше 10 проц не снимали мне. стоял тупо бабл кидал на себя и лекался об тебя хD
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
драго вылетел это клон стоял. одисей был. у вас там син Энеми и еще какой то на мне сидел и вар твой муж видат ьс таким же ником. ничего толкового не увидел. больше 10 проц не снимали мне. стоял тупо бабл кидал на себя и лекался об тебя хD
Но...но...но...у меня муж - маг,и был он у вас,сина и вара да,видела,они ловили шот и всё,я даже выхилить их не могла:с
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну вот... читал... читал, думал написать про то что - "Вот, а в этой теме он и не отвечает!"... но увы... это были напрасные мечты...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но...но...но...у меня муж - маг,и был он у вас,сина и вара да,видела,они ловили шот и всё,я даже выхилить их не могла:с
в моей пати мага небыло. да и вообще мага не видел там даж если честно. стоял либо позади где то либо за столбом ибо не видел его
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну вот... читал... читал, думал написать про то что - "Вот, а в этой теме он и не отвечает!"... но увы... это были напрасные мечты...
и? вас колышит где я пишу и отвечаю?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
в моей пати мага небыло. да и вообще мага не видел там даж если честно. стоял либо позади где то либо за столбом ибо не видел его
"у вас" - я не имела ввиду твою пати,чрт
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Асха - бард в свете? *О*
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Я наверное не впишусь в тему, если скажу что я даже не знаю кто такой АСХА? оО я слышу все столько говорят о нем...почему я его не встречал? ну а даже если встречал то не запомнил оО вас так цепляет какой-то ноунейм что вы посвящаете ему темы? чтото точно не так с этим сервером
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Встретил этого ватного лоха0)) неочем бард
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я наверное не впишусь в тему, если скажу что я даже не знаю кто такой АСХА? оО я слышу все столько говорят о нем...почему я его не встречал? ну а даже если встречал то не запомнил оО вас так цепляет какой-то ноунейм что вы посвящаете ему темы? чтото точно не так с этим сервером
хD эти люди больны мной) Эбола рулит фигли. они называют старого моего перса с ником АСХА которым я не играю давно. сейчас у меня перс другой как и ник. они больные что тут поделать)) вылечи их хDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху