• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АСХЕ посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я наверное не впишусь в тему, если скажу что я даже не знаю кто такой АСХА? оО я слышу все столько говорят о нем...почему я его не встречал? ну а даже если встречал то не запомнил оО вас так цепляет какой-то ноунейм что вы посвящаете ему темы? чтото точно не так с этим сервером
Юр, колличество сообщений за столь короткое время... лично в меня уже вселяет оторопь))))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
тебя послал в лес за грибами есть за что. в чем дело детка? тебе когда говоришь что ты не права что говоришь ты? шел нах, уткнись утырок. и т.п. так что мне насрать на ваше мнение. если так говорю значит проверял и пробовал это все уже. что то не нравится ипись конем дальше в игнор добавь и не читай

Ты сначала найди сообщения, где мне говорят, что я не права, а потом скинь мой ответ на это, где я якобы оскорбляю кого-то, а потом что-то говори. Даже сейчас говоришь непроверенную инфу.
Пробовал и проверял? Прочитал и криво сосчитал, постоял, разок кастанул и все, это называется проверил? А может на арене пробовал? Несколько раз говорила уже, твиноарена не в счет, она сама по себе слишком изи.
Если так уверен во всем том, что доказываешь здесь на форуме, так иди и докажи это в игре в дуэли со Снуфкой например.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Черный пиар - тоже пиар. Даже не знаю кто глупее выглядит, артурдветысячичетырнадцать(aka АСХА?) или люди, которые посвящают ему темки
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Черный пиар - тоже пиар. Даже не знаю кто глупее выглядит, артурдветысячичетырнадцать(aka АСХА?) или люди, которые посвящают ему темки
Американцы Тупые (с) А.Задорнов
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
О Боги,ну вот не наплевать ли?
Нахрена 2 страница обсуждать его "замечальную" игру?
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
народ вам не надоело засирать форум бессмысленными сообщение про Асху???
вы ебанутые чес слово... вы бредите..............
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
тема создана для того, чтобы проверить правдивость слов Асхи, который фактически в каждой теме утверждает, какой он батька серва и нагибал всех, кто движется (хотя, как правило, "жертвы этого героя" даже не в курсе, что их слил этот чувак).
лично я уже долго наблюдаю за этим пи*децом и мне искренне интересно глянуть, как наше чудо нагнет всех по существу, а не на словах.
так что, если неинтересно и не хочется читать, не читайте ._.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тема создана для того, чтобы проверить правдивость слов Асхи, который фактически в каждой теме утверждает, какой он батька серва и нагибал всех, кто движется (хотя, как правило, "жертвы этого героя" даже не в курсе, что их слил этот чувак).
лично я уже долго наблюдаю за этим пи*децом и мне искренне интересно глянуть, как наше чудо нагнет всех по существу, а не на словах.
так что, если неинтересно и не хочется читать, не читайте ._.
лоллллллллллллллллллллллллллл
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
тема создана для того, чтобы проверить правдивость слов Асхи, который фактически в каждой теме утверждает, какой он батька серва и нагибал всех, кто движется (хотя, как правило, "жертвы этого героя" даже не в курсе, что их слил этот чувак).
лично я уже долго наблюдаю за этим пи*децом и мне искренне интересно глянуть, как наше чудо нагнет всех по существу, а не на словах.
так что, если неинтересно и не хочется читать, не читайте ._.
как раз таки мне очееень интересно... почитать вот этот дебелизм и бред
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вондер наша затычка. только мест с дырками бывает много))))))) и не все приятные, хотя.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху