• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Альтернатива получения зода и элементального шмота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Не хреново так проводите время в ожидании открытия серва
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пацаны че делать если есть аренозод но я не в годсах? К кому идти куда податься где фаниться
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Пусть этот способ будет сложным и мегазадротским, но пусть он будет.
Хотим мегазадротскую альтернативу на зод, чтобы потом опять ныть, что слишком СЛОЖНА, как и с рулеткой. Ллллогика
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
получила зод на 80к хп, Куку, у меня язык опух больше(((((
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
омг нафиг вам эти золу х*йзоды, если атаки на 300 будет больше погоды не изменит. в арене, в хосе можно даже тащить
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
90% игроков никогда не реализуют этот шмот, потому что не умеют играть за свой класс
не умеют и не хотят учиться
афкать в хоссе с аренозодом что ли?)
Ого вот это самомнение. Да может они хотят афкать в хоссе с аренозодом. У тебя надо разрешение попросить? Ты хто вообще? ) ХД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ого вот это самомнение. Да может они хотят афкать в хоссе с аренозодом. У тебя надо разрешение попросить? Ты хто вообще? ) ХД
при чем тут самомнение, але
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
при чем тут самомнение, але
При том что тебя не должно волновать что будут деать с зодом "не достойные по версии гату" игроки. Але. Не твое дело что им с ним делать.
PS: Нужно вообще оградить игровой контент от зерго ги типа годсы. Чег стоит только попытки в заброшке сундуки срыть ). Налетает зерг даунов с шильдой годс.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
При том что тебя не должно волновать что будут деать с зодом "не достойные по версии гату" игроки. Але. Не твое дело что им с ним делать.
PS: Нужно вообще оградить игровой контент от зерго ги типа годсы. Чег стоит только попытки в заброшке сундуки срыть ). Налетает зерг даунов с шильдой годс.
тогда меня и не должно волновать что кто-то не может его получить, это ваши проблемы, недостойные
нужно вообще оградить сервер от людей, подобных тебе. чего только стоят попытки дешевого агра и последующее размазывание соплей по форуму: "админы забаньте он миня абидел((((((((("
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Леньчитать. О чем тут?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
тогда меня и не должно волновать что кто-то не может его получить, это ваши проблемы, недостойные нужно вообще оградить сервер от людей, подобных тебе. чего только стоят попытки дешевого агра и последующее размазывание соплей по форуму: "админы забаньте он миня абидел((((((((("
Мне вообще как бы пофиг на зод. При чем тут я. Я тебе говорю за автора темы. А что касательно душевнобольного, то не задроту игровому мне об этом говорить. Вкурсе что игромания - это паталогия. И сопли никто не размазывает, мне просто приятно если этого додика забанят. При чем кстати здесь это до темы разговора. Ты дура да?
PS: А что касательно моего агра, то непоевшая херня обозвала всех, кто играет демонами, то есть в том числе и меня. С какого фига какой то даун будет решать кто есть кто исходя из выбора персонажа? Так что дешевый агр - это ваши сопли в теме "посоветовали скинуть сюда"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне вообще как бы пофиг на зод. При чем тут я. Я тебе говорю за автора темы. А что касательно душевнобольного, то не задроту игровому мне об этом говорить. Вкурсе что игромания - это паталогия. И сопли никто не размазывает, мне просто приятно если этого додика забанят. При чем кстати здесь это до темы разговора. Ты дура да?
PS: А что касательно моего агра, то непоевшая херня обозвала всех, кто играет демонами, то есть в том числе и меня. С какого фига какой то даун будет решать кто есть кто исходя из выбора персонажа? Так что дешевый агр - это ваши сопли в теме "посоветовали скинуть сюда"
и это ты МНЕ за игроманию втираешь?) это наверное я тут целыми днями то ухожу с серверов, то возвращаюсь снова)
нет, дурак ты, раз не способен следовать одной линии разговора и сваливать с темы на убогие попытки оскорбить меня)
 

donkot8911

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Ник
Morozzzko
Класс
Вампир, Защитник
Гильдия
Magistr
Ранг
Кадет
Если можно выскажу свое мнения: Эта Фри без зодов и Элементов и голд шмота которые более доступные не фри а Очередной Офф с которого 90% людей которые играли с ЗБТ Свалили. А так как тут зоды получить крайне нереально, Элементы так же. А голд наручи только либо у тех кто по ночам не спит как годсы и Марвелы а босов\Пз фармит либо донатит на них их нереально получить..... Мое Предложения пересмотрите политику игры фарм этих "Заветных вещей" потому что многие здесь и играют ради этих шмоток.И тогда серв скажем станет более довольный и счастливый.
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Ппц народ вы НЕ ЗНАЕТЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ФАРМА ЭЛЕМОВ И ЗОДОВ которая была введена в данном обновлении,а уже сидите и ноете - дайте нам халяву и все остальное. Я не буду сейчас все тут рассказывать - ибо сильно долго и муторно. Но ведь вам же всегда проще развести,извините за выражение,срач и болото - чем собраться и заняться делом - собрать ги и показать чего вы стоите либо вступить и смиренно крабить дкп как делали те,кто уже получил зод в нашей ги. Зачем,ведь проще же создать 100500 одинаковых тем и набивать посты на форуме)
не скорп не ноете прост некоторые играют ужу 6 лет и их заипал этот базар в топ ги я за альтернативный способ,а с атором темы согласен полностью хоть не в прямом смысле насасывают но так оно было всегда
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Открою секрет кому над зод зайти в ги в которая тащит побыть пару неделель жопализам и он твой инфа 100%
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Жопализом ГМ*
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
и это ты МНЕ за игроманию втираешь?) это наверное я тут целыми днями то ухожу с серверов, то возвращаюсь снова) нет, дурак ты, раз не способен следовать одной линии разговора и сваливать с темы на убогие попытки оскорбить меня)
ОМГ Ты о чем? Ну да я не могу долго играть в одно и то же. Меня это утомляет. Поиграю трошку, забью на пол года потом мот опять поиграю. Никому ничего не втираю. Кстати радуйся, я поглядел обнову и мы с женой решили что эта обнова только для топов )) Я ещё последний мозг не пропил сидеть квесты херачить по неск часов в день )
Так что скорее всего фриха офф )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ОМГ Ты о чем? Ну да я не могу долго играть в одно и то же. Меня это утомляет. Поиграю трошку, забью на пол года потом мот опять поиграю. Никому ничего не втираю. Кстати радуйся, я поглядел обнову и мы с женой решили что эта обнова только для топов )) Я ещё последний мозг не пропил сидеть квесты херачить по неск часов в день )
Так что скорее всего фриха офф )
крайне за тебя рада, просто невероятно счастлива, ведь мне ТАК интересно, будешь ли ты играть
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Добрый вечер.
Как и было уже несколько раз написано, зоды/элемы будут добываться стандартным способом.

Хотите зод и не хотите выпрашивать его в гильдии?
Отлично, создайте гильдию и заберите боссов.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Впечатление от прочитанного у человека, давно не заходившего в игру, такие же, как у проснувшегося от летаргического сна) Хилгейт уже не папа, КуКу в Годсах what??. Дело тут не в отсутствии высоких моральных принципов у комьюнити,а в том,что игра не дает достаточной мотивации для противостояния,вырождаясь в односайдовое болото. Тут нет богатого пве контента,разнообразных Батлграундов и захватывающих осад. Не смотря на это есть дружные кружки по интересам,вроде Ковен, играющих не ради зодов. Таким кружком были и Годсы на Диссидии, они вроде назывались Dominion,крабили аренку,иногда собираясь с духом, чтобы с надутыми парусами получить от Пейнов по щам.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Собирайтесь и приходите на зоды/элемы. Хоть не так скучно будет :3
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Добрый вечер.
Как и было уже несколько раз написано, зоды/элемы будут добываться стандартным способом.

Хотите зод и не хотите выпрашивать его в гильдии?
Отлично, создайте гильдию и заберите боссов.
Не хочу сосать за зод чё делать:wall:
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
предлагаю лучше ввести все за донат)) реликвии, очки репутации, мудрость и тд и тп хДД
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3
Не надо нам такого счастья о_О
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не, не надо вводить. Прибыль сервака конечно поднимется. Но тогда точно все элемы/зоды/ведьмы будут просто ультрамегапвешные. Итак после обновы одни крабы, никого никуда не дозовешься
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
итемок на ап зода, элементал шмот стал - "насоси" в ги! ты вступаешь в ги которая держит это все, а их всего 2 и вступают туда не по интересам, а как раз для получения заветного шмота и как правило у кого язык как лопатка и ближе к жопе гм тот и одет.
вступил я в Годсы полгода назад (еще до открытия сервера в теме, где Лилати еще на тот момент набирала в ги на новый серв народ), не ради зода/элема, просто на мой взгляд - самая лучшая ги была Годсы на старой фри. "Нализывать" шмот не надо, ты с пейнами перепутал, я с Гату общался и общаюсь только как с хелпером, в ги друзей нет, общаюсь мало, ввиду отсутствия общих интересов (не интересно мне аниме в мои 34 года), мявку троллить не люблю, зод получил за ДКП.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Не, не надо вводить. Прибыль сервака конечно поднимется. Но тогда точно все элемы/зоды/ведьмы будут просто ультрамегапвешные. Итак после обновы одни крабы, никого никуда не дозовешься
а сейчас они пздц пвпшные да?
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
омг нафиг вам эти золу х*йзоды, если атаки на 300 будет больше погоды не изменит. в арене, в хосе можно даже тащить
Cказал человек который ушел с пейнов в марвелы
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Cказал человек который ушел с пейнов в марвелы
эм что? я ни в пейнах ни в марвелах не был никогда Т_т... у меня своя ги и я в ней один..... с самого начала открытия сервера...
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный
У меня есть зод и я рад :D
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
В китае и на евро все зоды и улучшалки давно есть в сферах)
Уважаемый Аурум а можно просто задуматься почему?Потомучто 99%играков за этот способ и я сам лично пойду и закину касарь лучьше и куплю зод чем так унижаться.А Сорь за прямоту Нищеброды всегда будут против такого способа которые входят в этот 1%
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Уважаемый Аурум а можно просто задуматься почему?Потомучто 99%играков за этот способ и я сам лично пойду и закину касарь лучьше и куплю зод чем так унижаться.А Сорь за прямоту Нищеброды всегда будут против такого способа которые входят в этот 1%
Кхммм.... ну я лично не считаю себя нищебродом. Денежный вопрос-это фигня. Деньги закинуть,купить любой сможет. И да, если даже такое введут,то явно зод будет стоить далеко не "косарь". Одни драки (2 и 3) 2-2,5к. А тут зод за "косарь". Держи карман шире.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
:D давайте введем зод "анти-нищеброд" за 20к
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
давайте зод за 3к рейта хДД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но если ввести зоды за 3к рейта то его только Лекс сможет взять, это дисбаланс(
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху