• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Ну, какой смысл мне просить амнистии, и багаться снова? Так как теперь каждый следит за дебафами, дабы спалить кого-то.
Я хороший пример того, что не стоит этого делать, наврядли бы дали амнистию человеку, который багал и после увиденного моего перма. Мое мнение может быть и ошибочным по этому поводу.
ахахах,после бана с пристанкой,ты наешл и начал юзать другие баны,потом найдешь еще и так будешь продолжать))) котяра ты не исправим!!
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
начнем с того что крысы-это багаюзеры!!!!
Начнем с того, что если бы вам не сказали о баге, вы бы даже не узнали.
А теперь представь, сколько людей бегает и юзает баги, просто их никто не сдает.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Начнем с того, что если бы вам не сказали о баге, вы бы даже не узнали.
А теперь представь, сколько людей бегает и юзает баги, просто их никто не сдает.
начнем с того что я уже не раз поднимал тему не чистоплотности игроков)) но мне утверждали,что нег, такого не может быть...вот вам все таки и вылезло)))) а те кто юзает баги,это просто самые низкие люди!! которые из-за своей никчемности,хотят с помощью багов,хотя бы в игре самореализоватся,так что мне жаль багоезеров,так как они ущербны!
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
а те кто знают и молчать,просто либо им выгодно,либо они не лучше!!! а если во время не присеч всех багоюзеров и как нить вылечить эту болезнь системой,все придет к тому,что ни кто рукастее,а у кого баг круче!!!!
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Юзают баги только лалки)) 0
 

exorcist

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
35
Ник
exorcist
Класс
Стрелок
он всегда был днищем, который даже ветку, лол, сам составить не в силах.
абсолютно с вами согласен Ольга,помниццо как сие сущ-во в рк шороха плакало чтоб его сином научили гамать днырье дырявое!!! кот-чмо он малолетнее и неадекватное и в бане ему и место))) фарту масти коту по пасти))
 

exorcist

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
35
Ник
exorcist
Класс
Стрелок

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
в место того что бы сказать гм или админам о баге используют его в своих корыстных целях. и после этого просят разбанить.Нет ребята не катит, надо было думать о последствиях.

PS: Если и разбан то тогда, раз были забаганы руны,тогда просто обнулить перса удалив руны и тд.На всякий случай.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прости хэлпер. не тебе решать, давать иль не давать.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Разбаньте, все ровно пофиксят скоро баги хДД а то норм синов на серве больше нет
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
ip, маску под сети, мак-адрес в ЧС , без намёка на разбан
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Здравствуйте.
Мой игровой ник MrCat
Моя причина бана, это багоюзерство рунами.

Прошу у вас амнистии, так как, нет намерений использовать какие либо баги сейчас и в будущем, для выгоды своей. Урок уже подан для меня.
Хочу продолжить игру своим персонажем.
Приношу свои извинения.
Взял унизился-_- эх блоха...
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Я ожидал массвого обсирания:D но уж точно не извинеия
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
в место того что бы сказать гм или админам о баге используют его в своих корыстных целях. и после этого просят разбанить.Нет ребята не катит, надо было думать о последствиях.

PS: Если и разбан то тогда, раз были забаганы руны,тогда просто обнулить перса удалив руны и тд.На всякий случай.
мимопроходил
 

Вложения

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Как раз вчера была закрыта темка насчет бага со старыми оберегами, на которых 240 атаки. Зацепили попутно и этот баг. Тема просуществовала только полдня, после чего была закрыта, а все сообщения, кроме топика - удалены.
Так вот, только в ней наконец-то было дано внятное объяснение этому багу и позиция администрации.

Объяснение дал Lite. Смысл в том, что на новых оберегах визуально отображается 880, 960 или 1040 атаки, но прибавка от них идет 1040. Я проверял, примерно так и есть (снимались обереги, один дал минус 1037 атаки, другой - минус 1038, причем на каждом моем обереге показывается 880 атаки). По показателю хп не проверял, забыл. Так что на самом деле с оберегами 1040 все в порядке, а забаганы как раз 880/960, так как показывают меньшие статы, чем дают на самом деле :op:

Аред зачем то удалил все сообщения в той теме и написал, что багом 240/880 заниматься не будет. Тем, у кого старые обереги с 240 атакой нужно качать новые.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Как раз вчера была закрыта темка насчет бага со старыми оберегами, на которых 240 атаки. Зацепили попутно и этот баг. Тема просуществовала только полдня, после чего была закрыта, а все сообщения, кроме топика - удалены.
Так вот, только в ней наконец-то было дано внятное объяснение этому багу и позиция администрации.

Объяснение дал Lite. Смысл в том, что на новых оберегах визуально отображается 880, 960 или 1040 атаки, но прибавка от них идет 1040. Я проверял, примерно так и есть (снимались обереги, один дал минус 1037 атаки, другой - минус 1038, причем на каждом моем обереге показывается 880 атаки). По показателю хп не проверял, забыл. Так что на самом деле с оберегами 1040 все в порядке, а забаганы как раз 880/960, так как показывают меньшие статы, чем дают на самом деле :op:

Аред зачем то удалил все сообщения в той теме и написал, что багом 240/880 заниматься не будет. Тем, у кого старые обереги с 240 атакой нужно качать новые.
С ОЗ тоже самое. У Акатоша показывает что оберег ярости дает 4к. У других же 2,5к как и было, но прокачав оберег, то ОЗ дает все 4к, хоть в обереги это не показано.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,394
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто. Будет рассмотрено во время проведения акции амнистий. Следите за новостями на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху