• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Минаев

Новичок Эйры
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Blaizer
Класс
Воин
Семейное положение
Половинка EdinorogBi
1)Blaizer.
2)

3)Уважаемая администрация, я прошу прощение за оскорбление администратора Виеста на пвп турнире 16.01.2015. Я был не в трезвом состоянии и не соображал что пишу.Обещаю что впредь такого не повторится. Прошу снять перманентный бан аккаунта, и назначить не такое жетсокое наказание.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну, желаю удачи. Хотя и выскажу свое мнение по этому поступку. Какого не было бы твое состояние в тот момент, ты высказал то, что хотел высказать. Просто алкоголь тебе помог в этом. В трезвом состояние ты бы ничего такого не сказал, а так же сдерживался.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Сколько общалась с ним,пока играла синкой,вполне адекватный парень,грубости с его стороны не наблюдала)
За разбан:s002_002:
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Агада, абсолютно адекватный :D
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
бан ака эт оч жестоко за одно словечко причём не такое уж и обидное.... бан чата но не больше как мне кажется надо давать
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
лол, бан акка за оскорбление в чате... ужас... разбан1!111!!!!!11!!!!!!!
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
бан ака эт оч жестоко за одно словечко причём не такое уж и обидное.... бан чата но не больше как мне кажется надо давать
Оскорбление было в сторону ГМа как я понимаю, а правила знают все и надо думать прежде чем что то говорить хоть в каком ты состоянии. Пьяный дак иди проспись и зайди в игру в нормальном состоянии раз не умеешь себя сдерживать.
Люди все взрослые и должны отвечать за свои слова а отмазка я был пьяный, ср*ный и т.д как по мне так не прокатывает.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Пьяный, обдолбаный, накуреный - не отмазка.
Отвечай за свои слова. Коли не в адеквате, не лезь вообще.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
почему-то думаю, что если напишут, что быль нетрезв, то это все объясняет и извиняет, хотя на самом деле - это отягощающее обстоятельство.
БА - это слишком строгое наказание, БЧ - более соответствующее.
 

Legendary

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Supra
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
ЛяМуры)
Ранг
Ветеран
Семейное положение
состою в брачных отношениях с Eifel
Вибер дно) хД
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Оскорбление было в сторону ГМа как я понимаю, а правила знают все и надо думать прежде чем что то говорить хоть в каком ты состоянии. Пьяный дак иди проспись и зайди в игру в нормальном состоянии раз не умеешь себя сдерживать.
Люди все взрослые и должны отвечать за свои слова а отмазка я был пьяный, ср*ный и т.д как по мне так не прокатывает.
Дел в том что не все могут понять что пишут тем болеекогьа пьяны. Когда т пьяный тебя посылают спать что ты ответишь.? Стмневаюсь что., ок иду. Чел по пьяни наговорил с кем небывает. Извинился значит понял свою ошибку. Если бы не извинился то уже тогда понятно бы было. Раз извинился значит чел не дурак понимает свой поступок. ( ИМХО) + за разбан
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
не надо писать тут плохие комментарии по поводу льет вас и тд. Я с этим чпловеком не общаюсь и нп общался так как ги вражеская. Но это не говорит о том что я говорю против него. Второй шанс давать ружно всем. Эта тема создана лишь для того что бы админ взвесил все за и против. Чего о Аресе сказать не могу ибо ему бан ата надо дать навечно! Опять же (ИМХО)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сори за ошибки планшет тупит
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Ну, по сути, Гм-ы тоже люди, и у них есть чувства... ну, обозвали вас разок, так дайте ему бан чата... он же не сливал вас. Слишком грубо, в этом поступке вы показываете свою несдержанность к подобным ситуациям. Сжальтесь в конце то концов, ибо, если вас зацепило, вы есть люди, вам обидно, а значит вы понимаете, как обидно сейчас данному человечку.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Мне кажется как-то странно нарушать правила а потом просить о разбане ,ничего личного и т.д ,но смысл? это тоже самое что (например) избить человека (сильно) а после того как тебя посадили говорить все выпускайте я пьяный был:извините,осознал,и т.д и т.п
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:в грубости замечен не был ранее.+за разбан
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Мне кажется как-то странно нарушать правила а потом просить о разбане ,ничего личного и т.д ,но смысл? это тоже самое что (например) избить человека (сильно) а после того как тебя посадили говорить все выпускайте я пьяный был:извините,осознал,и т.д и т.п
При чем здесь "побил, алкаш" - ты б посадил человека за то, что он тебя обозвал? Не равняй рукоприкладство (пк) с словесной бранью.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
При чем здесь "побил, алкаш" - ты б посадил человека за то, что он тебя обозвал? Не равняй рукоприкладство (пк) с словесной бранью.
ну если так судить :D он обозвал представителя администрации а обзови ты путина или медведева в лицо я думаю тебя по головке не погладят да и посадить могут):lol:и я не говорю что я против разбана или что то в этом роде, я просто говорю по ситуации что он не прав и оскорбил потому что хотел оскорбить а не потому что пьян и т.д. Не надо все свалить на свое состояние.... Нахуй послал человека на след день ой извини у меня насморк был просто, вот и вырвалось.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Да причем тут "пьян не пьян", ну обозвал человек, ну наболело может, что тут такого, я ж тебя Кукишем обзываю, ты меня с ги не попер пока.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Да причем тут "пьян не пьян", ну обозвал человек, ну наболело может, что тут такого, я ж тебя Кукишем обзываю, ты меня с ги не попер пока.
Как это причем тут"пьян не пьян" если он этим пытается оправдать свои действия по моему это самое что ненаесть причем)
а по поводу "Кукиша" знаешь как толькой мой ник не коверкали и обижаться на каждого по такой ерунде не вижу смысла)
А по поводу жестокости наказания решать не нам. Да может и жестоко а может и по делом ему и для других уроком будет что впредь будут думать что и кому говорить. Оскорбил админа да при том еще и девушку она так решила что БА значит так и будет и никто не в праве ее осуждать) Он извинился может она и простит его и даст перм чата вместо перма аккаунта. Крч пусть высылает ей букет цветов и коробку конфет :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Плюс за разбан.
БЧ ему хватит с головой.
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Хоть и виноват, но перм акка сильно жестоко.
+ за разбан.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
я тоже решил отписаться за Блейзера,так как знаю его давно и его поведение в данном случае было для меня большим удивлением.так как раньше такого за ним никогда не замечал,да и не от кого не слышал что он что то грубое писал в адрес не то что ГМа а даже обычного игрока,поэтому полностью поддерживаю его просьбу за разбан аккаунта и пересмотром наказания на более мягкое
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
.
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Все как то странно) багеров амнистируют )) да и я уверен что,не будут они играть честно!!! только теперь будут окуратнее! а вот ему можно было дать бан чата а там если бы не осознал бы тогда бы бан ака)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Все как то странно) багеров амнистируют )) да и я уверен что,не будут они играть честно!!! только теперь будут окуратнее! а вот ему можно было дать бан чата а там если бы не осознал бы тогда бы бан ака)

Причем тут багер? Речь шла про оскорбление (как таковым его назвали), а вовсе не про баги :\
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Все как то странно) багеров амнистируют )) да и я уверен что,не будут они играть честно!!! только теперь будут окуратнее! а вот ему можно было дать бан чата а там если бы не осознал бы тогда бы бан ака)
У тебя все багоюзеры. твои посты начинаются " багеры" дальше можно не читать.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да левые отмазки что он был пьян, пара дней пройдёт и опять будет всех обсерать и скажет тоже что был пьян, потом будет опять создавать тему для разбана.
Ну это моё мнение я так думаю.
Лучше пускай сидит в бане всем легче будет, он этого заслужил.
 

Serj Bulgakov

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
metamorf
Класс
Маг
Гильдия
Epica
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь - MeTali
С игроком не знаком, возможно, если он раскаивается )), то стоит пересмотреть наказание. НО "я был пьян, и не осознавал что делаю" не аргумент. Как говорится с пьяного двойной спрос: за то что сделал и за то что пьян
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
не надо писать тут плохие комментарии по поводу льет вас и тд. Я с этим чпловеком не общаюсь и нп общался так как ги вражеская. Но это не говорит о том что я говорю против него. Второй шанс давать ружно всем. Эта тема создана лишь для того что бы админ взвесил все за и против. Чего о Аресе сказать не могу ибо ему бан ата надо дать навечно! Опять же (ИМХО)
Как меня все любят хД
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
+ за разбан хД
 

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
если уж так хочет разбана можно как вариант сделать его платным) ну скажем касаря три четыре на счет админов и все проблемы решены)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
если уж так хочет разбана можно как вариант сделать его платным) ну скажем касаря три четыре на счет админов и все проблемы решены)
Ага,и многие будут орать,что админы специально банят,чтобы бабла поиметь с разбанов))
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
если уж так хочет разбана можно как вариант сделать его платным) ну скажем касаря три четыре на счет админов и все проблемы решены)

Вы иначе запоете если вас забанят)
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
если уж так хочет разбана можно как вариант сделать его платным) ну скажем касаря три четыре на счет админов и все проблемы решены)
Я лучше на эти три, четыре касаря, пожру тортиков о.о
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
У тебя все багоюзеры. твои посты начинаются " багеры" дальше можно не читать.
хД не по теме, но откат дыхла в светлой вере около 48 секунд (про подпись)

а так + за разбан с извинениями перед Виестой лично
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я лучше на эти три, четыре касаря, пожру тортиков о.о
если ты будешь жрать тортики на 4 косаря за каждого забаненного перса, ты будешь очень толстым котиком :3
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
если уж так хочет разбана можно как вариант сделать его платным) ну скажем касаря три четыре на счет админов и все проблемы решены)
Как вариант:з Но 3-4 т.р это много слишком)
Во многих проектах так и поступают:)
В зависимости от тяжести нарушения начисляются штрафные санкции:)
Долой нарушителей >:D
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
насколько мне помниться, по поводу этой самой амнистии администрация писала что-то в роде:
Уважаемые игроки!
Спешим вас проинформировать о старте Акции посвященной выборочной Новогодней амнистии заблокированных аккаунтов.
Если вы хотите получить разбан, вам необходимо подать заявку (повторные не нужны) в разделе Аудиенция до 28.12.2014
Форма заявки:
1) Копипаст ника
2) Скриншот окошка бана при входе в игру
и от чего-то мне кажется, что ему его не дадут. в конце концов не круглый же год вести эту "акцию".
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Вопрос стоит не так в разбане, как в смягчении наказания
 

LedyHaoS

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
48
Реакции
10
Баллы
8
Ник
Freya
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
в большинстве проектов оскорбление администрации бан навечно, голова ж дана не только для того чтобы есть. плюсюю за разбан
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
хД не по теме, но откат дыхла в светлой вере около 48 секунд (про подпись)

а так + за разбан с извинениями перед Виестой лично
При фул энке 40 сек. Да просто, порадовало что "багнул откат" который не багается :D
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
если ты будешь жрать тортики на 4 косаря за каждого забаненного перса, ты будешь очень толстым котиком :3
У меня Кот только забанен :3 так что, не буду Я уш и толстым :3
 

DestroiR

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
30
Баллы
12
Возраст
38
Ник
DestroiR
Класс
Воин
Да левые отмазки что он был пьян, пара дней пройдёт и опять будет всех обсерать и скажет тоже что был пьян, потом будет опять создавать тему для разбана.
Ну это моё мнение я так думаю.
Лучше пускай сидит в бане всем легче будет, он этого заслучил.

ну здесь согласен
 

АНДИКИН

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*

Skills...

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Skills___Ronl
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ищу жену
+ за разбан....
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разбаны производятся исключительно в рамках амнистий, которые, как правило, объявляются на большие праздники. Ближайшая в апреле на день рождения сервера. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху