• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Heavy'

Житель Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Heavy
Класс
Воин
+
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
+ за разбан :eda:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А ктойта?

За разбан. :D
 

Надежда Курдюкова

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
3
Ник
dada
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
+ разбан
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Прост раньше не играли, вот и не видели)0)0
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Мб и к лучшему, что не видели :D
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
Андекеен, неужели вернется единственный нормальный вамп в бездне хд ++++за разбан он норм поцан :D
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
+ разбан :3
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
+
Должен быть хоть один нормальный бездник на сервере :D
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Эм, он как бы в разбане челы, просто перм чата о_о
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
+
Должен быть хоть один нормальный бездник на сервере :D
ОМГ сколько пафоса ) Влад норм бездник. И без багоюзов.Если он такой дновамп, кули на всех замесах он у вас в таргете ))) Сколько уже наснимал с него таких вот ТАП идиетов )).

Ваш "пасан" Забагал все основные фишки бездны - стал единств норм бездником?
Опять одна и та же гоп компания )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ОМГ сколько пафоса ) Влад норм бездник. И без багоюзов.Если он такой дновамп, кули на всех замесах он у вас в таргете ))) Сколько уже наснимал с него таких вот ТАП идиетов )).

Ваш "пасан" Забагал все основные фишки бездны - стал единств норм бездником?
Опять одна и та же гоп компания )

амнистия на бан чата.
баны чата даются за баги?)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
амнистия на бан чата.
баны чата даются за баги?)
Я писал не про разбан чата и вообще про бан не писал, а баги были замечены и расписаны в др теме.. Просто тошнотворный рефлекс уже начинается от сообщений вашей гоп компании.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Плюсик за разбан
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
ОМГ сколько пафоса ) Влад норм бездник. И без багоюзов.Если он такой дновамп, кули на всех замесах он у вас в таргете ))) Сколько уже наснимал с него таких вот ТАП идиетов )).

Ваш "пасан" Забагал все основные фишки бездны - стал единств норм бездником?
Опять одна и та же гоп компания )
Влад мб норм
Юрец именно топ
Он без багов отлупит хорошенько
И да..В любом замесе надо убирать бездника(тк идет станы+увелчичение времени каста,додумывай сам)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Влад мб норм
Юрец именно топ
Он без багов отлупит хорошенько
И да..В любом замесе надо убирать бездника(тк идет станы+увелчичение времени каста,додумывай сам)
А что тут додумывать, ты сам все сказал. Добавлю только, что есть бездники, на которых в лд просто не обращаешь внимания и это при том что сопров огню у меня нет(да почти аще нет - книга не каченая )))), попробуй забить на Влада.

Да и по рейт арены и по способности дамажить говорить что кроме Юры(буду знать) нет норм бездны - это тупо пмсить на ГМ Пэйнов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я писал не про разбан чата и вообще про бан не писал, а баги были замечены и расписаны в др теме.. Просто тошнотворный рефлекс уже начинается от сообщений вашей гоп компании.

хмм, если быть достаточно внимательным, можно заметить - за баги НАШУ компанию не банили.
вы тут только все оооочень, просто невероятно любите вписывать багоюзеров в нашу компанию.
любой багоюзер тут же вписывается к нам, не важно - знакомы мы с ним или нет.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
А что тут додумывать, ты сам все сказал. Добавлю только, что есть бездники, на которых в лд просто не обращаешь внимания и это при том что сопров огню у меня нет(да почти аще нет - книга не каченая )))), попробуй забить на Влада.

Да и по рейт арены и по способности дамажить говорить что кроме Юры(буду знать) нет норм бездны - это тупо пмсить на ГМ Пэйнов.
Гма пейнов никто в серьез не берет
На фане он часто ловит шоты от сина или вара
Табаю его редко(ток дебаффнуть,подержать немного)
Нуу..Сколько людей,столько и топов будет
Для каждого существует свой топ)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Гма пейнов никто в серьез не берет
На фане он часто ловит шоты от сина или вара
Табаю его редко(ток дебаффнуть,подержать немного)
Нуу..Сколько людей,столько и топов будет
Для каждого существует свой топ)
Недавно сидя на недоделанной пристке жены в пристанке попали на пати.... Мы опоздали. Там остался Деус. Он сагрился на меня. У меня в откате были инвизы уклонка щиты. Я его слил. Это не стало поводом что то говорить про него. Бывает - не повезло, зазевался ещё что то хз ) Не брать его в расчет? Или как бомбило Макону на ЛД от шотов той же синки. Сины должны шотить контролить, особенно тех кто в масте или уклоне. Тут нет ничего удивительного. Любой игрок бывает в лагах, пингах и т д... не в настроении. Но я лично ходил с Владом на арену. Два дня. Слили только Хардену с Супремаси. Просто потому что я почти не участвовал ) Сидел с бука на быстром режиме без маны и не видел фонтанов....И жутко лагал... Может мы бы и с фонтанами слились, я не спорю, я к тому, что бывают всякие ситуации.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Недавно сидя на недоделанной пристке жены в пристанке попали на пати.... Мы опоздали. Там остался Деус. Он сагрился на меня. У меня в откате были инвизы уклонка щиты. Я его слил. Это не стало поводом что то говорить про него. Бывает - не повезло, зазевался ещё что то хз ) Не брать его в расчет? Или как бомбило Макону на ЛД от шотов той же синки. Сины должны шотить контролить, особенно тех кто в масте или уклоне. Тут нет ничего удивительного. Любой игрок бывает в лагах, пингах и т д... не в настроении. Но я лично ходил с Владом на арену. Два дня. Слили только Хардену с Супремаси. Просто потому что я почти не участвовал ) Сидел с бука на быстром режиме без маны и не видел фонтанов....И жутко лагал... Может мы бы и с фонтанами слились, я не спорю, я к тому, что бывают всякие ситуации.
о ты тот посан, который вчера в пз неадекватил :D
вопрос, а смог бы ваш Влад показать такие неплохие результаты, не будь он фуловым персом даже с 85 голд руками? ответ очевиден.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
о ты тот посан, который вчера в пз неадекватил :D
вопрос, а смог бы ваш Влад показать такие неплохие результаты, не будь он фуловым персом даже с 85 голд руками? ответ очевиден.
Не видел ни одного так называемого Топа с херовой оценкой или шмотом. Не надо мне тут про прямые или гнущиеся руки. Так что к чему ты это сказала - я хз. А про неадекватил - бывает. Я устал, ночь была, а до меня чет доколупывались все кому не лень. Когда ты там одна бегала я ж тебя не трогал. А то прибежала с джастом Героиня драться )) Че ты там хотела этим доказать? я хз. Так что свой титул "блохастая" заслужила по праву.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Не видел ни одного так называемого Топа с херовой оценкой или шмотом. Не надо мне тут про прямые или гнущиеся руки. Так что к чему ты это сказала - я хз. А про неадекватил - бывает. Я устал, ночь была, а до меня чет доколупывались все кому не лень. Когда ты там одна бегала я ж тебя не трогал. А то прибежала с джастом Героиня драться )) Че ты там хотела этим доказать? я хз. Так что свой титул "блохастая" заслужила по праву.
про неодетых топов можно отследить в теме с видюхами арены,
а мы там хотели поразвлечься, а так как ты пейн рука сама поднялась :С
и я тебе уже вчера намекнула на плохое чувство юмора
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не видел ни одного так называемого Топа с херовой оценкой или шмотом

если судить по сообщениям людей на форуме - я топ.

до недавнего времени я ходила с 80-ой аренопухой, в 78-ых голдовых сапогах (оценка - единичный шмх), в 78-ых крафченых руках (статы типа Деф/Броня, оценка - единичный шмх), с крафченой 75-ой ожурке (статы - Лечение/Броня, оценка - единичный шмх). И акс синий был.

была одета хуже твинов для пристанки.
тааак шт..
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Недавно сидя на недоделанной пристке жены в пристанке попали на пати.... Мы опоздали. Там остался Деус. Он сагрился на меня. У меня в откате были инвизы уклонка щиты. Я его слил. Это не стало поводом что то говорить про него. Бывает - не повезло, зазевался ещё что то хз ) Не брать его в расчет? Или как бомбило Макону на ЛД от шотов той же синки. Сины должны шотить контролить, особенно тех кто в масте или уклоне. Тут нет ничего удивительного. Любой игрок бывает в лагах, пингах и т д... не в настроении. Но я лично ходил с Владом на арену. Два дня. Слили только Хардену с Супремаси. Просто потому что я почти не участвовал ) Сидел с бука на быстром режиме без маны и не видел фонтанов....И жутко лагал... Может мы бы и с фонтанами слились, я не спорю, я к тому, что бывают всякие ситуации.

Очень интересно послушать о том, как меня на кого-то бомбит, с учетом того, что на мои сливы, особенно на лд, мне глубоко пофиг, ибо с моими шмотом, оценкой, закалкой упасть проще простого)
А вот ваш любимый Влад, одетый, оцененный, прокаченный, показывает себя далеко не лучшим бездником.
Замесы это замесы, там тащит зерг, да и руку можно набить и поддерживать пока врагов нет.
А вот на арене у него есть определенный предел и он не дотягивает до уровня хорошего бездника.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
если судить по сообщениям людей на форуме - я топ.

до недавнего времени я ходила с 80-ой аренопухой, в 78-ых голдовых сапогах (оценка - единичный шмх), в 78-ых крафченых руках (статы типа Деф/Броня, оценка - единичный шмх), с крафченой 75-ой ожурке (статы - Лечение/Броня, оценка - единичный шмх). И акс синий был.

была одета хуже твинов для пристанки.
тааак шт..
Ты это уже говорила. очень клево, что ты умеешь бегать по корням и впати у тебя есть дд, которые без тебя неплохо справляются, когда ходят без приста. На лд, где нет корней, я не смог выделить тебя как нечто особенное. Законтролить, спадает бабл - смерть. Ниче необычного. Уклонисты доставляют больше.

PS: О Вспомнил. Я как сюда вернулся поперся на лд. В 80 арене и тд. Со 115 к хп. Ну крч понимаешь что это за танк. Так вот в пати зашла пристка - Shado(сорри если ошибся). Мы все лд держали центр флаг, нас не скинули, она меня не уронила. А приходили по 3 - 4 человека. Но канеш ты топовый топ )
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Очень интересно послушать о том, как меня на кого-то бомбит, с учетом того, что на мои сливы, особенно на лд, мне глубоко пофиг, ибо с моими шмотом, оценкой, закалкой упасть проще простого)
А вот ваш любимый Влад, одетый, оцененный, прокаченный, показывает себя далеко не лучшим бездником.
Замесы это замесы, там тащит зерг, да и руку можно набить и поддерживать пока врагов нет.
А вот на арене у него есть определенный предел и он не дотягивает до уровня хорошего бездника.
Про пмс - это игровой процесс. Я этим не хотел оскорбить. А вот Влад - ты погляди его оценку сначала, прежде чем говорить что она имба. Оценен на урон, забыв о дефе. ) Он лентяй. Как и я впрочем. А от оценка Например, Никиты, Хардена - трудно найти в ней какой нить левый стат... Как то так.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ты это уже говорила. очень клево, что ты умеешь бегать по корням и впати у тебя есть дд, которые без тебя неплохо справляются, когда ходят без приста. На лд, где нет корней, я не смог выделить тебя как нечто особенное. Законтролить, спадает бабл - смерть. Ниче необычного. Уклонисты доставляют больше.

PS: О Вспомнил. Я как сюда вернулся поперся на лд. В 80 арене и тд. Со 115 к хп. Ну крч понимаешь что это за танк. Так вот в пати зашла пристка - Shado(сорри если ошибся). Мы все лд держали центр флаг, нас не скинули, она меня не уронила. А приходили по 3 - 4 человека. Но канеш ты топовый топ )
да лд это ваще раковое место
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
кстать куда джаст пропал? стопитсот лет не видел его - 1-2 раза в лд и в мире за месяц наверн
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Про пмс - это игровой процесс. Я этим не хотел оскорбить. А вот Влад - ты погляди его оценку сначала, прежде чем говорить что она имба. Оценен на урон, забыв о дефе. ) Он лентяй. Как и я впрочем. А от оценка Например, Никиты, Хардена - трудно найти в ней какой нить левый стат... Как то так.

Что-то не замечала у Хардена оценку без лишних статов, у Никиты не смотрела, не знаю. Я не говорила, что у Влада имбовая оценка) Я сказала, что она у него есть) И оценивать бездну в дэфф или мешать ку/дэфф, маста/дэфф, я считаю, не очень хорошее решение (только мое мнение, не факт, что правильное). Бездна может быть очень серьезным противником и при оценке по кругу в дабл ку, но такого про Экза не скажешь.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
хмм, если быть достаточно внимательным, можно заметить - за баги НАШУ компанию не банили.
вы тут только все оооочень, просто невероятно любите вписывать багоюзеров в нашу компанию.
любой багоюзер тут же вписывается к нам, не важно - знакомы мы с ним или нет.
А у вас типо багоюзеров нет ?
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Я и в одного сина держал центр. Никто из 3х крылых не смог убить отца. Я ТОП ЛД :DDD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты это уже говорила. очень клево, что ты умеешь бегать по корням и впати у тебя есть дд, которые без тебя неплохо справляются, когда ходят без приста. На лд, где нет корней, я не смог выделить тебя как нечто особенное. Законтролить, спадает бабл - смерть. Ниче необычного. Уклонисты доставляют больше.

PS: О Вспомнил. Я как сюда вернулся поперся на лд. В 80 арене и тд. Со 115 к хп. Ну крч понимаешь что это за танк. Так вот в пати зашла пристка - Shado(сорри если ошибся). Мы все лд держали центр флаг, нас не скинули, она меня не уронила. А приходили по 3 - 4 человека. Но канеш ты топовый топ )

я не хожу на лд уже ооочень, оооочень давно. не ходила уже тогда, когда ты вернулся.
возникает вопрос - кого ты там видел?)

щито касается мида - с Мрагосом по 1,5 пати выносили вдвоем, особо не напрягаясь.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Чувак фанат главы своей ги, Экзекутор бойся :D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ты это уже говорила. очень клево, что ты умеешь бегать по корням и впати у тебя есть дд, которые без тебя неплохо справляются, когда ходят без приста. На лд, где нет корней, я не смог выделить тебя как нечто особенное. Законтролить, спадает бабл - смерть. Ниче необычного. Уклонисты доставляют больше.

PS: О Вспомнил. Я как сюда вернулся поперся на лд. В 80 арене и тд. Со 115 к хп. Ну крч понимаешь что это за танк. Так вот в пати зашла пристка - Shado(сорри если ошибся). Мы все лд держали центр флаг, нас не скинули, она меня не уронила. А приходили по 3 - 4 человека. Но канеш ты топовый топ )
Shado вообще самый сильный прист тут был когда я начал играть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лол,давай обмани себя и скажи что вы не багали пристанку хахаха

Кот только пристанку, помнится мне, багал.
Ну и еще тут кое-кто, кто отношения к НАШЕЙ компании не имеет.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Кот только пристанку, помнится мне, багал.
Ну и еще тут кое-кто, кто отношения к НАШЕЙ компании не имеет.
Можешь оправдываться сколько хочешь,я знаю больше )
Тем более какая разница кто тебе багал если багами пользовалась ты, Юзер это пользователь,лол,соответственно Багоюзала ты .
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Кот везде ууу о..о
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Можешь оправдываться сколько хочешь,я знаю больше )
Тем более какая разница кто тебе багал если багами пользовалась ты, Юзер это пользователь,лол,соответственно Багоюзала ты .

я? юзала баги?
ахах.
пруф, пожалста)
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Плохой кот :с
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну конкрето на счет тебя не знаю ,но твои друзьяшки 100% ))) ладно можешь закрыть свой рот уже,на тебя как бы похуй .

ну как всегда, Владика в очередной раз слили.
когда научишься отвечать за свои же слова - вот тогда и начинай чот писать, а то кроме "блаблаблабла" ничего не видно :D
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Попросил Леху написать амнистию =\ и тут понеслось. Не надоело? Нет багов рун давно, зачем прошлое, когда есть настоящее С:
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну как всегда, Владика в очередной раз слили.
когда научишься отвечать за свои же слова - вот тогда и начинай чот писать, а то кроме "блаблаблабла" ничего не видно :D
Кого слили? Facepalm мне Лично Ксюша Вайлет рассказывала как вы днем в пристанку ходите и сколько огней выносите . я в отличии от тебя за слова всегда отвечаю ,а за твоими словами как и в твоей личности только фекалий женой собаки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху