• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
я не обираюсь искать щас по всей теме твои цитаты(философ) хел гейт аналогичен мантикоре сливается. вампа в бездне еще ниодного не втречал нормального ибо возможно их нету на серве. повод мне дали буду с сегодняшнего дня качать вампа в бездне, посмотрим что за ветка такая
ОМГ ) "Обосраться но не поддаться" Две страницы текста - это много для тебя? Но херню нести безосновательно - так ты горазд. Где ТЫ сливал Влада?

Кстати а кто не сливается? ) Я таких не знаю )
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
пристов света лучших нету. лучший тот кто в бою успел бал кинуть и лекнтся вот и вся суть
Ну у неё было больше всех крит дефа,а в то время это очень ценилось .
P/s нет слова "нету" дебил(ка) а лучшие присты есть .
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ну у неё было больше всех крит дефа,а в то время это очень ценилось .
Да прекращай по его логике нет лучших дд. Лучший дд кто в бою успел ударить посильнее и законтролить. Прист света познается тогда, когда на нем ассист или просто хороший контрольщик висит. Один сразу падает, другой отмахивается и убегает.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
какой там ан
какой там мантикора топ? если меткач сливается от уклониста приста. не смеши меня. лимон и то получше. смертучка вообще читак по урону))
от какого я там сливался приста,и когда это я меткачем стал ? лол.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
от какого я там сливался приста,и когда это я меткачем стал ? лол.
Да это какой то странный прист, он во всех ветках про все классы всех просвещает и все мимо кассы.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну у неё было больше всех крит дефа,а в то время это очень ценилось .
P/s нет слова "нету" дебил(ка) а лучшие присты есть .
пф, крит деф это не показатель. иметь 550 крит дефа не значит быть лучшим. у нас тут есть и с 700+ крит атакой игроки но толку не вижу от этого. маста и сопра рулит а не деф, проверял уже 100 раз
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:lol:Вот блт задроты...я ху#ю с вас хД из темы про амнистию превратить в очередной кружок флудерастов которые сидят сутками у монитора и выясняют кто круче, на форуме.:wall:
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
:lol:Вот блт задроты...я ху#ю с вас хД из темы про амнистию превратить в очередной кружок флудерастов которые сидят сутками у монитора и выясняют кто круче, на форуме.:wall:
Попал ногами в жир ) Я работаю за компом ) Вкладка торчит - не мешает )
А так в игре вчера был вечером на турнир глядел ) Сегодня вообще мот не зайду ). А тут хоть прикольно
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
угу 1к метки меткой не считается уже яснопотяно. ника называть не буду. сам догадаешься
В душе не знаю кто ты,лол. Спросил в мире сказали что ты какой-то АСХА ,я хз когда я тебе проигрывал ибо я тебя по просту не видел не разу ,ты походу такой же фантазер как Архангел хД
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
По теме - Пусть сидит в Бане )
Там не понятно что за идиот и в какой момент на этом персе сядет ) Вообще можно давать перм я считаю всем таким групповым аккам типа Хардена и компании, которые сами признавали что вместе качают персов, то есть одного перса качает несколько человек, что дает игровое преимущество ))).
На этом персе играет лишь один человек, и у него нет возможности написать на форум.
Попросили Хардена создать тему, не более, и в их окружение он не входит.
Называть человека идиотом, даже не зная кто он, это верх субъективности и идиотизма с твоей стороны.
В данный момент, идиотом тут можно назвать лишь тебя, ибо ты влез в тему, в которой даже ничего не понял. При этом сделав выводы о хозяине персонажа, ничего не зная :3
Слейся уже.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
На этом персе играет лишь один человек, и у него нет возможности написать на форум.
Попросили Хардена создать тему, не более, и в их окружение он не входит.
Называть человека идиотом, даже не зная кто он, это верх субъективности и идиотизма с твоей стороны.
В данный момент, идиотом тут можно назвать лишь тебя, ибо ты влез в тему, в которой даже ничего не понял. При этом сделав выводы о хозяине персонажа, ничего не зная :3
Слейся уже.
Ты что ли играешь? Или адвокатом подрабатываешь у того человека? Сделать учетку на форуме - дело 5 минут. Вон у архангела штуки 3 уже ) Если человек хочет - сам за себя напишет.
Судя по твоему статусу MrCat и его дружбе с бывшим владельцем данного вампа, я могу понять, чего ты встреваешь вечно, но к сожалению для тебя, мне на это как то пофиг.

Так шо слейся уже сама. Ну или роди что нибудь более внятное.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Вамп мой, еще что-то?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Вамп мой, еще что-то?
Да ты что? И что же тебе помешало написать про амнистию? ) ЛОЛ. Я вот думаю сча залезть в тему архивную и натыкать тем с амнистией чужих персов. От весело будет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Недавно сидя на недоделанной пристке жены в пристанке попали на пати....
Вообще можно давать перм я считаю всем таким групповым аккам типа Хардена и компании, которые сами признавали что вместе качают персов, то есть одного перса качает несколько человек, что дает игровое преимущество ))).

я просто оставлю это здесь.
хэй, посаны, кто за то, чтобы банить лицемеров? :DD
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
я просто оставлю это здесь.
хэй, посаны, кто за то, чтобы банить лицемеров? :DD
А ничего удивительного. Просто ты дура набитая. Мы с женой живем опа вместе ) Она мне не отдавала аккаунт. Сама зашла ) Я просто сел порулить, и прошу заметить делал это для своего танка, а не прокачки синки ) Мы вообще ходим по очереди день она день я и качаемся в два раза медленнее - нам просто лень столько дротить.
PS: Это у вас имбицилов мужья и жены игровые )
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ты что ли играешь? Или адвокатом подрабатываешь у того человека? Сделать учетку на форуме - дело 5 минут. Вон у архангела штуки 3 уже ) Если человек хочет - сам за себя напишет.
Судя по твоему статусу MrCat и его дружбе с бывшим владельцем данного вампа, я могу понять, чего ты встреваешь вечно, но к сожалению для тебя, мне на это как то пофиг.

Так шо слейся уже сама. Ну или роди что нибудь более внятное.
Данный персонаж принадлежит моему мужу. К сожалению у нас нет возможности оформить амнистию по правилам. На то свои причины, вот мы и попросили помощи, на что имеем полное право. Так что твое вякание без причины и пользы, а также обвинение в том, что не было нарушено, тут никому не нужно.
Агрится на меня нет смысла, ибо я адекватна, а вот ты нет.
Вылез ноунейм-обиженка, если тебя обидел харден, лично я тут не при делах :3
Уйди с темы, все твои слова ровным счетом ничего не значат, вякать ничего не зная, пользы тебе не принесет.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Данный персонаж принадлежит моему мужу. К сожалению у нас нет воможности оформить амнистию по правилам. На то свои причины, вот мы и попросили помощи, на чтр имеем полное право. Так что твое вякание без причины и пользы, а также обвинение в том, что не было нарушено, тут никому не нужно.
Агрится на меня нет смысла, ибо я адекватна, а вот ты нет.
Вылез ноунейм-обиженка, если тебя рбидел харден, лично я тут не при делах :3
Уйди с темы, все твои слова ровным счетом ничего не знаяат, вякать ничего не зная, пользы тебе не принесет.
Лол что? Меня не обижал ни ваш Харден, ни кто либо ещё. Мне вообще на вас детишек посрать ) Если аккаунт принадлежит Мужу, которого зовут АНдрей, то о каком Юре здесь речь идет? Ты не за пи... лась деточка?
Ноунейм - отсутствие имени. Для тупой или слепой - под аватаркой есть ник. Для меня ты ноунейм, потому как deep я ещё ни разу не видел и не знаю хто эта и што эта. Ну а по поводу уйди туда уйди сюда - иди ты на *** )
PS: Я тут сугубо для соблюдения правил сервера ) ХД
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
А тебе не пофиг ли, кто играет на персе?
Тут 80% серва над банить по твоей логики. За передачу перса тип.
И да, передачу банят в мире, тип отдам/продам. Банят, чтоб потом не было разборок ''украли то и то и т.д''
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Лол. Юра играл лишь, и качал тоже
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
А тебе не пофиг ли, кто играет на персе?
Тут 80% серва над банить по твоей логики. За передачу перса тип.
И да, передачу банят в мире, тип отдам/продам. Банят, чтоб потом не было разборок ''украли то и то и т.д''
Ну да ты прав. В принципе пофиг, просто когда начали говорить про флуд в теме и т д, слейся бла бла. пришлось найти причину по теме. Да и потом я же не делаю заявку на бан. Играй себе.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Лол что? Меня не обижал ни ваш Харден, ни кто либо ещё. Мне вообще на вас детишек посрать ) Если аккаунт принадлежит Мужу, которого зовут АНдрей, то о каком Юре здесь речь идет? Ты не за пи... лась деточка?
Ноунейм - отсутствие имени. Для тупой или слепой - под аватаркой есть ник. Для меня ты ноунейм, потому как deep я ещё ни разу не видел и не знаю хто эта и што эта. Ну а по поводу уйди туда уйди сюда - иди ты на *** )
PS: Я тут сугубо для соблюдения правил сервера ) ХД
Слова адекватного человека :D
Во-первых, не стоит переходить на маты, это не красит людей.
Во-вторых, детишки, это явно не к нам.
В-третьих, тупой и слепой, называй свое окружение, не переходи на оскорбления. А то, сразу видно, кто из нас дети.
В-четвертых, а я вот попадала на тебя на арену сином, и поверь, ноунейм тут ты, ибо меня, например, тут знает куда больше игроков.
В-пятых, никто не запутался в показаниях, просто ты плохо выделяешь нужную информацию.
И наконец, в-шестых, передача данных аккаунта запрещена двже родственникам, вообще кому-либо. Читайте и изучайте прввила внимательнее. Даже я не знаю пассов мужа :D
БАН ВСЕМ, КТО МЕНЯЕТ АККАУНТАМИ И ТЕБЕ ТОЖЕ, И ТВОЕЙ ЖЕНЕ. ВСЕМ ИГРОКАМ.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Слова адекватного человека :D
Во-первых, не стоит переходить на маты, это не красит людей.
Во-вторых, детишки, это явно не к нам.
В-третьих, тупой и слепой, называй свое окружение, не переходи на оскорбления. А то, сразу видно, кто из нас дети.
В-четвертых, а я вот попадала на тебя на арену сином, и поверь, ноунейм тут ты, ибо меня, например, тут знает куда больше игроков.
В-пятых, никто не запутался в показаниях, просто ты плохо выделяешь нужную информацию.
И наконец, в-шестых, передача данных аккаунта запрещена двже родственникам, вообще кому-либо. Читайте и изучайте прввила внимательнее. Даже я не знаю пассов мужа :D
БАН ВСЕМ, КТО МЕНЯЕТ АККАУНТАМИ И ТЕБЕ ТОЖЕ, И ТВОЕЙ ЖЕНЕ. ВСЕМ ИГРОКАМ.
1. Оу ) Перечитай мое сообщение. Кто сказал, что мне передали аккаунт? Я сел за комп с заведенным персом. Дошло?
2. Что за син? Скажи ник я поржу. КОт так и не научил своих жен играть синами )
3. Да какая разница кто тебя знает. Твое окружение для меня так же не представляет интереса.
4. Пати на арену у меня нет хожу рандомом. Когда был в пати слили только Хардену ) Ну я писал лагал и т д.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
1. Оу ) Перечитай мое сообщение. Кто сказал, что мне передали аккаунт? Я сел за комп с заведенным персом. Дошло?
2. Что за син? Скажи ник я поржу.
3. Да какая разница кто тебя знает. Твое окружение для меня так же не представляет интереса.
Над собой поугарай. Ты не имеешь права быть у нее на аккаунте, это передача персонажа :3 что тоже запрещено.
Мои ники никого не должны волновать. Тем более, хм, как ты там назвал игроков?! Тем более, таких имбицилов, как ты :3
Так что бан всем.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Над собой поугарай. Ты не имеешь права быть у нее на аккаунте, это передача персонажа :3 что тоже запрещено.
Мои ники никого не должны волновать. Тем более, хм, как ты там назвал игроков?! Тем более, таких имбицилов, как ты :3
Так что бан всем.
Ясно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ничего удивительного. Просто ты дура набитая. Мы с женой живем опа вместе ) Она мне не отдавала аккаунт. Сама зашла ) Я просто сел порулить, и прошу заметить делал это для своего танка, а не прокачки синки ) Мы вообще ходим по очереди день она день я и качаемся в два раза медленнее - нам просто лень столько дротить.
PS: Это у вас имбицилов мужья и жены игровые )

ого, уже оскорбления, как задела-то)
где-то в правилах написано что-то типа: "Отговорки игроков ("За меня играл братик/сестричка") администрация не берет в учет". "Я играл за жену, она сама открыла клиент, мы живем вместе, блаблаблабла" - те же отговорки.
так что если уж мы улетим в бан, ты вместе с нами, и "жену" не забудь прихватить.

а то я, быть может, тоже с Харденом живу, у нас даже сын, между прочим, есть, это тебе не хухры-мухры, а серьезные отношения!
и Супремаси с нами живет, и Фун со Снуфф раньше жили, вот чот переехали недавно к ней, терь отдельно живут.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ого, уже оскорбления, как задела-то)
где-то в правилах написано что-то типа: "Отговорки игроков ("За меня играл братик/сестричка") администрация не берет в учет". "Я играл за жену, она сама открыла клиент, мы живем вместе, блаблаблабла" - те же отговорки.
так что если уж мы улетим в бан, ты вместе с нами, и "жену" не забудь прихватить.

а то я, быть может, тоже с Харденом живу, у нас даже сын, между прочим, есть, это тебе не хухры-мухры, а серьезные отношения!
и Супремаси с нами живет, и Фун со Снуфф раньше жили, вот чот переехали недавно к ней, терь отдельно живут.
Повторю ты дура )
У нас один IP/ ЧТо легко проверить. Расскажи мне ещё каких нибудь замечательных историй )
Так же легко будет проверить Ip ваших персонажей и их провайдеров и соотв местоположение. И сюрприз, вдруг окажется что это разные города?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пjвторю ты дура )
У нас один IP/ ЧТо легко проверить. Расскажи мне ещё каких нибудь замечательных историй )

это никого не волнует, але.
передача аккаунтов РОДСТВЕННИКАМ так же запрещена.
хоть матери своей своего перса отдай - это тоже ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО.
тебя в 1-ом классе не научили читать что ли? :(
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
это никого не волнует, але.
передача аккаунтов РОДСТВЕННИКАМ так же запрещена.
хоть матери своей своего перса отдай - это тоже ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО.
тебя в 1-ом классе не научили читать что ли? :(
Вы че издеваетесь? ))) Дай определение термину "передача аккаунта". Будем с тобой как в садике. "Передача аккаунта" - передача данных, позволяющих пользоваться данным аккаунтом в любое удобное время без ведома создателя. У тебя иное есть? )

К данным относятся - логин пароль доступ к почте.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вы че издеваетесь? ))) Дай определение термину "передача аккаунта". Будем с тобой как в садике.

нет, по-моему, ты издеваешься.

тебе уже во второй теме доказывают, что на ТВОЕМ персонаже можешь, по правилам, играть ТОЛЬКО ТЫ.

вне зависимости от того, кто открыл клиент, кто его запустил, кто вводил буковки - если на ТВОЕМ акке не ТЫ - это нарушение правил.
акк жены/брата/свата/кошки твоей - никого не волнует, повторяю, НИ-КО-ГО.

байку про то, как твоя жена запускает клиент и даже под страхом смерти не скажет тебе свои регистрационные данные - расскажи кому-нибудь, кто в нее поверит.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
нет, по-моему, ты издеваешься.

тебе уже во второй теме доказывают, что на ТВОЕМ персонаже можешь, по правилам, играть ТОЛЬКО ТЫ.

вне зависимости от того, кто открыл клиент, кто его запустил, кто вводил буковки - если на ТВОЕМ акке не ТЫ - это нарушение правил.
акк жены/брата/свата/кошки твоей - никого не волнует, повторяю, НИ-КО-ГО.

байку про то, как твоя жена запускает клиент и даже под страхом смерти не скажет тебе свои регистрационные данные - расскажи кому-нибудь, кто в нее поверит.
Цитируй мне это правило балаболка.
Баек нет. Зайдет пьянка - сниму на видео пруф ). Анализ IP Мне бояться нечего )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Цитируй мне это правило балаболка.
Баек нет. Зайдет пьянка - сниму на видео пруф ). Анализ IP Мне бояться нечего )

ну, снимешь ты, и что?
никого не волнует, с кем ты живешь и на ком ты женат, передача аккаунта в чужие руки (руки твоей жены - тоже чужие, "она сама вводит регистрационные данные, я просто играю" - тоже передача) карается баном перманентно.
так что твой видеопруф разве что в СамСебеРежиссер отправлять.
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Объясню для человека, который считает себя умнее всех. Сам персонаж представляет из себя набор данных, в клиенте, курс информатики 5 класс. Также, не забываем, что все данные являются собственностью администрации сервера, а значит персы тоже их собственность.
Что касаемо айпи, у меня с мужем тоже один айпи и более того один комп, какие могут быть к нам претензии? зачем лезть туда, где не имея никаких сведений, ты просто позоришься? :3
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху