• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
1.NσWitηesses
2.
2019-10-26 18-25-41.jpg

3. Каюсь в своих ошибках, больше такого не повторится . Вторая попытка разбана, надеюсь на ваше понимание .
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Какая вторая попытка её не так давно забанили после небыло амнистии отказано закрыто
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
1.NσWitηesses
2.Посмотреть вложение 10526
3. Каюсь в своих ошибках, больше такого не повторится . Вторая попытка разбана, надеюсь на ваше понимание .
Бооожееееееее, опять ты...
Тебе прошлого раза не хватило? Тебе мало одного отказа? Оставь перса отдыхать, и ты тоже иди отдыхай.
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Бооожееееееее, опять ты...
Тебе прошлого раза не хватило? Тебе мало одного отказа? Оставь перса отдыхать, и ты тоже иди отдыхай.
Решать не вам, а администрации сервера.
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
.-. Ну хочет человек амнистий шо пристали ,как мухи на навоз сразу .
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Какая вторая попытка её не так давно забанили после небыло амнистии отказано закрыто
Наведите справки сначала прежде чем утверждать и вводить в заблуждение.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Кто это вообще
 

nika

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Ник
_Vαηillē_
Класс
Жрец
Гильдия
WhiteFox
1.NσWitηesses
2.Посмотреть вложение 10526
3. Каюсь в своих ошибках, больше такого не повторится . Вторая попытка разбана, надеюсь на ваше понимание .
О боже , ты опять тут появилась . Лучше бы ты написала ,что каешься в том , что больше воровать персов не будешь. Самой то не смешно ,какую ты чушь пишешь. Забудь ты про перса этого уже, как легко он к тебе пришел, так же легко и ушел от тебя. Пусть спит сладко перс.
 

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Если администрация нормальная, то она тебе не даст разбан. Перс не твой и не был твоим!
Писать с двух аккаунтов уже смешно), и ещё раз повторяю что не тебе решать, плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может. И повторю последний раз что решать в этой ситуации администрации а не вам. Персонаж изначально мой и все доказательства этого у меня есть, а у тебя нету ничего абсолютно, кроме хейта в мою сторону без доказательств и оснований.
 

Мексалиэн

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции
108
Баллы
23
Возраст
25
плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может.
А где твои пруфы и доказательство, что перс твой? Забавно наблюдать, как ты пытаешься обвинять других, при этом не соблюдаешь свои же правила
Лучше бы давно отдала перса владельцам и не устраивала весь этот цирк.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
черная конкуренция
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Писать с двух аккаунтов уже смешно), и ещё раз повторяю что не тебе решать, плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может. И повторю последний раз что решать в этой ситуации администрации а не вам. Персонаж изначально мой и все доказательства этого у меня есть, а у тебя нету ничего абсолютно, кроме хейта в мою сторону без доказательств и оснований.
Слыш наговаривать, я предоставляла доказательства в теме бана этого перса и если надо ещё могут приложить
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Писать с двух аккаунтов уже смешно), и ещё раз повторяю что не тебе решать, плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может. И повторю последний раз что решать в этой ситуации администрации а не вам. Персонаж изначально мой и все доказательства этого у меня есть, а у тебя нету ничего абсолютно, кроме хейта в мою сторону без доказательств и оснований.
И если ты тупая и не можешь понять что это разные люди то тебе должно быть не смешно а грустно тупень
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Не смотря на многочисленные бесполезные комментарий негативных в данной теме ,думаю стоит дать человеку шанс,если личностям по хуже давали ,то чем не повод и ей предоставить данную возможность .

П.с больше оценок бесполезности ставьте ,это же так критично и обидно (нет)
 

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
Писать с двух аккаунтов уже смешно), и ещё раз повторяю что не тебе решать, плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может. И повторю последний раз что решать в этой ситуации администрации а не вам. Персонаж изначально мой и все доказательства этого у меня есть, а у тебя нету ничего абсолютно, кроме хейта в мою сторону без доказательств и оснований.
Девушка внимательно смотри! Если ты не знала, то это пишет другой человек:D
Если ты не знаешь, то и не суйся. Ты для себя самой сейчас доказываешь, что это твой перс???? Те кто меня меня знают, скажут, что это не твой персонаж. И то что ты его у меня украла тоже знают. Ты много раз уже повторяет одни и те-же слова "Я повторяю в последний раз" в прошлой теме я это уже видела, что больше сказать нечего??? Те кто знают этого перса, они знают кто на нем играл, и это не ты!
 

nika

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Ник
_Vαηillē_
Класс
Жрец
Гильдия
WhiteFox
Писать с двух аккаунтов уже смешно), и ещё раз повторяю что не тебе решать, плюс слова без оснований и пруфов никому не интересны. Вот наговаривать вы все умете а внятное доказательство предоставить никто не может. И повторю последний раз что решать в этой ситуации администрации а не вам. Персонаж изначально мой и все доказательства этого у меня есть, а у тебя нету ничего абсолютно, кроме хейта в мою сторону без доказательств и оснований.
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Девушка внимательно смотри! Если ты не знала, то это пишет другой человек:D
Если ты не знаешь, то и не суйся. Ты для себя самой сейчас доказываешь, что это твой перс???? Те кто меня меня знают, скажут, что это не твой персонаж. И то что ты его у меня украла тоже знают. Ты много раз уже повторяет одни и те-же слова "Я повторяю в последний раз" в прошлой теме я это уже видела, что больше сказать нечего??? Те кто знают этого перса, они знают кто на нем играл, и это не ты!
За большенство на сервере играли много людей и арену били и качали пока люди в отпуске или ещё где-то там ,это вовсе не доказательство.
 

nika

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Ник
_Vαηillē_
Класс
Жрец
Гильдия
WhiteFox
Милая моя ты паранойя страдаешь?Глазки разуй ,что тебе пишут совершено разные люди.Ты своими действиями показала себя - “Манька облигация, т.е. щипач умелый “.Раньше лет двести назад за сеи действия на каторгу ссылали ,а в Китаи до сих пор руки рубят «За воровство”.Так что ,милая моя лучше исповедуйся и ступай с миром .
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Милая моя ты паранойя страдаешь?Глазки разуй ,что тебе пишут совершено разные люди.Ты своими действиями показала себя - “Манька облигация, т.е. щипач умелый “.Раньше лет двести назад за сеи действия на каторгу ссылали ,а в Китаи до сих пор руки рубят «За воровство”.Так что ,милая моя лучше исповедуйся и ступай с миром .
Хорошо если кто то вообще понял написанное ,при чтение чуть приступ не начался ,с орфографией у нас совсем всё плохо .
Причём тут страны Китая и какая-то игра ?дамочка у вас с мозгами не всё в порядке
Сейчас бы воровство в игре приплетать к законы Китая и то что было лет 200 назад .
Лет 200 и тебя не было и?сходи по лечи голову тебе полезно будет .
Отберите ребёнку комп ,деградирует.
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Хера у Вас тут разборки , по уровню треша обходите даже игру пристолов
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Хера у Вас тут разборки , по уровню треша обходите даже игру пристолов
И самое смешное ,что как на маленькую девочку напасть ,так изи ,а мне лишь тупые оценки ставят,абидна
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
А где твои пруфы и доказательство, что перс твой? Забавно наблюдать, как ты пытаешься обвинять других, при этом не соблюдаешь свои же правила
Лучше бы давно отдала перса владельцам и не устраивала весь этот цирк. А потом все дружно пошли вов, мне как раз нужно кп на ключи :Kisya-A:
какие доказательства предоставить ?
 

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
Хорошо если кто то вообще понял написанное ,при чтение чуть приступ не начался ,с орфографией у нас совсем всё плохо .
Причём тут страны Китая и какая-то игра ?дамочка у вас с мозгами не всё в порядке
Сейчас бы воровство в игре приплетать к законы Китая и то что было лет 200 назад .
Лет 200 и тебя не было и?сходи по лечи голову тебе полезно будет .
Отберите ребёнку комп ,деградирует.
Тебе привели конкретный пример (это если ты не поняла, история России тебе поможет)
 

nika

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Ник
_Vαηillē_
Класс
Жрец
Гильдия
WhiteFox
Хорошо если кто то вообще понял написанное ,при чтение чуть приступ не начался ,с орфографией у нас совсем всё плохо .
Причём тут страны Китая и какая-то игра ?дамочка у вас с мозгами не всё в порядке
Сейчас бы воровство в игре приплетать к законы Китая и то что было лет 200 назад .
Лет 200 и тебя не было и?сходи по лечи голову тебе полезно будет .
Отберите ребёнку комп ,деградирует.
Ой насмешила :) .Смотрю ты прям активно защищаешь человека ,который украл перса и просит амнистии ,значит у самой рыльце в пушку .
 

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
И самое смешное ,что как на маленькую девочку напасть ,так изи ,а мне лишь тупые оценки ставят,абидна
Не надо защищать человека. Пусть сам отвечает за свои поступки, а то жизнь этого человека ничему не учит. Ее защищают, а "маленькая девочка" сидит в домике
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Тебе привели конкретный пример (это если ты не поняла, история России тебе поможет)
1.не живу в Россий и вряд-ли пригодиться
2.сказали за закон Китая
3.удивительно ,но вряд-ли кто-то разобрал где там про Россию и где там о чем .
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Не надо защищать человека. Пусть сам отвечает за свои поступки, а то жизнь этого человека ничему не учит. Ее защищают, а "маленькая девочка" сидит в домике
Так ты тоже не приплетай чужих людей к данной теме и разбирайся 1 на 1
Вылезли все такие правильные а сами покупают персов и нарушают правила сервера .
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Бл определитесь с двух акков "Ника" ,чут влом отвечать ....хоть бы аргументировали с одного .
 
Последнее редактирование:

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
Так ты тоже не приплетай чужих людей к данной теме и разбирайся 1 на 1
Вылезли все такие правильные а сами покупают персов и нарушают правила сервера .
Человек 1на 1 не идёт! И вообще не пойдёт. Она в вк чс кинула, после того как украла персонажа , и ты ещё говоришь решить проблему 1на 1
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Персон
Ой насмешила :) .Смотрю ты прям активно защищаешь человека ,который украл перса и просит амнистии ,значит у самой рыльце в пушку .
Персонаж мой и был моим, а то что вы его украли и пытались продать на чёрном рынке выдавая под видом своего другая история, я попрошу вас не влезать сюда так как ещё раз повторю что решать не вам а администрации сервера .
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Человек 1на 1 не идёт! И вообще не пойдёт. Она в вк чс кинула, после того как украла персонажа , и ты ещё говоришь решить проблему 1на 1
Я вот вижу только пустые слова без оснований и каких либо оснований и доказательств . Только что и можешь наговаривать и больше ничего.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
ять эта дура рили не читает мои сообщения
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Человек 1на 1 не идёт! И вообще не пойдёт. Она в вк чс кинула, после того как украла персонажа , и ты ещё говоришь решить проблему 1на 1
Сколько времени уже прошло ?есть лс форума ,но вить тут в теме писать и ставить своих друзей проще не так ли ?.-.

будь и в правду ваш аккаунт вы бы восстановили доступ как владелец ,даже без помощи администраций .
 
Последнее редактирование:

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
Персон

Персонаж мой и был моим, а то что вы его украли и пытались продать на чёрном рынке выдавая под видом своего другая история, я попрошу вас не влезать сюда так как ещё раз повторю что решать не вам а администрации сервера .
У тебя новая история появилась:D Что то новое выдаешь) ты хоть придерживаться своей "Настоящей истриии"
 

nika

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
5
Ник
_Vαηillē_
Класс
Жрец
Гильдия
WhiteFox
Персон

Персонаж мой и был моим, а то что вы его украли и пытались продать на чёрном рынке выдавая под видом своего другая история, я попрошу вас не влезать сюда так как ещё раз повторю что решать не вам а администрации сервера .
Где твой то, во сне что ли .Все прекрасно знают чей был перс и кто им играл несколько лет ,зная человека лично .А ты тут какой то Бред устроила и просишь амнистию ,говоря о том ,что этот перс твой .Успокойся уже и иди спать уже
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Где твой то, во сне что ли .Все прекрасно знают чей был перс и кто им играл несколько лет ,зная человека лично .А ты тут какой то Бред устроила и просишь амнистию ,говоря о том ,что этот перс твой .Успокойся уже и иди спать уже
Не знаю сколько раз ещё это повторю, но решать не вам, а администрации сервера.
 

Anna123455

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
24
Класс
Бард
Буду ждать ответа администрации, так как вам пустословам нечего предоставить, а только можете ещё больше позвать друзей и сказать что им написать)потому что доказательств как не видела так и не увижу, а как говорится ( на словах вы Львы Толстые, а на деле пустословы простые. Больше отвечать на ваши бесполезные комментарии не буду, просто не вижу смысла).
 

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец

Nika____

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
21
Класс
Бард, Жнец
Персон

Персонаж мой и был моим, а то что вы его украли и пытались продать на чёрном рынке выдавая под видом своего другая история, я попрошу вас не влезать сюда так как ещё раз повторю что решать не вам а администрации сервера .
Ну тут можно заметить твою прошлую плачевную историю о краже персонажа, она была в первой теме про бан
Screenshot_20191028-211243.jpg
 
Последнее редактирование:

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Почему я ору с неё, всем отвечает а мне по поводу доказательства нет(((((
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Мда уж может и я у кого ак увел и прошу разбана?) а то что и меня обвините тоже.
 
Последнее редактирование:

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Так и не прошла амнистия ?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
И не пройдёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху