• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Анальгин или Аспирин?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
доброго времени сумерек)), и так перейдем к делу. это не просьба а скорее вопрос. хотелось бы узнать. возможен ли вариант добавления нового камня (Анальгин, Аспирин или Прополис есть и ваши варианты) чтобы он давал Шанс Макс лека. например: (4 камень дает 1 шмх, 5 камень 2 шмх, 6 камень 3 шмх или 5) 5 жирно правда, это так чисто предложение. присты от этого жырнее не станут однако бардам света поможет)) спасибо за внимание)
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
доброго времени сумерек)), и так перейдем к делу. это не просьба а скорее вопрос. хотелось бы узнать. возможен ли вариант добавления нового камня (Анальгин, Аспирин или Прополис есть и ваши варианты) чтобы он давал Шанс Макс лека. например: (4 камень дает 1 шмх, 5 камень 2 шмх, 6 камень 3 шмх или 5) 5 жирно правда, это так чисто предложение. присты от этого жырнее не станут однако бардам света поможет)) спасибо за внимание)
Давай еще варам добавим там "Энергетик-поднимает скорость чтения навыков".
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Давай еще варам добавим там "Энергетик-поднимает скорость чтения навыков".
обкакать ваше дело уже не по наслышке знаю. если ничего дельного не советуете. стоит ли вообще вам писать всякую ерунду? задумайтесь
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
В оригинальной игре таких камней нет, и так поблажка с океанитами была... как по мне и так все прекрасно, и да, предотвращая грубые посты, у меня есть и прист и бард света))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тоже и то и то есть. В свето ветре хил хороший но жирность теряется а световода жирность большая но хил на пати страдает. На многих серверах видел такие камни. Может и тут одобрят. Почему бы и нет. Ш.к есть крит уклон есть шмх лишним не будет))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
В оригинальной игре таких камней нет, и так поблажка с океанитами была... как по мне и так все прекрасно, и да, предотвращая грубые посты, у меня есть и прист и бард света))
За камни и все что делает администрация во благо игры отдельное спасибо. Кстати на плее играл года 3 назад. Прополис на шмх выглядел как кровавик 7 тут на сервере)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я не говорю чтобы прям завтра ввели или на сл обновы. Просто хочется узнать мнение игроков и администрации
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Данубред. Играла я на серверах с камнями на леклек, толку там с них было не много.
Лучше бы ввели камни на выпрямление рук, а то я чет приуныл. :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тоже и то и то есть. В свето ветре хил хороший но жирность теряется а световода жирность большая но хил на пати страдает. На многих серверах видел такие камни. Может и тут одобрят. Почему бы и нет. Ш.к есть крит уклон есть шмх лишним не будет))

я, конечно, всеми руками-ногами за, но..

Когда вводили океаниты, администрация достаточно точно дала понять, что камней на ШМХ не будет.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Если введут камни на шмх, то слишком жирно будут тащить ликаны-присты, которые и без того БЕСЯТ :hmm:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не ну чо го, барды песенкой по 40к критовать хилом будут на всю пати с 30%+ процентами макс хила)))
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
У приста с оценкой и так нормально шмх, так что ,по-моему, это лишнее)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я, конечно, всеми руками-ногами за, но..

Когда вводили океаниты, администрация достаточно точно дала понять, что камней на ШМХ не будет.
я походу попустил этот аспект. ну хотя бы на барда такие камни сделать)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не ну чо го, барды песенкой по 40к критовать хилом будут на всю пати с 30%+ процентами макс хила)))
30+ у барда выходил если он фул свет или свето-ветер. а как выяснилос ь свето-ветер не оч крепкий по отличии свето-вода. в свето-воде 30 никак не разгонишь ибо теряешь 9 шмх от ветки света и там скил фантазия света. был в свето-ветре хил был отличный из за 30+ шмх. сейчас же шмх в свето-воде оч маленький примерно 13 и хил ужасный стал пати не выдержишь таким хилом 8-20к вместо 30-60к+
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я походу попустил этот аспект. ну хотя бы на барда такие камни сделать)

ну это совершенно несправедливо по отношению к пристам света.
хватит вам того, что у вас есть фул песнь и вы чистите всю пати от контроля без кд.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну это совершенно несправедливо по отношению к пристам света.
хватит вам того, что у вас есть фул песнь и вы чистите всю пати от контроля без кд.
и это не помогает поверь. юзая постоянно ее хилить не успеваешь . хотя какой там хил по8к кого это спасет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и это не помогает поверь. юзая постоянно ее хилить не успеваешь . хотя какой там хил по8к кого это спасет

тут где-то был гайд от Ра, очень даже вот потные бои против него.
он и хилит нормально, и песнь наигрывает, и вообще везде все успевает х)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тут где-то был гайд от Ра, очень даже вот потные бои против него.
он и хилит нормально, и песнь наигрывает, и вообще везде все успевает х)
да, знаю по такому же принцыпу все и раскидал. но в этом то и фишка. имею 2к сопры не против 2-3 уже не стоишь сыпишься. а без хила пати упадет. теряется жырность ужасно,а хил да там в полтора-два раза сильнее выходит, походу придетсяя переливатся обратно в свето-ветер и падать) а в свето-воде практически неубиваемый. может и много прошу на счет камней. но все же может одобряд. идея так сказать остается в силе)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
в свето-ветре кстати лек сонатой 60к вылетает а не 30-40 от силы как в свето-воде) 9шмх теряется при этом
 

Mianta

Новичок Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Sabishi
Класс
Жрец
Гильдия
Нету
да, знаю по такому же принцыпу все и раскидал. но в этом то и фишка. имею 2к сопры не против 2-3 уже не стоишь сыпишься. а без хила пати упадет. теряется жырность ужасно,а хил да там в полтора-два раза сильнее выходит, походу придетсяя переливатся обратно в свето-ветер и падать) а в свето-воде практически неубиваемый. может и много прошу на счет камней. но все же может одобряд. идея так сказать остается в силе)
2к сопры? Либо я что-то не знаю, либо ты врешь, ибо это нереально, ибо макс, что я видела - 1.6к.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
2к сопры? Либо я что-то не знаю, либо ты врешь, ибо это нереально, ибо макс, что я видела - 1.6к.
Скилл у бардов в свете, на 25% от масты света увеличивает все сопры =.=
+ рука, оценка, книга. 2к даже мало в данном случае.
 

Mianta

Новичок Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Sabishi
Класс
Жрец
Гильдия
Нету

RomaGhost93

Житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Ник
Flero
Класс
Вампир
Гильдия
Winx
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
Тогда уж другое название, например, Лекорит :kiss:
 

RomaGhost93

Житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Ник
Flero
Класс
Вампир
Гильдия
Winx
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не женат
Тем более анальгин в реальной жизни таблетка, а таблетки в доспехи не вплавляют))) :lol:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тогда уж другое название, например, Лекорит :kiss:
лек, хил это уже мы так называем на оригинал названии полностью говорятся немного длиннее и по другому. я лишь примерно назвал, Прополис, тоже ничего звучит))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Скилл у бардов в свете, на 25% от масты света увеличивает все сопры =.=
+ рука, оценка, книга. 2к даже мало в данном случае.
мало потому что книга 1 лвл 48 сопры дает тока а не 200 как при норм раскачке да и я в 75 арене еще, вот и статов меньше и сопр конечно же. дабл дефа нету. дабл сопры разные
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
мало потому что книга 1 лвл 48 сопры дает тока а не 200 как при норм раскачке да и я в 75 арене еще, вот и статов меньше и сопр конечно же. дабл дефа нету. дабл сопры разные
Как-то я перепутала и закалку забыла о.О Ох, тера-тера..
Тогда всё ещё впереди, да
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Хмм...Начали с обсуждения камней на шмх, закончили -обсуждением сопр. Забавно^_^
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
доброго времени сумерек)), и так перейдем к делу. это не просьба а скорее вопрос. хотелось бы узнать. возможен ли вариант добавления нового камня (Анальгин, Аспирин или Прополис есть и ваши варианты) чтобы он давал Шанс Макс лека. например: (4 камень дает 1 шмх, 5 камень 2 шмх, 6 камень 3 шмх или 5) 5 жирно правда, это так чисто предложение. присты от этого жырнее не станут однако бардам света поможет)) спасибо за внимание)
Тут и так бегают неубиваемые присты/барды так что по мне камни шмх это перебор.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Зачем нужен этот камень??? Если рук нет то и такой камень не поможет , это же логично, а вообще вон Ра бард и без этих камней хилит хорошо на арене и не только.Все в ваших руках и оценке.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Это не барды и присты неубиваемые. "Неубиваемые "только отдельные персонажи, умеющие играть и со своим биллом (не взаимствованным). А основная масса народа как штамповки ходят. Все в одинаковых билдах на масту и кд... Бред. Как никак любые ветки, классы играбельны. И выделяться из толпы никто не запрещает. Думайте, планируйте, тестите.
И "неубиваемые" - громко сказано, правильней сказать "рукастые"
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Зачем нужен этот камень??? Если рук нет то и такой камень не поможет , это же логично, а вообще вон Ра бард и без этих камней хилит хорошо на арене и не только.Все в ваших руках и оценке.
Я смотрю, ты решил поселиться на форуме? :D
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
неубиваемых не видел ниразу. все шатаются)
На твоем рейте на арене мб и шатаются, а ты убей пати Эллемей-вар щит-танк :D Я посмотрю, как ты приста шатать будешь, когда в нее с 1,6к мастой дмг летит по 18к с плетки D:
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
На твоем рейте на арене мб и шатаются, а ты убей пати Эллемей-вар щит-танк :D Я посмотрю, как ты приста шатать будешь, когда в нее с 1,6к мастой дмг летит по 18к с плетки D:
Но... Мы же... Хорошие.. :beee:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На твоем рейте на арене мб и шатаются, а ты убей пати Эллемей-вар щит-танк :D Я посмотрю, как ты приста шатать будешь, когда в нее с 1,6к мастой дмг летит по 18к с плетки D:
моя задача не шатать а держать пати так как я хил. все шатаются небоись)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На твоем рейте на арене мб и шатаются, а ты убей пати Эллемей-вар щит-танк :D Я посмотрю, как ты приста шатать будешь, когда в нее с 1,6к мастой дмг летит по 18к с плетки D:
если вы вампир воспользуйтесь тем что вы вампир. а именно собирите руку. провид приста горгулья+жертва+вампирка(если в тьме без горгульи) 60-100к+ ударите ударом кровососа + крест и + дамажте. присту будет шот. правильный подход к делу да и только. и никакая сопра и защита от этого не спасет. ежели иммунка бессмертия в каре если прист
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
если вы вампир воспользуйтесь тем что вы вампир. а именно собирите руку. провид приста горгулья+жертва+вампирка(если в тьме без горгульи) 60-100к+ ударите ударом кровососа + крест и + дамажте. присту будет шот. правильный подход к делу да и только. и никакая сопра и защита от этого не спасет. ежели иммунка бессмертия в каре если прист
Когда то, может мы встретимся таким составом на арене, и вы увидите, что такое контроль щита) Бедный вампир метался по углам, лишь бы с него слезли и не "домогались", там не то что крест трудно кинуть, там даже ударить не получается, да и танк всегда рядом, масс станы мешаются
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
если вы вампир воспользуйтесь тем что вы вампир. а именно собирите руку. провид приста горгулья+жертва+вампирка(если в тьме без горгульи) 60-100к+ ударите ударом кровососа + крест и + дамажте. присту будет шот. правильный подход к делу да и только. и никакая сопра и защита от этого не спасет. ежели иммунка бессмертия в каре если прист

Странный человек, ты думаешь, что я (имея 2,6к рейта, сказала бы я, если б не пошла на слив), играя вампом около 2 лет, не знаю их фишек?х) Или то, что танк и прист держат пальцы на иммуне и провиде специально на случай креста, ни о чем тебе не говорит?х) Да и вар может снять кровотечение)

Бедный вампир метался по углам, лишь бы с него слезли и не "домогались"
Я никогда еще так часто не юзала мышку ;D
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
неубиваемых не видел ниразу. все шатаются)
Ну это конечно образно говоря неубиваемые, многих бардов/пристов трудно убить пока они лечатся, нужен либо оч хороший дамаг либо жёсткий контроль, ну или сочетание обоих качеств.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Странный человек, ты думаешь, что я (имея 2,6к рейта, сказала бы я, если б не пошла на слив), играя вампом около 2 лет, не знаю их фишек?х) Или то, что танк и прист держат пальцы на иммуне и провиде специально на случай креста, ни о чем тебе не говорит?х) Да и вар может снять кровотечение)
Боже, сколько понтов хД Я тебя удивлю, но ты не знаешь всех фишек, например как на арене переконтролить щит без помощи второго дд, ага, это реально.Про рейт вообще убило, почти любой вамп в связке с Дамиром за мага смог бы его набить)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
А ещё я крч с мадарой 2640 набирал.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Боже, сколько понтов хД
Где понты?D: Меня раздражает, когда меня пытаются учить, как человека, который 1 день играет :\ Да и щиты не контролем меня раздражают, а непробиваемостью :wall:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Где понты?D: Меня раздражает, когда меня пытаются учить, как человека, который 1 день играет :\ Да и щиты не контролем меня раздражают, а непробиваемостью :wall:
Ну я не думаю, что даже щитовика отхилят под всеми порезками меня кстати не отхиливали:D, даже фантика не отхиливают, у которого хилка по нему больше.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну я не думаю, что даже щитовика отхилят под всеми порезками меня кстати не отхиливали:D, даже фантика не отхиливают, у которого хилка по нему больше.
Садишься на вара - получаешь 100500 станов от танка о.о Садишься на танка - ему аще пофиг, бьет как бил (чот я дно безконтрольное), в приста со всей пати идет самый большой дамаг 17-18к с плетки (ТА-ДАААМ). Я в печальке тыкала мышку и бегала по арене в депрессии :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху