• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Антики актуальны ?

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
В последнее время нету ощущение антистана от скилов которые "снимают большинство эффектов контроля а так же дают к ним иммунитет..." да я понимаю что под словом большенство имеется ввиду что это не все станы, но такое чувство что оно спасает только от 2-3х станов и все..
Веду только к тому что если например я прожался и кидаю антик что бы кого то вжать, но противник может вкинуть станы то прожим просто идет насмарку, и так в целом не только у меня проблема, знакомые хилы так же говорят что антик последнее время работает хуже, может это зависит от того что введены новые классы, или у старых классов "поломаны" станы в следствии ребалансов, но уверен что что-то не так
Если вам есть что то добавить то буду рад почитать
(не) спасибо за внимание (и хейт)

(жду от любителей пофлеймить и потоксичить на форуме побольше кринжа и стикеров мусорок)
peace & love <3
 
Последнее редактирование:

Ne11

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
23
Реакции
94
Баллы
9
Ник
Candiss
Класс
Бард
антик последнее время работает хуже, может это зависитот того что введены новые классы, или у старых классов "поломаны" станы в следствии ребалансов, но уверен что что-то не так
Вряд ли дело в этом, но я тоже стала замечать, что вроде и дэбафа от контроля нет, а скилл не жмется. Но это не так часто случается. Делай иначе: кидай антик и жмись :D
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Вряд ли дело в этом, но я тоже стала замечать, что вроде и дэбафа от контроля нет, а скилл не жмется. Но это не так часто случается. Делай иначе: кидай антик и жмись :D
Та и я прожим даю под эгиду если надо, но стараюсь без ничего кидать, и чаще всего получается ибо вне досягаемочти противника чаще всего, а антик что бы вносить урон а не стоять в станах, и по итогу весь прожим коту под хвост
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
Смарта? Какой-то новый неологизм?

Мне кажется, в антики надо прифигачить еще невозможность прервать касты, тогда всё будет ок.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
Смарта? Какой-то новый неологизм?

Мне кажется, в антики надо прифигачить еще невозможность прервать касты, тогда всё будет ок.
знаешь такие сложные слова, но не подумал, что чел просто ошибся или не знает, как пишется "насмарку"?)
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Действительно допустил ошибку ибо писал это уже поздно ночью и не заметил, да и я думаю ничего страшного если я ошибусь в иностранном для меня языке, я его не изучал нигде так сказать, только общался с людьми, но спасибо что указали на ошибку <3
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
628
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Думаю в таких случаях нужно указать класс и условный скил, чтобы знать с чем работать/проверять
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Если ты играешь стражем, проблема в нем
 

molidaeee

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
11
Реакции
-18
Баллы
6
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
разлогинься и перестань ныть постоянно мужло, плюю тебе в лицо
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Думаю в таких случаях нужно указать класс и условный скил, чтобы знать с чем работать/проверять
В целом сейчас играю стражем, а условия тут разные, Тоби ж это как в пвп 1х1 против многих классов, так и арена или сс где летят еще больше станов чем в боях 1х1
 
Последнее редактирование:

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Если ты играешь стражем, проблема в нем
Не знаю в чем суть проблемы, но я не говорю что я про игрок, но если антик на 10 сек (не точно помню а сейчас глянуть не могу) то думаю что на это время я могу рассчитывать что бы что то жа сделать :3
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
разлогинься и перестань ныть постоянно мужло, плюю тебе в лицо
Спасибо за ваше очень полезное мнение <3
Впредь прошу просто не читайте мои посты или сообщения
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Не знаю в чем суть проблемы, но я не говорю что я про игрок, но если антик на 10 сек (не точно помню а сейчас глянуть не могу) то думаю что на это время я могу рассчитывать что бы что то жа сделать :3
Из-за меняющегося ренжа атакующих навыков очень часто скиллы залипают\не жмутся вовсе
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Из-за меняющегося ренжа атакующих навыков очень часто скиллы залипают\не жмутся вовсе
Оу, не знал..
То есть если уберу этот талант то таких приколдесов не должно быть?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
Не знаю в чем суть проблемы, но я не говорю что я про игрок, но если антик на 10 сек (не точно помню а сейчас глянуть не могу) то думаю что на это время я могу рассчитывать что бы что то жа сделать :3
я под благим духом не чувствую контроля. хз, кто тебя там контролит. мб энеми аура пала? она вроде через антики сайленс вешает
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
ну а если писать по теме, то случай, вчера крововамп накидывает антик, но он все же не работает, или же еще несколько днями ранее бард кидает тоже антик и он так же не работает (стоял в эти моменты вплотную к хилам) то все же я думаю в винтиках проблемы есть..
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
я под благим духом не чувствую контроля. хз, кто тебя там контролит. мб энеми аура пала? она вроде через антики сайленс вешает
да, если про стражей говорить в противоположных пати, то я понимаю что у них по ветке идет игнор антиков (в целом сам играю на страже (могу сказать это еще 10 раз <3))
и понимаю что маги могут скорее всего снять антик (если заметят или если не закину сверху еще баффов)
Но бывают моменты когда просто те же самые жнецы/присты/вары/всады/и тд (классов в целом достаточно) накидывают что-то, что не контрится, и не только для меня а и для других (чаще всего хожу с холодом или недавно ходил с всадом) то думаю тут что-то всетаки не так
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
433
Реакции
1,139
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
ну а если писать по теме, то случай, вчера крововамп накидывает антик, но он все же не работает, или же еще несколько днями ранее бард кидает тоже антик и он так же не работает (стоял в эти моменты вплотную к хилам) то все же я думаю в винтиках проблемы есть..
Может быть такое когда дается антик и на тебе уже висит говно всякое то пока не почистишь эффекта не будет
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Может быть такое когда дается антик и на тебе уже висит говно всякое то пока не почистишь эффекта не будет
Не отрицаю, тоже как вариант, но там прописано что снимает «большинство» эффектов контроля а так же наделяет иммунитету к ним
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
103
Реакции
74
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
В последнее время нету ощущение антистана от скилов которые "снимают большинство эффектов контроля а так же дают к ним иммунитет..." да я понимаю что под словом большенство имеется ввиду что это не все станы, но такое чувство что оно спасает только от 2-3х станов и все..
Веду только к тому что если например я прожался и кидаю антик что бы кого то вжать, но противник может вкинуть станы то прожим просто идет насмарку, и так в целом не только у меня проблема, знакомые хилы так же говорят что антик последнее время работает хуже, может это зависит от того что введены новые классы, или у старых классов "поломаны" станы в следствии ребалансов, но уверен что что-то не так
Если вам есть что то добавить то буду рад почитать
(не) спасибо за внимание (и хейт)

(жду от любителей пофлеймить и потоксичить на форуме побольше кринжа и стикеров мусорок)
peace & love <3
Помню только трамблы с всадниками и их глыбами в бардотапки
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
433
Реакции
1,139
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Не отрицаю, тоже как вариант, но там прописано что снимает «большинство» эффектов контроля а так же наделяет иммунитету к ним
у нас так только в провиде вроде он так и работает, но можно будет проверить если прям сомнения есть, а который светлая ангельская песнь антистан он не будет снимать эффекты просто новые не будут накидываться, а за бардов не шарю что и как у них там антик работает.
Но тоже есть момент на скилле небесный свет
там даже так написано
1714383271805.png

но палач безумием смерти мне может прерывает его.
 
Последнее редактирование:

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
у нас так только в провиде вроде он так и работает, но можно будет проверить если прям сомнения есть, а который светлая ангельская песнь антистан он не будет снимать эффекты просто новые не будут накидываться, а за бардов не шарю что и как у них там антик работает.
Но тоже есть момент на скилле небесный свет
там даже так написано Посмотреть вложение 17984
но палач безумием смерти мне может прерывает его.
Нас счет бардов там вроде как раз прописаны станы против которых оно работает, может конечно поменяли, но когда надо было для Натика сначала наиграть ноты то все было ясно от чего он спасает, у жертвы вроде така я же ситуация что там прописано к чему дает иммунитет, но вот в моем случае у стражей не прописано, есть только «снимает большинство эффектов контроля, а так же наделяет иммунитетом к ним», соль скорее всего в том что не известно от чего он избавляет и по итогу к чему дает иммунитет. :3
А еще в моем случае, выше подмечали
Из-за меняющегося ренжа атакующих навыков очень часто скиллы залипают\не жмутся вовсе
что это проблема механики класса может еще давать такой эффект
Поэтому я думаю тут надо попробовать починить это :*
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
73
Реакции
79
Баллы
17
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Антик и прерывания разные вещи. Антик не дает имунитет к прерыванияю навыков.
Если бы хилы могли жамкать антики то им не надо было бы качать таланты на "снижает шанс прерывания исцеляющего навыка на ???%". Прерывание это совсем другое дело.
Та же жертва жмется в станах, но её прерывают постоянно. Аналогично с финалкой щита и Сверхновой тоже.
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Антик и прерывания разные вещи. Антик не дает имунитет к прерыванияю навыков.
Если бы хилы могли жамкать антики то им не надо было бы качать таланты на "снижает шанс прерывания исцеляющего навыка на ???%". Прерывание это совсем другое дело.
Та же жертва жмется в станах, но её прерывают постоянно. Аналогично с финалкой щита и Сверхновой тоже.
Да, безусловно что от прерывания это совсем другое и в навыке «благой дух» ничего не сказано про иммунитет к этому, но соль скорее всего в том что навыки даже не кастуются и/или персонаж просто стоит на месте и тоже ничего не может закастовать, хотя вот сверхнова юзается (тк по вере (если память не изменяет) этому скилу дается иммунитет к контролю) и то не всегда, только из этих наблюдений я подумал что проблема именно в антиках
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
73
Реакции
79
Баллы
17
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да, безусловно что от прерывания это совсем другое и в навыке «благой дух» ничего не сказано про иммунитет к этому, но соль скорее всего в том что навыки даже не кастуются и/или персонаж просто стоит на месте и тоже ничего не может закастовать, хотя вот сверхнова юзается (тк по вере (если память не изменяет) этому скилу дается иммунитет к контролю) и то не всегда, только из этих наблюдений я подумал что проблема именно в антиках
Есть пару скилов на которые не распространяются многие антики, это скилы с пробудов. Со светлого пробуда скил что вокруг себя вешает молчанку и разоружение, и плачи сирен. Барда ударишь даже под антиком, всёравно стоишь в стане и думаешь чем занять себя те пару сек. Станы с пробудов игнорят только антики с пробудов.
Это как играть в темном щите, где у тебя полный имун к любым контролям, но пето-контроль на тебя действует :D

А по поводу прерываний - самый адекватный имун к прерываниям находил только в ветке Щит, из Стража Жизни.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
214
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Антик и прерывания разные вещи. Антик не дает имунитет к прерыванияю навыков.
Если бы хилы могли жамкать антики то им не надо было бы качать таланты на "снижает шанс прерывания исцеляющего навыка на ???%". Прерывание это совсем другое дело.
Та же жертва жмется в станах, но её прерывают постоянно. Аналогично с финалкой щита и Сверхновой тоже.
Хилы как правило его и не особо качают, так как он не работает корректно
ЮПД.
Если каст почти окончен (до окончания осталось 10%), то мб и сработает имун к прерывания.
В остальных случаях - нет)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Хилы как правило его и не особо качают, так как он не работает корректно
Он вообще не работает (если речь про Дисциплину)

А у вампов, упомянутых выше, в вере по жертве есть специальное уточнение, что антик с неё не снимает уже наложенные эффекты контроля. Не знаю, какой антик им прикрутили на 100 энки в недавнем ребалансе, но иногда мой дд с пустой строкой дебафов орёт в дискорде ПОЧЕМУ Я В СТАНАХ, хотя у антика уже половина длительности прошла (и все станы кончились)

Мне кажется, стоит смириться с тем, что фв такой неидеальный и даже у тапок есть видов 5-7, чего уж о станах говорить.
Рут креста вампов, например, не снимается чисткой приста и ещё рядом других способностей. Это не баг, это отдельная условность способности с кд 5 минут.. Может, в случаях, в которых побывал автор темы, было именно подобное?
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
214
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Он вообще не работает (если речь про Дисциплину)

А у вампов, упомянутых выше, в вере по жертве есть специальное уточнение, что антик с неё не снимает уже наложенные эффекты контроля. Не знаю, какой антик им прикрутили на 100 энки в недавнем ребалансе, но иногда мой дд с пустой строкой дебафов орёт в дискорде ПОЧЕМУ Я В СТАНАХ, хотя у антика уже половина длительности прошла (и все станы кончились)

Мне кажется, стоит смириться с тем, что фв такой неидеальный и даже у тапок есть видов 5-7, чего уж о станах говорить.
Рут креста вампов, например, не снимается чисткой приста и ещё рядом других способностей. Это не баг, это отдельная условность способности с кд 5 минут.. Может, в случаях, в которых побывал автор темы, было именно подобное?
Дисциплина (жреца); Концентрация взгляда (барда) - особого эффекта работы я заметить не могу, НО опять же как я и писал выше работает оно исходя из следующей логики: если до конца каста осталось 10% - то навык не прервется. В остальных случаях навыки прерываются.

Галактическая зыбь (паладины) - +- рабочая история об имуне к прерывания, но не всегда это работает как надо (передаю приветики громомагам и тд)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прерывание навыков это самая темная сторона луны в фв
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Сверху