• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Антитоп игроков 2018

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Вот мне интересно, когда я с тобой залетел, что мешало тебе ХИЛИТЬ, а не торговать лицом? Невидимый хил был не у меня, а у тебя и да, у нас была пати помоек, а напротив были не афкашеры. Тикалка к твоему сведению была наиграна и даже был антистан, а еще была арфа, но при всем этом ты умудрилась упасть, а потом упала вся наша помойка включая меня. Снуфка мб ты тащишь в тройках со своими 740 кд, но для сс надо больше, задумайся.( хотя о чем это я, ставь бесполезно и продолжай тешить свое невидимое ЧСВ).
Так ты сам только что пруфнул свою бесполезность, падаю я - падает пати :D С женой хлеба в пати я даже от вара в боге не улетела, потому что хил от нее шел реальный, а не воображаемый, а в сс против 3 фулл жнецов один прист рейд не выхилит, смирись, тут не прикрыться отговорками
/ шторм был не в крите, просто без аое хила лезвие под ассистом это смерть)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот мне интересно, когда я с тобой залетел, что мешало тебе ХИЛИТЬ, а не торговать лицом? Невидимый хил был не у меня, а у тебя и да, у нас была пати помоек, а напротив были не афкашеры. Тикалка к твоему сведению была наиграна и даже был антистан, а еще была арфа, но при всем этом ты умудрилась упасть, а потом упала вся наша помойка включая меня. Снуфка мб ты тащишь в тройках со своими 740 кд, но для сс надо больше, задумайся.( хотя о чем это я, ставь бесполезно и продолжай тешить свое невидимое ЧСВ).
ты че распетушился?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тикалку наиграл(!) вот и бесится
 

Καтюшα

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Присты - кара Chocolate, свет - Райта, Катюша
А ничего что я как бы кара о.о и веткой *свет* играю только в PVE. Откуда люди берут познания о игровых персонажах, если не были ни разу с ними в PvE/PvP :Dunno:
 
Последнее редактирование:

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Это не ко мне вопросы, а к Мангалу. Мое мнение в этом пункте - Райта
 

Καтюшα

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ничего что я как бы кара о.о и веткой *свет* играю только в PVE. Откуда люди берут познания о игровых персонажах, если не были ни разу с ними в PvE/PvP :Dunno:
Наверное оттуда что тебя все же видели в пвп? Правильно делаешь что лишь в каре играешь, не калечь психику остальных людей
 

Καтюшα

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Никогда не видел Альномана в воде, видел его в свете и в пати с Дорой, и вот она была водником, но худшей её прям не назовешь, определенно это стерв, но я сомневаюсь что он когда либо ступал на рейт 2.4, ведь играет сам по себе
со стервом и кровью втащили пати нагеца и кары :d
*здесь шутка про стреляющую палку*
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я предупреждаю, что сейчас набежит ещё больше человек с «у меня пинг» и «пачиму миня в антитапе»
Ломаю шаблоны:

Слава богу меня в этом списке нет! (кстати... а у меня было 2400 хотя бы раз? Склероз - старость не радость)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Иди чтоле найди работу хотя бы а то совсем крыша поехала...
Это че еще за казявка нафиг вылезла? Нубам слова я помоему не давал, так что сиди с кляпом и молчи пока команды голос не услышишь.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
комната ожидания сисек
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Почему никто больше свой топ «самых классненьких пивипишников» не сделал? Это же забавно будет, ну же
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Отдельно хотел бы поддержать Ригарда, человек не играя за вара больше года, попал в топ, это успех же
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Отдельно хотел бы поддержать Ригарда, человек не играя за вара больше года, попал в топ, это успех же
Он нанес мне глубокую моральную травму, до сих пор не могу забыть (я с любовью) :D
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Отдельно хотел бы поддержать Ригарда, человек не играя за вара больше года, попал в топ, это успех же
Это как то, что ты не играешь, но ресаешься на форуме раз в месяц и проявляешь удивительную осведомленность обо всем, что происходит :D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
А Андрей бессовестный оказывается, почему меня в списках нету???
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
А кто такое HealingGod ?
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мне тут сказали что это Рина она же Снуф она же Шигуруй она же бывшая жена Рамсайна истеричка :Facepalm:но я так и не помню кто это :Hmmmm:
рин как грязи на фв фри, куда ни плюнь - каждая первая рина, так што это разные тёлочки (снуф и снегири)
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
мне тут сказали что это Рина она же Снуф она же Шигуруй она же бывшая жена Рамсайна истеричка :Facepalm:но я так и не помню кто это :Hmmmm:
А я помню и тебя, и как отлично игралось одной рукой против вас:Nate:
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
мне тут сказали что это Рина она же Снуф она же Шигуруй она же бывшая жена Рамсайна истеричка :Facepalm:но я так и не помню кто это :Hmmmm:
Вот это интересная сборная соляночка конечно
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
ну если я тебя не помню значит ты ничего из себя не представляешь ...
Так да, твоему 2.4 мозгу сложно было не вытеснить воспоминания о бое против 2.7 приста, как особо унизительный и травмирующий фактор (привет психология) :Nate:
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Так да, твоему 2.4 мозгу сложно было не вытеснить воспоминания о бое против 2.7 приста, как особо унизительный и травмирующий фактор (привет психология) :Nate:
Удивительно, как одно твоё появление в игре и на форум способно затриггерить половину серва. Это такое приобретённое свойство или ты училась этому искусству у кого-то? :D
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Удивительно, как одно твоё появление в игре и на форум способно затриггерить половину серва. Это такое приобретённое свойство или ты училась этому искусству у кого-то? :D
У всех свои таланты
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Это как то, что ты не играешь, но ресаешься на форуме раз в месяц и проявляешь удивительную осведомленность обо всем, что происходит :D
Просто некоторые вещи неизменны) Например топовость Мангала, я допустим не понял, почему его в этот топ список не внесли, ведь главное правило всех топ рейтингов - вписать в магах Мангала! Не важно о чем топ
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Так да, твоему 2.4 мозгу сложно было не вытеснить воспоминания о бое против 2.7 приста, как особо унизительный и травмирующий фактор (привет психология) :Nate:
чё за ебобо сама се чёт придумала сама проанализировала сама посмеялась , нормас
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
пойду спать завтра твой маразм почитаю если делать уже совсем нех будет
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Просто некоторые вещи неизменны) Например топовость Мангала, я допустим не понял, почему его в этот топ список не внесли, ведь главное правило всех топ рейтингов - вписать в магах Мангала! Не важно о чем топ
Мангала вписывали в раздел для Мангала просто потому, что он-единственный представитель своего вида там
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Удивительно, как одно твоё появление в игре и на форум способно затриггерить половину серва. Это такое приобретённое свойство или ты училась этому искусству у кого-то? :D
Где-то, далеко в тибетский горах жил мудрец...
Снуфка явилась к нему...

И поведал он ей тайну:
- Разожги огонь - говорил он
- ПУСТЬ ОНИ ГОРЯТ В ОГНЕ!!1

Так, отважная, гонимая знаниями Снуфка, узнала очередную истину - "Попки должны быть в огне"

И по сей день продолжает она следовать этой мудрости, веруя всем сердцем...
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Где-то, далеко в тибетский горах жил мудрец...
Снуфка явилась к нему...

И поведал он ей тайну:
- Разожги огонь - говорил он
- ПУСТЬ ОНИ ГОРЯТ В ОГНЕ!!!

Так, отважная, гонимая знаниями Снуфка, узнала очередную истину - "Попки должны быть в огне"

И по сей день продолжает она следовать этой мудрости, веруя всем сердцем...
Тут так много слов про огонь, что я как будто снова прожила 3 книги «Голодных игр»
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Мангала вписывали в раздел для Мангала просто потому, что он-единственный представитель своего вида там
У меня единственное объяснение, Мангал походу за 2,4 вывалился, других версий у меня адекватных нет, поэтому ни его, ни Стерва в топе нет, все сходится
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
У меня единственное объяснение, Мангал походу за 2,4 вывалился, других версий у меня адекватных нет, поэтому ни его, ни Стерва в топе нет, все сходится
Да че ты хейтер-то такой :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Просто некоторые вещи неизменны) Например топовость Мангала, я допустим не понял, почему его в этот топ список не внесли, ведь главное правило всех топ рейтингов - вписать в магах Мангала! Не важно о чем топ
Тоже не понял прикола, если в списке нет меня - список не канон
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Вся суть форума:

Мусор1: завались мусор
Мусор2: ты для меня никто ты просто мусор
Мусор3: вы кто ваще такие, чё за мусор раскудахтался
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вот тут вопрос назрел, хотя даже три:
Почему вернулась Снуф?
Почему Егор стал так активен на форуме?
И почему Любимая теперь такая "своя дефчонка"?
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Вот тут вопрос назрел, хотя даже три:
Почему вернулась Снуф?
Почему Егор стал так активен на форуме?
И почему Любимая теперь такая "своя дефчонка"?
Скучно
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Расскажу тайну, устройся на работу - забудешь как дышать, ни то, что скучать, проверено
Зачем, ты же видишь по соседней теме, какие охерительные развлечения я себе нашла :D
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Сверху