• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ареду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Всем привет! Аред ответь мне на вопрос, почему ты мне одному ставишь штрафные баллы? Я смотрю ты мои посты уже чуть ли не каждую минуту мониторишь! Если тебе все равно когда твою девушку на форуме просто поливают грязью, то мне нет! Я буду за неё отвечать в той мере как они на неё, и да если ты ведешь к тому что бы заблокировать мой форумный аккаунт то милости прошу, я не против, если бы ты с таким рвением кидал штрафные баллы всем,то тут никого бы не осталось! Удачи короче. Меня просто бесит!что ты на многое закрываешь глаза,а стоит мне ПЁРНУТЬ на форуме и ты уже скорее делаешь вот так
Screenshot_1.png
Можешь удалить эту тему, впрочем меня это не сколько не удивит.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
он мне тоже кидает(
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Зачем же удалять. Я соскучился по гневным темам " Я матерюсь на форуме, но баллы только мне начисляют, и в этом виноваты админы" и "Я лучше всех знаю, как надо, и могу отслеживать процесс модерирования форума (нет), и баллы начисляют только мне".

И да, советую обратить внимание на п.1.6 форумных правил, ну так, ну будущее...


Закрыто
П.С. В этих постах я вижу только "Я самый топовый на сервИре", а не защиту кого-либо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху