• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аред меня нет в вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Это типо какая то личная неприязнь походу,фактов никаких дай мне эту группу я зарегаюсь в вк заскриню твои статы забанишь сам себя?когда вам в открытую пишут что какие то люди я сейчас промолчу дают друг другу акки они заходят и спокойно играют,вы курите в сторонке,потому что хелперы в этом списке тоже есть,ну или были по крайней мере мой же перс не был передан никому.Повторяю я могу заскринить статы любого персонажа да и выставить его на продажу в этой вашей группе и что факт где что это именно тот человек его продает?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Госпааааадиииии... Я по-моему тонко..очень тонко..ОЧЕНЬ ТОНКО намекнул, что окна селф-просмотра персонажа и просмотра другим игроком РАЗНЫЕ!!! Ещё раз, для закрепления: РАЗНЫЕ!!! Расшифрую на всякий случай: они выглядят ПО-РАЗНОМУ!!!
Конечно личная неприязнь.. вот что-то не люблю людей, которые пытаются обмануть администрацию и считают себя самыми умными)

1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
5.5 Администрация сервера имеет право, в любой момент и без обьяснения причин, блокировать учетную запись за обман Администрации, за подозрение в нелегальности происхождения игровых ценностей, за подозрение введения пользователя/пользователей в заблуждение с целью обманным путём завладеть их игровыми ценностями, и подозрение что вещи были добыты путём обмана игроков или Администрации. Вещи, добытые путём обмана/дюпа/взлома/вымогательства, купленные или же принятые в подарок от "дюпальщиков"/"взломщиков" и вымогателей изымаются GM у их владельца.
Вердикт окончателен, а создание дальнейших даблтем приведёт лишь к бану форумного аккаунта.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху