• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Аред, он прав по правилам, а по человечности??? прав ли он? и я думал что Гм должен предупредить о матах и т.д человека а потом блокировать а тут произошло все быстро и резко, хлоп и забанен, и не какие правила и былые отношения не прокатили)) ну а че ГМ же)))) крутой парень стал)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Знаете в прошлоц теме вы писали что вижу то и пишу. Но не учли что прежде чем что то писать. Думать надо. "выпил, веди себя нормально" тема закрыта бч 100 часов))
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
как ты объяснишь беспредел в мире, когда 5 лиц ругаються матом, блокируют только 1 4 просто смеються=) это человечность это правила по спискам?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
1.5 , обсуждение гм еще куча статец уу не завидую тебе парень
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
как ты объяснишь беспредел в мире, когда 5 лиц ругаються матом, блокируют только 1 4 просто смеються=) это человечность это правила по спискам?
Как уже было сказанно предепреждение было всем вы и не послушались предупреждения
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
обсуждения того кто дал наказание я могу предъявить скрины того что произошло, а обсуждать все могут по пустым домыслам, правильно?????
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
да? ну а почему получил наказание только я 1?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
да? ну а почему получил наказание только я 1?
Потому что остальные послушали и успокоились, и Вам кстати говоря, тоже советую успокоится. Нервные клетки не восстанавливаются.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
О какой человечности идёт речь?) Если вы рассчитываете, что "он жИ ходил со мной в ЛД, он не должен меня банить...Я царь,пуп земли,император вселенной, я неприкосновенен и могу материться сколько захочу, потому что я с ним когда-то общался и ходил в ЛД" , то вы глубоко заблуждаетесь.Правила равны ДЛЯ ВСЕХ! Вне зависимости от того друг,брат,сват,любимая собака с твино-акка написала маты и тд.​
Да, вы правы, у нас игровой сервер, а не концлагерь, и как правило мы предупреждаем, однако в определённых случаях предупреждение не выдаётся... например в случае многократного и\или наглого нарушения.​
Тем не менее, устное предупреждение было выдано всем участникам дискуссии в мировой чат. Вы не послушали.​
К тому же заметьте, даже после того,как вам выдали бан в игре, вы пришли на форум и продолжаете использовать мат и оскорбления в своём лексиконе (см. прошлую тему), что свидетельствует о том, что даже бан вас не успокоил. Я вас,возможно,очень удивлю, но большинству людям не нравится читать маты)​
Дальнейшие даблтемы приведут только к баллам. Да и плодить темы на форуме из-за 24 часов, простите, смешно)​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху