• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена не арена

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Добавьте арену 1х1
В 3х3 пати фиг найдешь, все по констам сидят, новых игроков нету. В чем прекол орать час о поиске барда или дд. Пока другие будут фармить итемы сидя в консте уже месяцами, и не меняя дд или бардов. Или уберите нафиг арену 3х3 на мс. А на обычном сервере в 3х3 сделайте возможность регать только в 1 лицо, тем самым будет рандомная солянка персов весело+ рандомно, а кто хочет в 3х3 катать пусть катают на мс, короче реально бесит когда хочешь поаренить, но ты просто не можешь элементарно найти пати. Кто будет кукарекать про "Регай рандом" даже рандомом уже не кидает, да и какой идиот будет регать рандом с 2.5 рейтом.
 
Сверху