• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена хм хм хм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Просто без слов
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Пора бы уже смириться
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Смысл жаловаться нашим администраторам,если виноваты китайцы?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Да забей,за всю арену бросило ток на свой 2.6 рейт а всё остальное 2.2,2.1...
Ещё и пинг по 10к омг.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
вроде это всегда так хД
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
когда папки на арену не ходят рейт 2,5+ не должны же 1,5 часа в реге висеть
 

Agressor.

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Agressor
Класс
Душегуб
Гильдия
Gods
Лучше бы сделали аренку добывать как раньше на старой фришке,не за рейт а за очки арены
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

чистый рандом
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Это FW-Free детка :3
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
мож и мне тему создать? о том что меня 1,7 к кинуло на 2,5к
 

Rascal

Житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Rascal
Класс
Жрец
Зачееем создавать по 40 тем с одним и тем же содержанием? Админы поняли все еще на 10-ой теме, но они не могут ничего сделать, когда ж до вас дойдет. Я точно так же могу накидать кучу подобных скринов, ибо твином магом 2 недели набивал 1900
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Просто оставлю это здесь
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
:tired:
админчики, а возможно ли такое ,что , добавлением своих итэмок в игру ,вы случайно того не зная изменили что-нибдуь в скрипте по набору сопреников во время реги арены?
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
Согласна, хватит уже темы плодить ._.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну или еще вот так
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Я понимаю, что вымораживает, когда по кд кидает на такой рейт. Но такое если и случает, то нечасто. А в остальных случаях за проигрыш с такой разницей по рейту снимается мягко говоря мало, когда впоследствии за выигрыши своего рейта дают куда больше. И все же как-то набивают. Ясное дело, что неприятно и обидно, но лучше бы с таким упорством персов качали, чем темки создавали.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Я понимаю, что вымораживает, когда по кд кидает на такой рейт. Но такое если и случает, то нечасто. А в остальных случаях за проигрыш с такой разницей по рейту снимается мягко говоря мало, когда впоследствии за выигрыши своего рейта дают куда больше. И все же как-то набивают. Ясное дело, что неприятно и обидно, но лучше бы с таким упорством персов качали, чем темки создавали.
оно конечно все прекрасно)) и раньше я тоже со скептицизмом смотрел на все это,но.. когда на твине с рейтом 1.7 , я из 8 боев попадаю 6 раз на 2.3+ постоянно,а то и 2.5) и только 1-2 раза на мои рейты , это не наводит вас на мысль ,что тут что-то не так) поэтому и призываю))
админчики ,Вы своими итэмками ничего не испортили?) мало лии, я конечно не знаю, дается вам исходный код или нет, но реально дисбаланс дубасит нормально так , даже по сути ,рега при рандоме , должна искать равного соперника , но что делает она , она находит равных почти твоему рейту сопати , а вот с врагами все куда тяжелее у неё выходит, ладно еще я понимаю когда ты регаешься именно пати и мало ли все равные тебе сейчас уже на арене , но не так же чтобы так кидать)
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
С одной стороны это страшно бесит.
А с другой. А что если вообще придется ждать по полчаса регу, чтобы тебя закинуло? Моего твина с 1к рейта сейчас кидает на 1.8. Я с ужасом представляю сколько придется простоять в ожидании чуда - такой же пати с 1к, ибо по рейту все ушли вперед.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я понимаю, что вымораживает, когда по кд кидает на такой рейт. Но такое если и случает, то нечасто. А в остальных случаях за проигрыш с такой разницей по рейту снимается мягко говоря мало, когда впоследствии за выигрыши своего рейта дают куда больше. И все же как-то набивают. Ясное дело, что неприятно и обидно, но лучше бы с таким упорством персов качали, чем темки создавали.
Сам думал,что это бред,пока не пошол сегодня твином на арену.В итоге из 3 боёв,зареганнных рандомом,все были против 2500,когда в моей тиме 1900 стабильно 1 персонаж присутствовал.(рейт твина 2100):bed:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не знаю точно, но вроде китайцы делали подбор противника еще по херней которая есть в оке статистики арены
Там какой то Gold,Platinum и т.д. статус
но я конечно без понятия от чего тот статус дается хД
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
Не знаю точно, но вроде китайцы делали подбор противника еще по херней которая есть в оке статистики арены
Там какой то Gold,Platinum и т.д. статус
но я конечно без понятия от чего тот статус дается хД
Если я правильно поняла то, что вы описали :D то это просто статус от рейтинга арены, давным-давно титулы такие были на оффе.
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
оно конечно все прекрасно)) и раньше я тоже со скептицизмом смотрел на все это,но.. когда на твине с рейтом 1.7 , я из 8 боев попадаю 6 раз на 2.3+ постоянно,а то и 2.5) и только 1-2 раза на мои рейты , это не наводит вас на мысль ,что тут что-то не так) поэтому и призываю))
админчики ,Вы своими итэмками ничего не испортили?) мало лии, я конечно не знаю, дается вам исходный код или нет, но реально дисбаланс дубасит нормально так , даже по сути ,рега при рандоме , должна искать равного соперника , но что делает она , она находит равных почти твоему рейту сопати , а вот с врагами все куда тяжелее у неё выходит, ладно еще я понимаю когда ты регаешься именно пати и мало ли все равные тебе сейчас уже на арене , но не так же чтобы так кидать)

Если ты ходил днем, то рискую предположить, что равных пати тебе могло в принципе не быть, вот так и кидало поэтому. Рандом стремится свести одну пачку хоть с какой-то другой.
Сам думал,что это бред,пока не пошол сегодня твином на арену.В итоге из 3 боёв,зареганнных рандомом,все были против 2500,когда в моей тиме 1900 стабильно 1 персонаж присутствовал.(рейт твина 2100):bed:
А не бред.) Я сама из-за такого рандома рубеж в каких-то 1.9к рейта переходила с неделю. Увы. Но всё равно как-то же рейт набивается, хоть и иногда затруднительно.Да и бывают моменты, когда ваша пачка с меньшим рейтом выигрывает. Но это единичные случаи. В любом случае, единственное, что тут можно посоветовать: 1) аренить больше ; 2) прокачивать персонажа ; 3) по возможности аренить в вечернее время или в выходные -> большее количество пачек различного рейта, в частности подходящего вам.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Если ты ходил днем, то рискую предположить, что равных пати тебе могло в принципе не быть, вот так и кидало поэтому. Рандом стремится свести одну пачку хоть с какой-то другой.


А не бред.) Я сама из-за такого рандома рубеж в каких-то 1.9к рейта переходила с неделю. Увы. Но всё равно как-то же рейт набивается, хоть и иногда затруднительно.Да и бывают моменты, когда ваша пачка с меньшим рейтом выигрывает. Но это единичные случаи. В любом случае, единственное, что тут можно посоветовать: 1) аренить больше ; 2) прокачивать персонажа ; 3) по возможности аренить в вечернее время или в выходные -> большее количество пачек различного рейта, в частности подходящего вам.
Я больше не пойду днём рандомом,хотя бы до 100 капа,а там глядишь починят подбор.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,232
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ответы выше и в 100500 тем до этого.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху