• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
И все же снова подниму вопрос про арену, незнаю как другие но у меня лично уже 3й день подрят тупо игнорируются заявки на арену. причины я не знаю, персы все новые, рега у противников есть и это 100% тк видно по мирчату открытие шкатулок и прочее, даже когда в скайпе с Альпом тем же сдавали квесты у него запускает у меня нет, потом ваще тишина видимо кроме меня никто больше не регался.... че за фигня? мне нифига не нравится это((

И к чему я все это, сделайте арену без ограничения по времени, как ЛД например. кому что надо туда и пойдет.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
персы все новые


Возможно не стоит собирать в пати низкоуровневых твинов? Я искренне сомневаюсь, что система пустит 65+ твина к хай-левелам (и наоборот) и это не зависит от времени длительности арены. К слову, ЛД имеет ограничение по времени: с 12:00 до 24:00.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Возможно не стоит собирать в пати низкоуровневых твинов? Я искренне сомневаюсь, что система пустит 65+ твина к хай-левелам (и наоборот) и это не зависит от времени длительности арены. К слову, ЛД имеет ограничение по времени: с 12:00 до 24:00.
персы уровнем 70+ а про новых я имел в виду что созданы недавно тобишь очки арены высокие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху