• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Всем доброго времени суток. Заглядывая вперёд, хотелось бы предложить пару моментов по арене. Из-за того, что на сервере будет не достаточный онлайн для данного мероприятия, то как вариант сделать арену 3х3, 6х6 в определённые дни ( более сжатый график чем на руоффе), что бы народ целенаправленно заходил на арену. И урезать кол-во рейтинга и почёта нужное на фиол шмот арены. Ибо, такой шмот никто не сделает, из-за того что 8 почет и 2700 очков набить на фришке практически невозможно.
 

Алексей

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Harkoman
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Whispers
Ранг
Глава гильдии
Хоть и не играл в эту игру,но не считаю это хорошим предложением. Т.к это, как я понял ПВП сервер, и люди на таких серверах только будут жаждать фана, а если делать арену в определённый дни, то это многим не понравиться.
P.S Онлайна будет хоть отбавляй)
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Хоть и не играл в эту игру,но не считаю это хорошим предложением. Т.к это, как я понял ПВП сервер, и люди на таких серверах только будут жаждать фана, а если делать арену в определённый дни, то это многим не понравиться.
P.S Онлайна будет хоть отбавляй)
Как сказать...Рейты х5-х10,трудно назвать рейтами ПвП сервера.Это что-то усредненное.По теме-Арена в определённое время,плохая идея.А уменьшение стоимости эквипа,или увеличение наград,было бы весьма кстати.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Тут такое дело, арена и так в определённое время, каждый понедельник, среду пятницу и субботу, если я не ошибаюсь. В обед с 15-16. И вечером тоже часок, точно время лень искать. Но суть в чем. Сделать арену к примеру вечером подольше, а днём убрать. Просто днём мало народу будет.
 

Алексей

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Harkoman
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Whispers
Ранг
Глава гильдии
Тут такое дело, арена и так в определённое время, каждый понедельник, среду пятницу и субботу, если я не ошибаюсь. В обед с 15-16. И вечером тоже часок, точно время лень искать. Но суть в чем. Сделать арену к примеру вечером подольше, а днём убрать. Просто днём мало народу будет.
Ну тогда это уже другой разговор, если перенести на вечер то я ЗА.
Хотя о чём мы можем говорить,ведь даже сервер ещё не запустили)
Поиграем увидим.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Запилили бы её круглосуточно.:D
 

Алексей

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Harkoman
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Whispers
Ранг
Глава гильдии
Круглосуточно было бы интереснее, но мне кажется это будет отражаться на игровом процессе.
Хотя это именно тот фан, ради которого я хочу опять начать играть в онлайн игры))))
 

morto

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Morto
Класс
Вампир
Как сказать...Рейты х5-х10,трудно назвать рейтами ПвП сервера.Это что-то усредненное.По теме-Арена в определённое время,плохая идея.А уменьшение стоимости эквипа,или увеличение наград,было бы весьма кстати.
Нет,рейты х5-х10 для FW очень даже большие рейты,а идея с ареной в определенное время действительно плохая.
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Нет,рейты х5-х10 для FW очень даже большие рейты,а идея с ареной в определенное время действительно плохая.
Ай,Мортя,не ездь мне по ушам.:D
Кстати,тебе ещё положено люлей выписать,за то что имя моё спалил.-_-
 

Анечка

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Angel
Класс
Жрец, Вампир
Круглосуточно было бы интереснее, но мне кажется это будет отражаться на игровом процессе.
Хотя это именно тот фан, ради которого я хочу опять начать играть в онлайн игры))))
Круглосуточно быстро надоест я думаю)
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Круглосуточно, вы пати собрать с трудом сможете. Определённое время арены нацелено на приток народу, что бы можно было набить рейтинг и почёт.
 

Spike

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
dreiv
Класс
Убийца

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе
Круглосуточную ставить не стоит..а вот награду за арену повысить не мешало бы...процитирую "Определённое время арены нацелено на приток народу,"///Я с ним полностью согласен...хотя решайте сами!
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Круглосуточную ставить не стоит..а вот награду за арену повысить не мешало бы...процитирую "Определённое время арены нацелено на приток народу,"///Я с ним полностью согласен...хотя решайте сами!
Можно не повышать награду. а уменьшить требования к шмоту.
 

Andy Stici

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Trojan069
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Dream
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Сам по себе

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Можно не повышать награду. а уменьшить требования к шмоту.
Скорее всего в этом направлении и будет движение. Расписание на данный момент стандартное и этого времени не так много. Не вижу смысла куда еще сильней зажимать в рамки.
 

Novator

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Novator
Класс
Вампир, Убийца
Скорее всего в этом направлении и будет движение. Расписание на данный момент стандартное и этого времени не так много. Не вижу смысла куда еще сильней зажимать в рамки.
Не зажимать, а оставить такое же кол-во времени, но дневную арену включить в вечерную. Просто, не думаю что много людей сидит в дневное время арены. Кто-то работает/учится и т.п. А вечером на часок дольше арена и все довольны.
 

Mahjong

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Judas
Класс
Бард
Тут такое дело, арена и так в определённое время, каждый понедельник, среду пятницу и субботу, если я не ошибаюсь. В обед с 15-16. И вечером тоже часок, точно время лень искать. Но суть в чем. Сделать арену к примеру вечером подольше, а днём убрать. Просто днём мало народу будет.
Не у всех время МСК, и попасть на вечернюю арену, значит просидеть до 2-4х часов ночи, а это не хорошо.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
имхо, уменьшать рейт для фиола и прочее не надо, а то это слишком легко, на сервере люди итак в пвп не сильны, так за что им фиол? Пусть учатся пвпшить и добиваются, я, лично, собираюсь с другом крабить арену на фиол шмот и потом идти фаниться против тех, кто в крабошмоте и понтуется тем, что они на фришке круты)
 

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
А с кем крабить то будешь арену?) С другом по 3 окна? туда никто не ходит, по краней мере пока
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Мне сказали написать предложение сюда... Прошу добавить карточки бога войны, которые действуют как вип, но только на арене. Мое имхо в том, что это может заинтересовать и всех остальных обитателей серва, т.к. при победе дается больше рейта и почета, а при проигрыше в 2 раза меньше вычитается. Авось и потянутся люди)

З.Ы. Нет, собрали 2 пачки желающих в ги, крабим почет)

З.З.Ы. И кстати да, было мне сообщение, мол "да он про арен шмот говорит" в таком тоне, что мол "пфф". Поверьте, господа и дамы, для определенных классов фиол арены наилучшее, что можно взять, но и на него можно найти великолепную управу, если знать как)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху