• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ареншмот за рейт 6х6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
прошу ввести ареншмот за рейт 6х6)

на прошлом сервере понятно, что арена 6х6 была мёртвой, все фанились в 3х3. На новом же сервере больше народу и многие ходят в 6х6)
по идее ареншмот должен быть за обе арены) (хотя может я чего-то не знаю)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
прошу ввести ареншмот за рейт 6х6)

на прошлом сервере понятно, что арена 6х6 была мёртвой, все фанились в 3х3. На новом же сервере больше народу и многие ходят в 6х6)
по идее ареншмот должен быть за обе арены) (хотя может я чего-то не знаю)
В целом идея норм, фанчик и в 6х6 появится, только бы сделать такой же рейт получения шмота как и на 3х3, и будет классно
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
яростно плюсую
 

Unknown

Житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
5
Ник
unknown
Класс
Жрец

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
так же +
:ninja::devil:
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Плюсую за данный вариант - тем более что возможность сделать это есть - на ЗБТ была экипировка арены и за 3х3 и за 6х6 и итемы для апгрейда тоже были и за 3х3 и за 6х6
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
По-моему в 6х6 больше фана(и лагов), да и вообще круто ходить 6х6 балластом в норм пати и получать халявный рейт))0
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
По-моему в 6х6 больше фана(и лагов), да и вообще круто ходить 6х6 балластом в норм пати и получать халявный рейт))0
хм, ваще то арена за 6х6 есть на всех других серверах) так что ничего в угоду кому-то в моём предложении изначально нет)

просто появится альтернатива набития рейта
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ой, не убивайте только арену в 6х6, как и 3х3, в 6х6 можно фаниться сколько угодно, а введут шмотки за рейт 6х6, все, пока фан, привет специально запланированные пачки на рейт
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ой, не убивайте только арену в 6х6, как и 3х3, в 6х6 можно фаниться сколько угодно, а введут шмотки за рейт 6х6, все, пока фан, привет специально запланированные пачки на рейт
а их сейчас нету этих пачек?! они есть и будут
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ты наверно вообще не ходишь на арену, в 6х6 и без власти ходят, это законно?
ну а чё ты говоришь тогда что "и 6х6 угробят" ?))) и кстати арена за 6х6 должна быть. она на всех сервах есть)

так что тут как то говорить что-то излишне)

я поднял эту тему потому что не всем комельфо набивать в 3х3 рейт против власти. например составы с танками хер что набьют) можешь спросить у Эвереста много ли он набил. да и я сейчас не только про танков, действительно не все могут даже на арену набить в 3х3. нужна альтернатива и эта альтернатива в 6х6
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну а чё ты говоришь тогда что "и 6х6 угробят" ?))) и кстати арена за 6х6 должна быть. она на всех сервах есть)

так что тут как то говорить что-то излишне)

я поднял эту тему потому что не всем комельфо набивать в 3х3 рейт против власти. например составы с танками хер что набьют) можешь спросить у Эвереста много ли он набил. да и я сейчас не только про танков, действительно не все могут даже на арену набить в 3х3. нужна альтернатива и эта альтернатива в 6х6
Так есть альтернатива оО
Ниже рейт = больше очков арены нужно на ап шмота
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
хм, ваще то арена за 6х6 есть на всех других серверах) так что ничего в угоду кому-то в моём предложении изначально нет)

просто появится альтернатива набития рейта
Дк я не против, я наоборот за идею. Просто порой ходить в 3х3, как окунуться в дерьмо.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Так есть альтернатива оО
Ниже рейт = больше очков арены нужно на ап шмота
и собирать шмот вплоть до новой глобалки, норм идея)

то есть лучше играть на фри тупо ради того, чтоб собирать шмот от обновы до обновы пока некоторые гоняют в новом шмоте ибо они смогли набить рейт своим классом))
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
По сабжу : +, идея хорошая.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ну зачем вы так, если по 3 власти в пачку, на всех же не хватит(
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ставь ликана, если аренишь без власти.
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
+, норм идея
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Забавно что Курвина никто не лайкнул :D
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Поддерживаю
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Если сделать арену за шестерку, то фан( ну так называемый, если грубо говоря) с троек вообще улетучится, туда будут ходить от силы три пати, вот и все,
Тройки еще живы лишь потому, что люди хотят шмот, вот и идут, дать возможность получить шмот прикладывая меньше усилий и пойти тащить за спиной еще пяти членов отряда, где никто не заметит, что ты бесполезен, сразу прибегнут к данной возможности,
На оффе может и есть шмот за шестерки, но там гораздо больше народу, берите это в расчет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если сделать арену за шестерку, то фан( ну так называемый, если грубо говоря) с троек вообще улетучится, туда будут ходить от силы три пати, вот и все,
Тройки еще живы лишь потому, что люди хотят шмот, вот и идут, дать возможность получить шмот прикладывая меньше усилий и пойти тащить за спиной еще пяти членов отряда, где никто не заметит, что ты бесполезен, сразу прибегнут к данной возможности,
На оффе может и есть шмот за шестерки, но там гораздо больше народу, берите это в расчет
всегда бесило, что люди в 6на6 на изичах набивают рейт и берут шмот.
а ещё радует, когда хз что за ноунеймы, которых никто никогда не видел, берут пухи за 2500. зашквар галактического масштаба хд
вообще бы отменить к хуям шмот за сниженный рейт и 6на6 не возвращать
 

PatrickStar

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Patrick
Класс
Убийца
Гильдия
Die
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободный и перспективный

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
всегда бесило, что люди в 6на6 на изичах набивают рейт и берут шмот.
а ещё радует, когда хз что за ноунеймы, которых никто никогда не видел, берут пухи за 2500. зашквар галактического масштаба хд
вообще бы отменить к хуям шмот за сниженный рейт и 6на6 не возвращать
это приведет к тому, что каждая пати будет с властью)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Фан? Это слово в фв - уже архаизм.
фана в фв нет, ни в тройках, ни в шестерках, в 3х3 бегают за рейтом, в 6х6 за мудростями, просто мало кто понимает, что фан - удовольствие от боя с равным противником, а не вышел - шотнул/шотнулся - ушел, фан - когда не трясешься потерять 100 рейта.
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
какой накуй в 6х6 фан?
был там позавчера, так каждый бой закидывало против квелли и остальных(которые в топе 3х3). очень интересные бои вышли, по 30 секунд
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я проору ЕСЛИ будет межсервер и нас будет кидать все равнотолько на наших же :D
и на 2.5 с рейтом 2к хД
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
это приведет к тому, что каждая пати будет с властью)
не знаю, я и так постоянно вижу власть. абсолютно любая пачка без демонов на изи выигрывается, скука смертная

да и бред это, рейт в 6на6 набить ну просто в разы легче. если и делать доступность взятия шмоток за 6на6, то 6на6 включать ТОЛЬКО(!) после конца троек, а то любители набить на бомжах рейт, когда все в тройках, совсем ахуели чёт
хотя даже так, после конца троек, рейт бить в 6на6 в разы проще.

и тут корень проблемы власть - а не то, что кококо, кокококо, дайте 6на6, кококок, я не тащу
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
не знаю, я и так постоянно вижу власть. абсолютно любая пачка без демонов на изи выигрывается, скука смертная

да и бред это, рейт в 6на6 набить ну просто в разы легче. если и делать доступность взятия шмоток за 6на6, то 6на6 включать ТОЛЬКО(!) после конца троек, а то любители набить на бомжах рейт, когда все в тройках, совсем ахуели чёт
хотя даже так, после конца троек, рейт бить в 6на6 в разы проще.

и тут корень проблемы власть - а не то, что кококо, кокококо, дайте 6на6, кококок, я не тащу
то есть ты хочешь превратить 6х6 в 3х3? забавно

в 6х6 и в 3х3 в топе рейта одни и те же ники сейчас. что изменится? как по мне, будет альтернатива набития рейта тем, кто не может набить рейт в 3х3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
то есть ты хочешь превратить 6х6 в 3х3? забавно
6на6 ещё хуже, чем 3на3. протрите глаза вообще, господи:D
власть в трёшке можно выиграть. да, мерзко, просто оморзительно, аж блевать хочется и всё такое, но вот в шестёрках тащит только состав и тут нету такого "ой на скилюше затащили пачанов, ой какие мы топчики, видосик на форум и я звизда."

просто включать 6на6 после конца троек - идеально. а то любители халявы аж раздражают. ходят и сливают нубопачки, пока все в тройках. я так сам делал, но вовсе не для рейта(вообще у меня рейтв 6на6 эдак на 300-400 всегда меньше был , чем в 3на3(да да, я ходил с властью раз 5-6 за пол года, всё реально), просто в 6на6 мудростей больше, а вот рейт быстрее набить в трёшке как раз х)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
6на6 ещё хуже, чем 3на3. протрите глаза вообще, господи:D
власть в трёшке можно выиграть. да, мерзко, просто оморзительно, аж блевать хочется и всё такое, но вот в шестёрках тащит только состав и тут нету такого "ой на скилюше затащили пачанов, ой какие мы топчики, видосик на форум и я звизда."

просто включать 6на6 после конца троек - идеально. а то любители халявы аж раздражают. ходят и сливают нубопачки, пока все в тройках. я так сам делал, но вовсе не для рейта(вообще у меня рейтв 6на6 эдак на 300-400 всегда меньше был , чем в 3на3(да да, я ходил с властью раз 5-6 за пол года, всё реально), просто в 6на6 мудростей больше, а вот рейт быстрее набить в трёшке как раз х)
и кому же быстрей? магам\демонам\синам\жнецам? ах да есть же ещё присты с ними которые с 1 тщателками и далеко не фул эквипом, хотя про те же классы что я написал можно сказать то же самое. а что делать танкам\гномам\вампам? ты давно вампом был в 3х3? или ты набивал хай рейт с танком в пати без власти?

ваще прикольно читать такие отзывы от тех, кто набил арену и по сути таким людям должно быть пофигу
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
и кому же быстрей? магам\демонам\синам\жнецам? ах да есть же ещё присты с ними которые с 1 тщателками и далеко не фул эквипом, хотя про те же классы что я написал можно сказать то же самое. а что делать танкам\гномам\вампам? ты давно вампом был в 3х3? или ты набивал хай рейт с танком в пати без власти?

ваще прикольно читать такие отзывы от тех, кто набил арену и по сути таким людям должно быть пофигу
у меня фул 4ый сезон и мне нужен рейт, внезапно, да? :D
вампом я был последний раз с айсайсом, мы слились 3 раза рейну в соляну и атум с властью, просто ничего не сделать. мб был бы у айса кд сет, но увы :D
я не говорю, что есть хоть какой-то баланс сейчас, просто зачем предлагать ваще хрень, когда корень проблемы абсолютно в другом?) просто надо взять и порезать власть или дождаться следующей глобалки хд
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
у меня фул 4ый сезон и мне нужен рейт, внезапно, да? :D
вампом я был последний раз с айсайсом, мы слились 3 раза рейну в соляну и атум с властью, просто ничего не сделать. мб был бы у айса кд сет, но увы :D
я не говорю, что есть хоть какой-то баланс сейчас, просто зачем предлагать ваще хрень, когда корень проблемы абсолютно в другом?) просто надо взять и порезать власть или дождаться следующей глобалки хд
корень проблемы в другом? очень интересно.
ждать новых глобалок которые внесут ещё больше дисбаланса? норм идея. ещё прикольно ждать обнов которые "может быть изменят твой класс и он станет пригоден для пвп через много много лет" ваще найс
ты понимаешь что проблема как раз таки уже в "отстающих" классах а не в демонах и в других классах?

и то, вампом ты ходил с демоном, норм ваще
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
корень проблемы в другом? очень интересно.
ждать новых глобалок которые внесут ещё больше дисбаланса? норм идея. ещё прикольно ждать обнов которые "может быть изменят твой класс и он станет пригоден для пвп через много много лет" ваще найс
ты понимаешь что проблема как раз таки уже в "отстающих" классах а не в демонах и в других классах?
знаааешь, вот будь я какой-нибудь демон власти, годная речушка такая, и даже можно уловить идею.
но это всё нытьё, даже сраными танками и вампами можно и бить рейт и тащить и прочее. просто ну так галактически потно( тьмой ток, бездна вообще в шоколаде, при ок прокачке - зверь)
как и твердит мангал: главная проблема - власть. с остальным можно бороться)
вот тьмой, по сути, нет смысла играть, вот зачем играть , если есть маги и барды(вампы раньше передамаживали их хотя бы, да и прожим лучше был(пока срез:D), но всё равно можно и играть и тащить. а вот власть - бич игры.
и это и есть корень проблемы.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
знаааешь, вот будь я какой-нибудь демон власти, годная речушка такая, и даже можно уловить идею.
но это всё нытьё, даже сраными танками и вампами можно и бить рейт и тащить и прочее. просто ну так галактически потно( тьмой ток, бездна вообще в шоколаде, при ок прокачке - зверь)
как и твердит мангал: главная проблема - власть. с остальным можно бороться)
вот тьмой, по сути, нет смысла играть, вот зачем играть , если есть маги и барды(вампы раньше передамаживали их хотя бы, да и прожим лучше был(пока срез:D), но всё равно можно и играть и тащить. а вот власть - бич игры.
и это и есть корень проблемы.
танками\вампами\гномами можно тащить?)) 1 гном Квелли в топ рейте, 1 вамп Кота в топ рейте и Виталя(Эверест) на 2.1к рейте. ну давай, скажи как и с кем тащить
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
танками\вампами\гномами можно тащить?)) 1 гном Квелли в топ рейте, 1 вамп Кота в топ рейте и Виталя(Эверест) на 2.1к рейте. ну давай, скажи как и с кем тащить
боже сколько нытья , а :D
наверное так же будут ныть демоны, как ты сейчас. ибо я наслышан насколько танки были зашкваром на старом сервере)

читаешь, что хочешь, в который раз уже. если понерфят власть, и кто-то не начнёт тащить - тут уж проблема в ручках и ни в чём другом.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
боже сколько нытья , а :D
наверное так же будут ныть демоны, как ты сейчас. ибо я наслышан насколько танки были зашкваром на старом сервере)

читаешь, что хочешь, в который раз уже. если понерфят власть, и кто-то не начнёт тащить - тут уж проблема в ручках и ни в чём другом.
сейчас бы сравнить серв по сути с 80ур (ибо не было продления ветки, 90 веры и 90 скиллов) и новый серв

на 80ур тащили все классы на одинаковом уровне.

и ты вот говоришь что после нерфа власти если кто-то не начнёт тащить то проблема в руках ахахах боже просто орнул) ты вампом то перестал играть ибо псц как тяжко) о чём речь идёт?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сейчас бы сравнить серв по сути с 80ур (ибо не было продления ветки, 90 веры и 90 талантов) и новый серв

на 80ур тащили все классы на одинаковом уровне.
сейчас бы играть и фейсролить на имбе, а потом порезали и надо крутиться, да

разницы нет никакой, убрали зону комфортна, и вот нытьё.

в 500ый раз говорю, что надо нерфить власть, а не изобретать велосипед с какими-то сраными рейтами в 6на6 и прочей лабудой. ах да, тебя в фул 5ом сезоне шотнет власть в фул 4ом сезоне, приятного фарма шмота, который всё равно ничего не изменит хд
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
сейчас бы играть и фейсролить на имбе, а потом порезали и надо крутиться, да

разницы нет никакой, убрали зону комфортна, и вот нытьё.

в 500ый раз говорю, что надо нерфить власть, а не изобретать велосипед с какими-то сраными рейтами в 6на6 и прочей лабудой. ах да, тебя в фул 5ом сезоне шотнет власть в фул 4ом сезоне, приятного фарма шмота, который всё равно ничего не изменит хд
а кто говорит об изменениях?))) боже, тебе лишь бы чёт ляпнуть...арена за 6х6 на всех сервах с самого начала была и есть
и если тебя шотает Власть, это не мои проблемы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху