• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аурум превысил полгомочия

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
что же он гласит,что же я нарушил?Никотин (игрок)говорил похлеще меня и норм,а мне снова месяц бана,за что???
 

lolkek2

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
31
Реакции
80
Баллы
12
сиди отдыхай
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
В смысле привысил полномочия?
За что бан?
Когда бан?
Ты ващи хто?
(Подробнее дамы и господа подробнее)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
в игре была тема,почему так дорого,Никотин отписал что вещи в шопе тока Девушкам нужны,я его поддержал,указав на то что они не дают бафов никаких,Аурум мне написал что я нарушил пункт 1.3 (не понятно что за пункт)нет его потому что,и дал бан на чат в игре на месяц,за что он мне отписал,купи випку
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
974
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Не фортануло
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
1.3 Запрещен флуд, флейм, капс в адрес GM, а также оскорбления, провокации, фамильярность и критика действий GM в любом чате в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
Извините... Я всё равно не догнала...
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
ну оки,но почему если мои действия были поняты как нарушение,то почему тот же Никотин,я его просто поддержал,общаеться и дальше,и опять же срок бана тока сутки не более,а мне сразу месяц??я поддержал автора а ни как ни сам начал эту тему,но и отказываться не буду от своих слов,я не нарушал,ни оскорблял,просто своё мнение отписал,еще раз повторюсь не более,не было цели оскорбить кого либо,просто мнение о шмотках в шопе
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Если я правильно поняла, то чет как-то не справедливо... Ни мата.. ни оскорбление гм-а, ни кого либо ещё
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Вы правы,просто отписал что шмотки реально просто для повышения морального чсв,и тут прилетает от Аурума,так то снова бан на месяц,за что,почему,просто 1.3 пункт,потом с твина я конечно немного распылился но твина он не банил а вот основу сразу,и написал,хочешь в мир писать(в мир написано было)покупай випку и трынди что хочешь.Nikotin на своём примере это доказал
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
ну оки,но почему если мои действия были поняты как нарушение,то почему тот же Никотин,я его просто поддержал,общаеться и дальше,и опять же срок бана тока сутки не более,а мне сразу месяц??я поддержал автора а ни как ни сам начал эту тему,но и отказываться не буду от своих слов,я не нарушал,ни оскорблял,просто своё мнение отписал,еще раз повторюсь не более,не было цели оскорбить кого либо,просто мнение о шмотках в шопе
Может у него есть вип?
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
я спать((устал((надеюсь разберётесь(низя так поступать(и спросите у Аурума скока стоит випка(просто интересно ,сколько стоит его уважение и терпение к оскорблениям
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
я спать((устал((надеюсь разберётесь(низя так поступать(и спросите у Аурума скока стоит випка(просто интересно ,сколько стоит его уважение и терпение к оскорблениям
Три гп
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии

_____________
Аурум, когда ты успел продаться? Как купить тебя?
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
К самым бесполезным вещам в игре,на уровне синов мощи, стоит добавить пункт "Уважение Ау"
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ни стоет прегышат своги полгомочия игаче ватс паркарает руцка админца
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1.3 Запрещен флуд, флейм, капс в адрес GM, а также оскорбления, провокации, фамильярность и критика действий GM в любом чате в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1.3 - от 100 часов бана чата до перманентного бана чата и вплоть до перманентного бана аккаунта в отдельных случаях на усмотрение GM по степени тяжести.
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
1.3 Запрещен флуд, флейм, капс в адрес GM, а также оскорбления, провокации, фамильярность и критика действий GM в любом чате в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
Если все это действительно запретить то у меня пропадет цель и смысл заходить на форум
Мир не настолько жесток.
P.S Мут не кидайте, но можете забанить сина. Только не надолго ,я может воскресну.xD
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
1.3 - от 100 часов бана чата до перманентного бана чата и вплоть до перманентного бана аккаунта в отдельных случаях на усмотрение GM по степени тяжести.
да можешь банить вообще акк,зачем играть там,где кому то можно всё,а кому то и слова вставить нельзя!Если в моих словах не было правды,докажите!Если я Вас чем то оскорбил до получения бан чата,докажите!Если я чем то и кого то подстрекал,а не просто кого то в мире поддержал,докажите!Я утверждаю что это личная неприязнь к моему персонажу и ко мне лично,потому что в беседе Вы проиграете,и проще заткнуть по надуманной причине,чем доказать как либо мою вину!
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Добавлю,никогда я не обжалую наказание если получил его реально по правилам,как в прошлый раз,а теперь же мало того что надуманное обвинение,без предупреждений,и оскорблением в мир и пиар с стороны ГМа что прописывает что такой то персонаж 30 дней бана получит)идиотизм,простите,и после писать в пм,что купи мол випку,,донать)писец
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
1.3 Запрещен флуд, флейм, капс в адрес GM, а также оскорбления, провокации, фамильярность и критика действий GM в любом чате в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
Извините... Я всё равно не догнала...
"Писать без разрешения" ну это уже как то типа высокомерно что ли хД
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Просто у Ау день не задался, вот и отыгрался на тебе, а ты ищешь космической причины его поступка.
Вообще поиск рациональных поступков от данной администрации дело очень сомнительное, достаточно вспомнить тему обновы)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум окерел,бан выписал,а ответить почему так и не смог,вот те и пиратка,вот те и равные права
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
я всегда думал что тут лучше,а в итоге,как в реале,есть деньги ты человек,нету,даже в мир написать страшно,Мини Россия,а потом удивляются какого жить плохо,с себя начните !
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Хотя Аурум же не блещет интеллектом,с Медведевым ты был бы окуеть тандем))
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
почему Аурум)все остальные лучше него,тока он чсв морда,думает что он Бог)и все ему пятки целуют,обломись,естьт люди кто думает и играет не потому что ооо Аурум на серве,а потому что я так хочу
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум может пояснишь свои действия,а то твои пока доводы,жалки,докажи что и почему,будь мужиком,го в диск может быть,хотя ты меня боишься
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум ты гм,выйди в конце то концов и поясни за беспредел
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
объясни людям почему ты меня боишься,почему не идёшь на прямой контакт,Может Никотин прав был когда назвал тебя ч**?
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
ну конечно Никотин был прав)_))разве могут быть сомнения,ты всегда им был,и чуть что боялся и раздавал бан)знайте люди кто у Вас гм ,именно с маленькими буквами,потому что он пустое место,может только врать и игнорировать
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Lololo хоть слово напиши а то как шестёрка дизлаЙКИ СТАВИШЬ)бот Аурума походу))
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемый автор темы, нам очень важны Ваше мнение и революционные настроения. Однако я бы был Вам очень благодарен, если бы вы не нарушали правила, а также не создавали дабл тем и редактировали свои посты, а не писали по 9 постов подряд. Вы бы оказали мне неоценимую услугу. Спасибо
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум го на баттл,если ты прав те нечего боятся,го за два месяца бана ответ держать будешь
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Уважаемый автор темы, я бы был Вам очень благодарен, если бы вы не нарушали правила, а также не создавали дабл тем и редактировали свои посты, а не писали по 9 постов подряд. Вы бы оказали мне неоценимую услугу. Спасибо
Аред простите,да виноват,но меня бесит не справедливость,пусть объяснит по правилам за что бан то,лучше бы в голосе,чего он боится то((
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
просто пусть выйдет и докажет за что бан получил,что именно нарушил,почему Nikotin не получил то го что я получил,и за что такая агрессия в мой адрес,всё,и свалю
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
вот Ваше отношение,Вам покер просто))рука руку моет)да идите Вы
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
еще фришка,а ведёте себя как будто офф))ни в одной игре не видел таких быдло Гм как тут)баньте вообще акк,с Вами всё понятно
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не нравится, не сиди тут
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Lololo хватит Аурум
 
Сверху