• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аурум превысил полгомочия

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Настоящие мужики решают свои проблемы в Скайпе .xD
Сражаетесь до первого "Сынок, пора кушать "
Битва не на жизнь а насмех!
И пусть победит смешнейший
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
еще фришка,а ведёте себя как будто офф))
Давай я тебе кое-что поясню.

"Фришка" для ф2п игр (подобных фв) означает "ты можешь получить игровые ценности упрощенным путем, не тратить годы и миллионы на фарм, а получать удовольствие от игры\пвп фулловым персонажем", для игр с подпиской, соответственно, это будет ф2п модель распространения, и т.д. Помимо этого для фришек справедливо отсутствие обязательств со стороны игрока, проживающих обычно в лицензионном соглашении, которое впрочем никто никогда не читает. Но ->

В свою очередь администрация любого из подобных серверов вправе установить те правила, ограничивающие ненормативное поведение игрока, которые они посчитают оптимальными для того, что людям было комфортно друг с другом играть. Богатая русская лексика в чатах, использование внутриигровых багов, мошенничество и тд - вещи недопустимые. Эти правила, тем не менее, еще не делают фришку "оффом", согласен?

Давай рассмотрим твою ситуацию. Ты получил бан уже не 1 раз. Кроме того, получив бч на основе, продолжил флейм в адрес гм уже с твинов. Давай без "а никотин вот..." посмотрим объективно. Нужно ли объяснять, почему существует в правилах пункт о запрете флейма\оскорблений\провокаций\неадекватной критики в адрес гм? Вероятно, люди не для того занимаются сервером, чтобы игрокам было на ком отвести дух)

Это не значит, что Аурум святой и все несогласные отправляются на смертную казнь. Это значит, что для того, чтобы не оказаться в твоей ситуации, необходимо все лишь соблюдать рамки уважения к себе и к другим людям. Есть предложения - существует раздел на форуме. Есть критика - существует раздел на форуме. Есть вопросы - собери свои мысли в систему и изложи их адекватно на форуме. Их увидят и прочтут. Писать в мир неуважительную чушь - неправильный подход)

А теперь скажи мне, что в этом сложного? Почему наказание за хамское поведение, недопустимое ни для 1 адекватного сообщества, тебя так удивляет? Почему ты считаешь, что фри сервер - это что-то слепленное на коленке за 20 минут ни в чем не разбирающимся дядей Витей за копейки? Почему ты считаешь, что на фри сервере можно вести себя с людьми как в подворотне?)

Тебе пора переосмыслить понятие "фришки". То, что от тебя требуют адекватного поведения и уважения к окружающим- не признак офа, а норма для сообщества, состоящего из людей
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Неплохо тебя порвало
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
давай больше дизов,
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Чмокну, как будет за что
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
хм я не отрицаю)но я туро поддержал Nikotina не более
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурума дайте в голос и я отвалюб)унижу Вашего гм))
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
пусть ответить за бан ,не прячьте его
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
если он прав,хотя он же чсв))снимите бан и пошел он к чёрту
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум чего прячемся((может пояснишь?
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
пффф удалил клиент и всем знакомым не дай боже к Вам придти
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аурум обиженка,ты себя не уважаешь,и есл бы не гм,ья бы уничтожили помни это
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Вам вот смешно, а этот чел сейчас вычислит айпи аурума, как хакер, которые взламывают аккаунты ( ну или бабка ему нагадает адресс ) и приедет с братками выяснять, что ау себе позволяет, я бы на месте Саши уже боялся и вызвал полицию!
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Уничтожен аурум блин
 

LEXY

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
21
Реакции
116
Баллы
20
Возраст
26
Ник
sinner
Класс
Душегуб
Гильдия
крыса
Семейное положение
повинуюсь святоше.
Странно, что еще бан аккаунта на форуме ему не дали :/
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Давай я тебе кое-что поясню.

"Фришка" для ф2п игр (подобных фв) означает "ты можешь получить игровые ценности упрощенным путем, не тратить годы и миллионы на фарм, а получать удовольствие от игры\пвп фулловым персонажем", для игр с подпиской, соответственно, это будет ф2п модель распространения, и т.д. Помимо этого для фришек справедливо отсутствие обязательств со стороны игрока, проживающих обычно в лицензионном соглашении, которое впрочем никто никогда не читает. Но ->

В свою очередь администрация любого из подобных серверов вправе установить те правила, ограничивающие ненормативное поведение игрока, которые они посчитают оптимальными для того, что людям было комфортно друг с другом играть. Богатая русская лексика в чатах, использование внутриигровых багов, мошенничество и тд - вещи недопустимые. Эти правила, тем не менее, еще не делают фришку "оффом", согласен?

Давай рассмотрим твою ситуацию. Ты получил бан уже не 1 раз. Кроме того, получив бч на основе, продолжил флейм в адрес гм уже с твинов. Давай без "а никотин вот..." посмотрим объективно. Нужно ли объяснять, почему существует в правилах пункт о запрете флейма\оскорблений\провокаций\неадекватной критики в адрес гм? Вероятно, люди не для того занимаются сервером, чтобы игрокам было на ком отвести дух)

Это не значит, что Аурум святой и все несогласные отправляются на смертную казнь. Это значит, что для того, чтобы не оказаться в твоей ситуации, необходимо все лишь соблюдать рамки уважения к себе и к другим людям. Есть предложения - существует раздел на форуме. Есть критика - существует раздел на форуме. Есть вопросы - собери свои мысли в систему и изложи их адекватно на форуме. Их увидят и прочтут. Писать в мир неуважительную чушь - неправильный подход)

А теперь скажи мне, что в этом сложного? Почему наказание за хамское поведение, недопустимое ни для 1 адекватного сообщества, тебя так удивляет? Почему ты считаешь, что фри сервер - это что-то слепленное на коленке за 20 минут ни в чем не разбирающимся дядей Витей за копейки? Почему ты считаешь, что на фри сервере можно вести себя с людьми как в подворотне?)

Тебе пора переосмыслить понятие "фришки". То, что от тебя требуют адекватного поведения и уважения к окружающим- не признак офа, а норма для сообщества, состоящего из людей
ххахахх)оки я прочитал и не поленился,а теперь ты ответь за что бан то?я тебя никак не задевал,поддержал Никотина не более,не матерился,не задевал кого либо,и бам Никотин по борту а ты получи бан)за это поянси,напомню он тебя за мой бан обозвал как чмо,где реакция*??и твое сообщение в пм,купи вип,да и в мир ты писал,за это поясни,от темы тупо уходишь
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Вам вот смешно, а этот чел сейчас вычислит айпи аурума, как хакер, которые взламывают аккаунты ( ну или бабка ему нагадает адресс ) и приедет с братками выяснять, что ау себе позволяет, я бы на месте Саши уже боялся и вызвал полицию!
накер он мне нужен,он уже обижен жизнью,был бы полноценный не вёл бы себя так как он ведёт себя
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Аред а ты какого мне сообщение написал и закрыл коммы)?хаххаха неужели боитесь тупо диалога??ну го хоть кто нибудь))хотя как об стенку горох)бань перманентно,поф уже на игру где уважают не человека а донат!
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Давай я тебе кое-что поясню.

"Фришка" для ф2п игр (подобных фв) означает "ты можешь получить игровые ценности упрощенным путем, не тратить годы и миллионы на фарм, а получать удовольствие от игры\пвп фулловым персонажем", для игр с подпиской, соответственно, это будет ф2п модель распространения, и т.д. Помимо этого для фришек справедливо отсутствие обязательств со стороны игрока, проживающих обычно в лицензионном соглашении, которое впрочем никто никогда не читает. Но ->

В свою очередь администрация любого из подобных серверов вправе установить те правила, ограничивающие ненормативное поведение игрока, которые они посчитают оптимальными для того, что людям было комфортно друг с другом играть. Богатая русская лексика в чатах, использование внутриигровых багов, мошенничество и тд - вещи недопустимые. Эти правила, тем не менее, еще не делают фришку "оффом", согласен?

Давай рассмотрим твою ситуацию. Ты получил бан уже не 1 раз. Кроме того, получив бч на основе, продолжил флейм в адрес гм уже с твинов. Давай без "а никотин вот..." посмотрим объективно. Нужно ли объяснять, почему существует в правилах пункт о запрете флейма\оскорблений\провокаций\неадекватной критики в адрес гм? Вероятно, люди не для того занимаются сервером, чтобы игрокам было на ком отвести дух)

Это не значит, что Аурум святой и все несогласные отправляются на смертную казнь. Это значит, что для того, чтобы не оказаться в твоей ситуации, необходимо все лишь соблюдать рамки уважения к себе и к другим людям. Есть предложения - существует раздел на форуме. Есть критика - существует раздел на форуме. Есть вопросы - собери свои мысли в систему и изложи их адекватно на форуме. Их увидят и прочтут. Писать в мир неуважительную чушь - неправильный подход)

А теперь скажи мне, что в этом сложного? Почему наказание за хамское поведение, недопустимое ни для 1 адекватного сообщества, тебя так удивляет? Почему ты считаешь, что фри сервер - это что-то слепленное на коленке за 20 минут ни в чем не разбирающимся дядей Витей за копейки? Почему ты считаешь, что на фри сервере можно вести себя с людьми как в подворотне?)

Тебе пора переосмыслить понятие "фришки". То, что от тебя требуют адекватного поведения и уважения к окружающим- не признак офа, а норма для сообщества, состоящего из людей
и да,теперь перешли это сообщение всем кто донатит и считает себя Богом фри,им это поясни,ты не станешь этого делать,потому что они твой хлеб,а вот тем кто не донит в игру,ты будешь поступать именно так,и Тыкать тебе я не давал право,админ еще,даже понятия не имеешь как общение вести
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
ну го диалог вести))не сможете,потому что изначально нарушили всё что можно,Ваш выбор только перманентный бан,заткнёте,супер)Все поймут что тут делать неф,останетесь тока Вы и донаты,и за Вайп уж расскажите,потому что новеньких нет и не будет а обнову Вы поставить не можете,так что лиюо в минус будете уходить с этим сервом,либо вайп и новая реклама по поводу нового серва)Вы же так делали,так расскажите ребятам как дела обстоят_)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Настоящие мужики решают свои проблемы в Скайпе .xD
Сражаетесь до первого "Сынок, пора кушать "
Битва не на жизнь а насмех!
И пусть победит смешнейший
они не пойдут)рили те говорю,потому что за мной правда ,и им крыть меня нечем)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
за правду бан и получил,не за оскорбления,не за капс,нееет тупо за правду что шоп бесполезен)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
и снова молчат,потому что крыть то меня нечем,доказательств что оскорбил Аурума нету,перманентный бан дайте уже)чтобы люди поняли кто Вы есть на самом деле!
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Не сдавайся , с тобой сила.
Собери восстание и сверги Ситхов
Покажи этим десиптиконам где жигуль зимует !
P.S Надеюсь за подстрекательство не банят .xD
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемый автор темы, я же кажется просил...
Если Вы не можете держать себя в руках, то у меня для Вас плохие новости, но я, кажется, понимаю, за что Вы получили бан.
На форуме Вы его ещё не получили, потому что мне интересно что будет дальше...

Однако я бы был Вам благодарен за соблюдение правил проекта, в особенности п.п. 1.3, 1.9, а также правил форума
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Уважаемый автор темы, я же кажется просил...
Если Вы не можете держать себя в руках, то у меня для Вас плохие новости, но я, кажется, понимаю, за что Вы получили бан.
На форуме Вы его ещё не получили, потому что мне интересно что будет дальше...

Однако я бы был Вам благодарен за соблюдение правил проекта, в особенности п.п. 1.3, 1.9, а также правил форума
хаххаха,а Вы снова думаете меня напугать)я же писал что нет доказательств в получении бана,я лишь поддержал Никотина за бесполезность шопа))не более,и получил бан))Аред не тыкай
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
на будущее)а то уже твои Админы тыкали,не опускайся до их уровня))а так Аурума пригласи и спроси за что я бан получил)может скинет скрины))
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
а баном пугаешь)но го бань,не умру,просто без таких как я Ваш проект схлопнется)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Не сдавайся , с тобой сила.
Собери восстание и сверги Ситхов
Покажи этим десиптиконам где жигуль зимует !
P.S Надеюсь за подстрекательство не банят .xD
ты бы не умничал,хайп тебе тут не поймать,скройся
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Так их , сильно долго они нас сферками затыкали !xD
А потом, как победим Ау предлагаю не останавливаться на достигнутом и начать побеждать Ареда. Даже можно новую тему не создавать
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Так их , сильно долго они нас сферками затыкали !xD
А потом, как победим Ау предлагаю не останавливаться на достигнутом и начать побеждать Ареда. Даже можно новую тему не создавать
создай)Что мешает то)
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Я бы выразился по другому,
Осмелюсь предположить: Здравый смысл
Я бы выразился по другому
Например : отсутствие лишней хромосомы , недостаток сотрясений (всего три очень мало) и вообще я мало компетентен ибо не имею никакой группы инвалидности

Не имею всего этого я не могу составить достойную конкуренции в споре с админа и , но ты,leoblack , можешь !
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Я бы выразился по другому,

Я бы выразился по другому
Например : отсутствие лишней хромосомы , недостаток сотрясений (всего три очень мало) и вообще я мало компетентен ибо не имею никакой группы инвалидности

Не имею всего этого я не могу составить достойную конкуренции в споре с админа и , но ты,leoblack , можешь !
трус не более,конечно кто против Папки то пойдет,и не оскорбляй,нет силы духа,не пикай на будущее,и не пиши про сотрясение,завуалировал свою трусость)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
Я бы выразился по другому,

Я бы выразился по другому
Например : отсутствие лишней хромосомы , недостаток сотрясений (всего три очень мало) и вообще я мало компетентен ибо не имею никакой группы инвалидности

Не имею всего этого я не могу составить достойную конкуренции в споре с админа и , но ты,leoblack , можешь !
и да конечно я могу)но они не идут,тупо игнор)
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
где Аред?где Аурум(против правды не попрешь)_
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
когданафри что бычтото написать в мир надакупить випмдааа, малотого чтообещаниянедержут такещеи хернейстрадают, не зряя свалилссервапойка развиваетсявнужномрусле
 

leoblack3

Житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
-99
Баллы
12
Ник
LeoDiablo2
Класс
Жнец
Семейное положение
холост
так кто нибудь скажет за что бан то?)
и сколько стоит випка)
 
Сверху