• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Аурум че за балет? Играй жоще

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Всем привет, решил ну как бэ типа .... Ну все мы знаем что фв это всратое болото и играть в это в 2021 - кринж и зашквар. Но настальгия и тд и тп и все мы (почти) имеем грешок, а точнее привычку уходить и возвращаться, опять уходить и опять возвращаться.


Ближе к делу, я более чем уверен, на сервере была проделана тонна работы и масса изменений в том же балансе, оценке, фарме и тд. Ну вы поняли. Но есть проблема, с которой столкнулся вот банально я. На форуме отсутствует банально описание серва, описание авторских изменений, поправок в балансе и так далее.
Ну типа чтоб вы понимали когда я захожу в раздел "О СЕРВЕРЕ" я вижу всратую инфу про свиток сохранения(на который искренне *1.4.1*) и гайды на ПЗ и руби боссов которые не актуальны с года так 2016, а на дворе 2021.

А где мне собсна еще искать инфу о серве и тех изменениях которые я не застал? Перерыть тему с Профилактическими работами? Нет, я этого делать не буду. Лазить в флудилку ? ПФФФФФФФФФФФФФ ЛОЛ

Крч вы меня поняли. Следовало бы сделать четку тему, по необходимости несколько, в которой мб даже кратко будет расписано всё то, что тут вообще происходит а происхоидт тут полное аниме
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
За аниме решил по лицу получить? Справедливо
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
:Бл да где можно посмотреть ребаланс? У тех же пристов смотрю ангелка кастуется быстрее но почему то ток в темной вере(не понел). Типа методом тыка? Как и где узнать актуальные изменения?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
В профах))
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
:Бл да где можно посмотреть ребаланс? У тех же пристов смотрю ангелка кастуется быстрее но почему то ток в темной вере(не понел). Типа методом тыка? Как и где узнать актуальные изменения?
Прошлый пост удалили потому что там правда написана была с критикой администрации. Короче анонсов отдельных изменений нет, только сто лет рыться в профах, отдельную тему с правками текущего патча не сделали ( много ругаюсь в адрес администрации, но не буду ничего писать, а то пост удалят и забанят учетку осталось 3 балла)
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Забыл сказать , что ОДмены, нефига не поменяли описания изменений , которые сделали от себя в игре, так что написано одно, а по факту другое может быть. И за это им огромное человеческое спасибо.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
549
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Вейдик <З
Лосёнок,привет :з
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,536
Реакции
17,422
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
549
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Вейдик <З

HelenaArtist

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
154
Реакции
68
Баллы
18
Ник
Lōrna
Класс
Жрец
Семейное положение
гаремник из жён
Сверху