• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А есть ли на сервере вампы в крови?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надежда Макарова

Новичок Эйры
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Nergal
Класс
Вампир
Гильдия
Malkavian
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не замужем
Вопрос, думаю, ясен) Хочется узнать мнение других игроков по поводу вампиров в ветке кровь на данном сервере. Да вампир в крови хорош в ПВЕ, а как в ПВП?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:beaman.png-82:сделайте, если вам не лень Власть крови будет выключать все время.
а как чистый саппорт - ну хз-хз, антиконтроля мало, щитов нет о:
сомнительно.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
:beaman.png-82:сделайте, если вам не лень Власть крови будет выключать все время.
а как чистый саппорт - ну хз-хз, антиконтроля мало, щитов нет о:
сомнительно.
в других ветках тоже щитов нет хД
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
При нормальном билде он будет не плох в пвп
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Отличный саппорт. По отхилу одиночной цели если не превосходит пристов, то явно не уступает. К тому же, под 1-2 провидениями и в запустении (при наличии всех рун на крест из тьмы и бездны) крест выдает колоссальный урон. Под тем же провидением и запустением может урезать огромное количества макс. хп.
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Бесценен на арене, я думаю.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в других ветках тоже щитов нет хД
ну да, но другие ветки в ПВП другими вещами занимаются.
а она же саппорт, ее задача - пати хилить.
и получается, что она остается на тех же условиях, что и эльфийские присты.
ну, разве что имун с жертвы.
но он, насколько я помню, текущий контроль не снимает.
так шт саппортовская роль на аренке сомнительна, ибо от голого дамага мб и выхилится, но эра фантомов давно прошла, нынче контроль тащит)
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Отличный саппорт. По отхилу одиночной цели если не превосходит пристов, то явно не уступает. К тому же, под 1-2 провидениями и в запустении (при наличии всех рун на крест из тьмы и бездны) крест выдает колоссальный урон. Под тем же провидением и запустением может урезать огромное количества макс. хп.
в Гаргулье отхил больше чем у пристов , фулловым вампом в корови думаю можно хилить по 500-600к в гаргулье.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Кровь бесполезна и как хил, и как дд. В кач-ве хила под бафом теряются все возможности контролить, кроме петов. Реса нет. Аое отхила нет. Щитов нет. Чистить не может. Отхил примерно как у приста с 2к эффекта и 20+ шмх. Гаргулья... Эмну.. Думаю, присту провид дает не намного меньше, чем вампу гаргулья.. Но провид-то накидывает хп, т.е прист спасти от шота может, а вамп - нет. В общем, в итоге вампир в крови хилит, как прист, но пользы от него раза в 3 меньше.
В кач-ве дд... Ну тут понятно : контроля нет, дамаг средненький, имбовых фишек / скилов нет. Ну крест под гаргулькой, провидом и жертвой, ну это лол. Раз в 5 минут - сомнительное удовольствие, тем более что любой более-менее прямой прист от такого отхилит, сразу кинув провид, сняв с себя кровоток и развесив тикалки по пати :\
 

Надежда Макарова

Новичок Эйры
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Nergal
Класс
Вампир
Гильдия
Malkavian
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не замужем
Кровь бесполезна и как хил, и как дд. В кач-ве хила под бафом теряются все возможности контролить, кроме петов. Реса нет. Аое отхила нет. Щитов нет. Чистить не может. Отхил примерно как у приста с 2к эффекта и 20+ шмх. Гаргулья... Эмну.. Думаю, присту провид дает не намного меньше, чем вампу гаргулья.. Но провид-то накидывает хп, т.е прист спасти от шота может, а вамп - нет. В общем, в итоге вампир в крови хилит, как прист, но пользы от него раза в 3 меньше.
В кач-ве дд... Ну тут понятно : контроля нет, дамаг средненький, имбовых фишек / скилов нет. Ну крест под гаргулькой, провидом и жертвой, ну это лол. Раз в 5 минут - сомнительное удовольствие, тем более что любой более-менее прямой прист от такого отхилит, сразу кинув провид, сняв с себя кровоток и развесив тикалки по пати :\


ну мое мнение, по поводу отхила, непосредственно. На офе очень долго играла вампом в крови и он может держать пати, не хуже приста, а порой и лучше, если руки прямо заточены. В гаргулье, есть вероятность сразу восстановить все хп у игрока. Насчет именно ПВП, еще до конца не знаю, живуч, при отсутствии еще некоторых рун и немного кривой ветке.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
в Гаргулье отхил больше чем у пристов , фулловым вампом в корови думаю можно хилить по 500-600к в гаргулье.
500-600к да, типокруто, но какой смысл?)
Вамп не может снять стан/какашку с себя/союзника, у него нет никаких особенных штук, провида, тикалки, ангелки, на худой конец... Нет, им, в принципе, можно навостриться хилить, скажем, в уклоносетах, но ведь есть присты, коих куры не клюют
Большинство знает, что вампы хилят намного больше тех же пристов, но смысл от этого хила чуть больше, чем ничерта, ибо кроме цифр они ничем таким не выделяются, дамага нет, контроля мало, шариков нет, реса нет, аще ниче нет
Лучше брать тьму/бездну /приста/светобарда не париться. Кровь хорошая весч, но не для фришек
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну мое мнение, по поводу отхила, непосредственно. На офе очень долго играла вампом в крови и он может держать пати, не хуже приста, а порой и лучше, если руки прямо заточены. В гаргулье, есть вероятность сразу восстановить все хп у игрока. Насчет именно ПВП, еще до конца не знаю, живуч, при отсутствии еще некоторых рун и немного кривой ветке.
это может прозвучать грубо, но..
здесь вам не офф.
как только вы минуете на той же арене отметку в 2400 - вы забудете о слове "живуч".
в горгулье, говорите, есть вероятность восстановить все хп. здесь для пристов это норма - хильнуть за раз 100к+ хп.
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
Далась вам эта Нежить))
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Видите то что хотите видеть - баблы, рес, чистка, отхил. саппорт это не только это... задача сапп- помочь союзникам держать верх над противником. Помочь не значит сделать. у вампа в крови другая тактика выживания и поддержки. Скорость перемещения - его преимущество. Так же есть семя которое действует спустя Х кол-во времени Или если у цели уровень здоровья низкий. При правильном применении можно спастись/спасти от шота, слива. Кровоток - вообще сказка - помимо отхила есть дикий разгон атаки, хп. под жертвой все хилящие скилы вешают при применении дополнительно 160 масты и скорость передвижения.
Гарга снижает скорость каста, скорость передвижения(См веру), сопру. И совсем не обязательно делать комбу на крест. И еще куча разных вкусностей. Я все это к чему. Каждая ветка уникальна, есть просто недооцененые ветки или те ветки, которыми не умеют пользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху