• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

БА ПСЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
5.1 Администрация имеет право Выдавать бан По Собственному Желанию (ПСЖ), на срок от 7 суток и вплоть до перманентного бана аккаунта, если игрок сам потребовал/был не против данной меры. ПСЖ выдаются только при наличии соответствующей темы на форуме. Игрок обязан чётко назвать сроки ПСЖ, т.к. снятие бана раньше срока не производится.

Прошу выдать БА по IP с 11.02.15 до 20.02.15 в связи с семейными обстоятельствами.
С уважением, Raito​
 

Вложения

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
раз с игры уходите, зачем бан акка брать?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
раз с игры уходите, зачем бан акка брать?
Я не ухожу, я беру перерыв. БА нужен от кое-кого, стырившего файл с паролями и е-мейлами с моего компа, не буду тыкать курсором, кто. Кхм.
Меня пока не будет в городе, скорее всего. Я бы не хотела, чтобы на аккаунт кто-то лазил.
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
Я не ухожу, я беру перерыв. БА нужен от кое-кого, стырившего файл с паролями и е-мейлами с моего компа, не буду тыкать курсором, кто. Кхм.
Меня пока не будет в городе, скорее всего. Я бы не хотела, чтобы на аккаунт кто-то лазил.
Ну а в честь чего?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ты все равно не отстанешь, знаю. =_=
Вк проверь.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Странно-.- А пароль от мейла, придумать никак? -.- Потом меняешь пароль от акка и уезжай на здоровье с:
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
5.1 Администрация имеет право Выдавать бан По Собственному Желанию (ПСЖ), на срок от 7 суток и вплоть до перманентного бана аккаунта, если игрок сам потребовал/был не против данной меры. ПСЖ выдаются только при наличии соответствующей темы на форуме. Игрок обязан чётко назвать сроки ПСЖ, т.к. снятие бана раньше срока не производится.

Прошу выдать БА по IP с 11.02.15 до 20.02.15 в связи с семейными обстоятельствами.
С уважением, Raito​
БАн по ip не бан акаунта же, насколько я понимаю суть бана по ip то его моэно с легкостью обойти, тебе псж бан акка нужен
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Странно-.- А пароль от мейла, придумать никак? -.- Потом меняешь пароль от акка и уезжай на здоровье с:
Никак. Все по-старому. Друзья такие.
БАн по ip не бан акаунта же, насколько я понимаю суть бана по ip то его моэно с легкостью обойти, тебе псж бан акка нужен
"Масштабными" банами по адресам не занималась ни разу. Сути не понимаю. Но вообще я прошу бан всех аккаунтов с моим адресом, коих не много.
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
она загремела в аварию и в этот же день потеряла брата хД
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Никак. Все по-старому. Друзья такие.
"Масштабными" банами по адресам не занималась ни разу. Сути не понимаю. Но вообще я прошу бан всех аккаунтов с моим адресом, коих всего 3.
Если тебе надо банить 3 акка, то укажи ники персов копипастом (по одному с каждого) с этих аккаунтов и скрин фулл ( с банком вроде) этих персонажей с игры, чтобы доказать, что персонажи твои. Вроде так. А то по ip, насколько я знаю, не банили никогда.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Никак. Все по-старому. Друзья такие.

"Масштабными" банами по адресам не занималась ни разу. Сути не понимаю. Но вообще я прошу бан всех аккаунтов с моим адресом, коих не много.
Мой вам совет,друзей топором-.-
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
малоли какие причины? каждый имеет на это право. ХД к слову не один мой акк не доступен для друзей,игровых мужей - каждый мой перс мне дорог )))) пусть лешаюсь чегото там но я спокойна за своих персов. А вот мне походу пытаются еще одного перса всучить :o_O:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Если тебе надо банить 3 акка, то укажи ники персов копипастом (по одному с каждого) с этих аккаунтов и скрин фулл ( с банком вроде) этих персонажей с игры, чтобы доказать, что персонажи твои. Вроде так. А то по ip, насколько я знаю, не банили никогда.
Raito
Reita`
Endurance
Айпишка на всех акках одна и та же, моего n-нного друга интересует только мой недоприст.
Интересно а что в сказанном смешно?
А никто и не смеется. Прост мало кто верит. Она просто любит меня подставлять.
малоли какие причины? каждый имеет на это право. ХД к слову не один мой акк не доступен для друзей,игровых мужей - каждый мой перс мне дорог )))) пусть лешаюсь чегото там но я спокойна за своих персов. А вот мне походу пытаются еще одного перса всучить :o_O:
Правильно делаете. Друзья бывают и бывшие.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
дружите просто не с теми и все.
сколько бы я не ругалась со своими друзьяшками - им и в голову не приходило зайти на мой акк и что-то выкинуть.
максимум - на развод подать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху