• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warden

Новичок Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Warden
Класс
Душегуб
Ранг
Легионер
Доброго времени суток всем:Smile:. Хотелось бы узнать больше, по поводу бага на межсервере, после которого не пускает ни на СС - ни на ЛД.:Dunno: Суть бага в том, что мой персонаж был зарегистрирован и на СС и на ЛД одновременно. Пришло подтверждение в обе локации. Подтвердил я регистрацию на ЛД. :Megapalm:После боя, я не смог зарегистрироваться никуда из доступных локаций. При попытке регистрации, игра пишет такую фразу "Один член отряда сейчас проводит голосование по другому быстрому формированию отряда...". :Megapray:
Очки поля боя очень нужны - а попасть не могу:Sad:

Можно ли как то исправить этот баг самостоятельно? Или придётся ждать отката сервера? :Dunno:

Буду благодарен всем, кто знает как решить эту проблему. Заранее спасибо:Popcorn:
 

Вложения

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Раньше когда Арена была на МС решалось регой на арену, сейчас насколько знаю только профы "спасают"
 

Warden

Новичок Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Warden
Класс
Душегуб
Ранг
Легионер
Спасибо:Nate:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху