• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баг, неправильное описание или фикс навыка в плане магов?

Кто то из магов заметил это?


  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rilay

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Bassnectar
Класс
Маг
Гильдия
Империя
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
Здравствуйте уважаемые игроки и администрация. Я играю за мага и мне не понятна одна вещь которая до обновления Homecoming работала и связана она с пробуждением (Тёмным).Хочу разобраться в данной ситуации. Буду признателен адекватному и грамотному объяснению. Заранее спасибо.

Ситуация такова:

В пробуждении (тёмном) на навык щита магии идёт раскачка. А именно там сказано следующее:

-"При активации Щита магии будет потрачено 20% от макс. ОМ мага. Этот навык уменьшает количество ОМ расходуемое при активации навыка на 2% (20% на 10 ур.) "

Итак, я маг, у меня 100к маны. Этот навык вкачан на 5, то есть 10% он должен всего поглощать маны у моего мага, а конкретнее - всего 10к (ну или там с небольшими отклонениями) но проблема в том что, при раскачке этого навыка на 5, у меня по прежнему он отнимает примерно 20%. 18к маны. Этот навык работал до обновления. Что с ним случилось??
 

Вложения

  • File size
    543.4 KB
    Download
    79

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А зайти в тему с багами и там найти ответ не судьба?
 

Rilay

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Bassnectar
Класс
Маг
Гильдия
Империя
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ответ есть в самом вопросе.

До этого был баг. Сейчас правильно работает. Навык уменьшает расход маны щитом на 20%. Т.е. если щит жрет 20к маны, то с этим навыком на 10 лвле щит будет кушать на 20% маны меньше- 16к
все логично
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Он теперь уменьшает количество сожженной маны щитом, но не уменьшает стоимость активации щита
То есть вместо 20к маны без тала он сожрет 16к на фулл прокачке. Теперь понятнее?
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Ответит гном- навык кушает 20% маны так? Так вот пробуд снижавет именно расход на те самые 20%, а не от максимальной маны. В итоге у тебя на макс прокачке щит пробудет кушать ману в расчете 16% от макс маны.
 

Rilay

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Bassnectar
Класс
Маг
Гильдия
Империя
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
ответ есть в самом вопросе.



все логично
Нет не логично, на 10 ур. прокачки щит маны не должен вообще есть ману. "Этот навык уменьшает количество ОМ расходуемое при активации навыка на 2% (20% на 10 ур.) " То есть, 20% ест щит без пробуждения - 0% ест щит с пробуждением 10 ур. Так как по 2% за каждый уровень.
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Нет не логично, на 10 ур. прокачки щит маны не должен вообще есть ману. "Этот навык уменьшает количество ОМ расходуемое при активации навыка на 2% (20% на 10 ур.) " То есть, 20% ест щит без пробуждения - 0% ест щит с пробуждением 10 ур. Так как по 2% за каждый уровень.
Ты дурень? скок ты расходуешь маны при активации? Правильно 20%. А пробуд снижает именно расход ом на активацию на Н-колличество
 

Rilay

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Bassnectar
Класс
Маг
Гильдия
Империя
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

Rilay

Житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Bassnectar
Класс
Маг
Гильдия
Империя
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
Спасибо... Скилл стал бесполезен.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Нет не судьба, я задал вопрос, вежливо попросил объяснить администрацию и хэлперов.
Ты задаешь шаблонный вопрос, засоряя форум бесполезными темами, когда на твой вопрос есть давным давно развернутый ответ, который все проясняет, не много ли ты на себя берешь, чтобы тебе ЛИЧНО объяснять начали что почем?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Механика была раньше не верной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху