• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Бан аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
1.Shatterēd
2.Навсегда
3.Передача аккаунта (1.2)
*Отдали барда - обиделись - забрали*

банакка.png
 

Вложения

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ну вот и вылезла гнилая натура Риммы. Коли ты уже валишь на новый сервер-недельку, то делать это можно и не баня моего чара, который давался тебе побегать на аренку, и которого я забрал по необходимости, когда он мне стал нужен.

Аурум, хозяин аккаунта я. Скрин свежесделанный. Не надя ПСЖ:з

P.S. доступ к персонажу теперь только у меня, т.к. пароля от почты знаю только я.
4m9us1BOfTI.jpg


Эх, бабы...
 
Последнее редактирование:

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Ну вот и вылезла гнилая натура Риммы. Коли ты уже валишь на новый сервер-недельку, то делать это можно и не баня моего чара, который давался тебе побегать на аренку, и которого я забрал по необходимости, когда он мне стал нужен.

Аурум, хозяин аккаунта я. Скрин свежесделанный. Не надя ПСЖ:з
Посмотреть вложение 8417

Эх, бабы...
Да ты что,поганять только на арену?"Действильно",если бы "только на арену",я бы не меняла ник.Логично? - да.
Гнилая натура....тебе то самому не стыдно такое писать?Человек,который спецом создал тему с фейка и спецом же меня унижал.
Так или иначе, правило сервера нарушено (чекай 1.2 , если что).Передача аккаунта была? - была.Все.Ты сам виноват и только ТЫ.

АУРУМ,делайте выводы...
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
кто такая римма
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Да ты что,поганять только на арену?"Действильно",если бы "только на арену",я бы не меняла ник.Логично? - да.
Гнилая натура....тебе то самому не стыдно такое писать?Человек,который спецом создал тему с фейка и спецом же меня унижал.
Так или иначе, правило сервера нарушено (чекай 1.2 , если что).Передача аккаунта была? - была.Все.Ты сам виноват и только ТЫ.

АУРУМ,делайте выводы...
Делает выводы тут только эвер, попрошу.
Так или иначе, никаких правил нарушено не было:
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
Тебе никто ничего не продавал и не менял, дали акк, а то, что ты там стала менять ники и т.д. - чисто твоя инициатива.
Подленько пытаться вкинуть псж, когда перс тебе не принадлежал и не принадлежит.
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Да ты что,поганять только на арену?"Действильно",если бы "только на арену",я бы не меняла ник.Логично? - да.
Гнилая натура....тебе то самому не стыдно такое писать?Человек,который спецом создал тему с фейка и спецом же меня унижал.
Так или иначе, правило сервера нарушено (чекай 1.2 , если что).Передача аккаунта была? - была.Все.Ты сам виноват и только ТЫ.

АУРУМ,делайте выводы...
Ну, во-первых, покажи нам всем где конкретно в пункте правил 1.2 что-то говорится про передачу, мы тебе похлопаем.
Во-вторых, ну сменила и сменила. Эм, руби то тратятся не мои да и к тому же я играл пристом. Так что на ник барда было глубоко. Но такой подлости, честно, не ожидал, да.
В-третьих, обсирание с твинка? Где? Покажи
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
хз...ноуйнейм какойт а.к.а обычный игрок,которого унижает "топ прист всея фв" (с) или же "топ бард"(с) Loys
Ого. Сильное заявление.
Покажим мнегде я так говорю. Нука пхпхп

Зачем ты мне присваиваешь слова, не пренадлежащие мне?
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Ну, во-первых, покажи нам всем где конкретно в пункте правил 1.2 что-то говорится про передачу, мы тебе похлопаем.
Во-вторых, ну сменила и сменила. Эм, руби то тратятся не мои да и к тому же я играл пристом. Так что на ник барда было глубоко. Но такой подлости, честно, не ожидал, да.
В-третьих, обсирание с твинка? Где? Покажи
Я же сказала,пусть АУРУМ делает выводы.
Ну да,ничего,что ты сам говорил мол бард твой,бла бла бла,даже помню в скайпе,я у тебя конкретно спрашивала.Ник я навела лишь как пример.Да,вот,ПОКАЗЫВАЮ
ип1.jpg
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я же сказала,пусть АУРУМ делает выводы.
Ну да,ничего,что ты сам говорил мол бард твой,бла бла бла,даже помню в скайпе,я у тебя конкретно спрашивала.Ник я навела лишь как пример.Да,вот,ПОКАЗЫВАЮПосмотреть вложение 8418
Что показывает твой скрин? Лол.

Да ты обсирание покажи гспди и мои слова о том, что я топ прист всея фв и бла бла бла.

Много громких слов и слишком мало пруфов лел.

Я могу кинуть пруф-опровержение твоему заведению про "обсирание с твинка", но не буду. Всё-таки за такое банят)
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Что показывает твой скрин? Лол.

Да ты обсирание покажи гспди и мои слова о том, что я топ прист всея фв и бла бла бла.

Много громких слов и слишком мало пруфов лел.

Я могу кинуть пруф-опровержение твоему заведению про "обсирание с твинка", но не буду. Всё-таки за такое банят)
Ну да,тему удалили.Там уже не поскринить,сори.Хотя,зная тебя,ты всегда все скринишь,даже переписки( (уу,зашквар) и свои что самое ГЛАВНОЕ сообщения вытираешь (уу,архизашквар)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Интересная идея вырывать слова из контекста, вскинутые в рофл.
Посмотреть вложение 8420

А чтото по существу то будет? Ну типа где я это вот на серьезных щах говорю
Ну блин,а будто я серьезно говорила?) Всего лишь написала,ну не серьезно,миш,что ты так?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Чо за долбоебизм.

-ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ТОП ПРИСТОМ
-ПОКАЖИ
-ВОТ СКРИН
-НУ ЭТО ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА
-НУ ДА, И ЧТО, ЛОЛ, СМЕШНО ЖЕ, Я ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО)))))
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
Бло,что за бесполезные темы:с
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Чо за долбоебизм.

-ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ТОП ПРИСТОМ
-ПОКАЖИ
-ВОТ СКРИН
-НУ ЭТО ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА
-НУ ДА, И ЧТО, ЛОЛ, СМЕШНО ЖЕ, Я ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО)))))
хД зачем то стрелу сразу менять на глупости?Тут вроде бы тема о другом.Я написала,ты сразу меняешь стрелу на слово из моего сообщения.Выяснили - забыли.Повторюсь,пусть АУРУМ делает выводы.Ты же знаешь,что я человек не конфликтный,поэтому дальше продолжать не хочу.Ты написал от себя кучу текста,я написала.И еще раз,пусть АУРУМ делает выводы.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
хД зачем то стрелу сразу менять на глупости?Тут вроде бы тема о другом.Я написала,ты сразу меняешь стрелу на слово из моего сообщения.Выяснили - забыли.Повторюсь,пусть АУРУМ делает выводы.Ты же знаешь,что я человек не конфликтный,поэтому дальше продолжать не хочу.Ты написал от себя кучу текста,я написала.И еще раз,пусть АУРУМ делает выводы.
Ауруму и Ареду прям делать больше нечего как выводы генерировать по поведению Лойса, им то так интересно это читать было, так познавательно, где кто-то пытается забанить не своего перса, а потом отнекивается, что это только для выводов
По-моему кто и показал себя, так это ты, человек от которого мы вторую серию ждем, а не подставы уровня детского сада
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
хД зачем то стрелу сразу менять на глупости?Тут вроде бы тема о другом.Я написала,ты сразу меняешь стрелу на слово из моего сообщения.Выяснили - забыли.Повторюсь,пусть АУРУМ делает выводы.Ты же знаешь,что я человек не конфликтный,поэтому дальше продолжать не хочу.Ты написал от себя кучу текста,я написала.И еще раз,пусть АУРУМ делает выводы.
Сейчас бы Римма была не конфликтной:D
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя

Ауруму и Ареду прям делать больше нечего как выводы генерировать по поведению Лойса, им то так интересно это читать было, так позновательно, где кто-то пытается забанить не своего перса, а потом отнекивается, что это только для выводов
По-моему кто и показал себя, так это ты, человек от которого мы вторую серию ждем, а не подставы уровня детского сада
Так неоч смотреть твои выстрелы.Тут все хотят друг друга забанить и создают эти крутые темы
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя

Ауруму и Ареду прям делать больше нечего как выводы генерировать по поведению Лойса, им то так интересно это читать было, так позновательно, где кто-то пытается забанить не своего перса, а потом отнекивается, что это только для выводов
По-моему кто и показал себя, так это ты, человек от которого мы вторую серию ждем, а не подставы уровня детского сада
Я с тобой разговариюваю? - нет.Я говорила с Михаилом,поэтому прошу сидеть тихо,да я понимаю,что это все таки тема,и тут может каждый написать,но именно в наш диалог прошу не вставлять свое тявканье.Если админы захотят - прочитают,не захотят - нет (логично).Да,насчет 2й серии,могла бы уже и на новый год кинуть,но это обсирание (за просто так) со стороны Ильина меня очень задело,так,как я верила в нашу "крепкую дружбу".Теперь вообще ничего не хочеться.Захочу - кину,захочу -нет.Сейчас у меня не лучшее настроение.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
передача акаунта все равно
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Я с тобой разговариюваю? - нет.Я говорила с Михаилом,поэтому прошу сидеть тихо,да я понимаю,что это все таки тема,и тут может каждый написать,но именно в наш диалог прошу не вставлять свое тявканье.Если админы захотят - прочитают,не захотят - нет (логично).Да,насчет 2й серии,могла бы уже и на новый год кинуть,но это обсирание (за просто так) со стороны Ильина меня очень задело,так,как я верила в нашу "крепкую дружбу".Теперь вообще ничего не хочеться.Захочу - кину,захочу -нет.Сейчас у меня не лучшее настроение.
Хотела бы разговаривать не со мной - написала бы Ауруму в лс, чтобы выводы делал прям там, логично? если уж тема ради выводов
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Хотела бы разговаривать не со мной - написала бы Ауруму в лс, чтобы выводы делал прям там, логично? если уж тема ради выводов
Ой,как мило.Представь,написала.Но и здесь решила,как все игроки.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я с тобой разговариюваю? - нет.Я говорила с Михаилом,поэтому прошу сидеть тихо,да я понимаю,что это все таки тема,и тут может каждый написать,но именно в наш диалог прошу не вставлять свое тявканье.Если админы захотят - прочитают,не захотят - нет (логично).Да,насчет 2й серии,могла бы уже и на новый год кинуть,но это обсирание (за просто так) со стороны Ильина меня очень задело,так,как я верила в нашу "крепкую дружбу".Теперь вообще ничего не хочеться.Захочу - кину,захочу -нет.Сейчас у меня не лучшее настроение.
Ооо
Очередное балабольство

Ребзи, пссс. Вам тут лапшу на уши вешают. Угу. Чекаем спойлер и оказывается что причина не выпускания серии вовсе не в выдуманном обсирание с моей стороны.
Screenshot_2018-01-07-20-20-59-638_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2018-01-07-20-21-14-950_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2018-01-07-20-21-18-736_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2018-01-07-20-21-35-724_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2018-01-07-20-21-43-627_com.vkontakte.android.png

Самой то не стыдно?
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Ох уж эти отношения, в которых кто-то поступает как крыска, когда они заканчиваются. Комьюнити, атмосферненько...
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Ооо
Очередное балабольство

Ребзи, пссс. Вам тут лапшу на уши вешают. Угу. Чекаем спойлер и оказывается что причина не выпускания серии вовсе не в выдуманном обсирание с моей стороны.

Самой то не стыдно?
ЛООЛ :DDDDD,ты хоть бы дату чекнул,алооо,что за эпоха бароко?Я уже давно все отсняла в качестве.
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Ох уж эти отношения, в которых кто-то поступает как крыска, когда они заканчиваются. Комьюнити, атмосферненько...
Ну так вы еще всей истории не знаете,ненадо судить...
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
ЛООЛ :DDDDD,ты хоть бы дату чекнул,алооо,что за эпоха бароко?Я уже давно все отсняла в качестве.
А что не так в дате?)
Тут всем все должно быть очевидно, ведь все прозрачно.
- ДЕЛАЦ ВИДОС
- ДА МНЕ ТАМ СЦЕНКУ ОСТАЛОСЬ ДОСНЯТЬ, СКОРО ВЫЛОЖУ
- ОК ЕСЛИ ЧО МОГУ , ПОМОЧЬ, ОКНА ЗАВЕДУ.
...
- НУ ЧТО? ГДЕ ВИДОС?
- ДА, Я ТЕПЕРЬ СКРИНАМИ КОЕ ГДЕ ЗАНИМАЮСЬ, МНЕ ПОКА ПОХЕР НА ВИДОС
- ДА ВЫЛОЖИ ТЫ ВИДОС, ТОПОВЫЙ ЖЕ
- НАСТРОЕНИЯ У МЕНЯ НЕТ, НЕ ХОЧУ.

А теперь оказывается что причиной невыкладывания видоса является какой-то выдуманный хэйт, ну да

Ясно понятн
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,564
Реакции
17,519
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да, писала мне в личку. У меня возникли сомнения, сейчас подтвердились.

Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху