• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Билд на танка

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
400к+ дамага за 1.5 секунды в 3.2к сопр от демона. У воды дпс пониже будет
Бить за 2 секунды 300+к раз в 12 секунд или на протяжении всего трио бить по 100+к стабильно с быстрым кастом ну я даже не знаю что лучше)))
Никогда на сервере ещё не было нормального адекватного барда воды, что дамажил бы всегда так много и был головной болью, были лишь одни дурачки и это факт
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Барды уже на Лоу гире оказывается по 100к бъют стабильно и быстрым кастом. Вот это да, вот это новость. Даю инфу, если б было все так как вы говорите, то на серве плодились бы не демоны/гномы/кара, а барды. Что ещё интересного расскажете? Мб у них и прожим беспалевнее, залипания после трио нет и дальность атаки выше демонской?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Барды уже на Лоу гире оказывается по 100к бъют стабильно и быстрым кастом. Вот это да, вот это новость. Даю инфу, если б было все так как вы говорите, то на серве плодились бы не демоны/гномы/кара, а барды. Что ещё интересного расскажете? Мб у них и прожим беспалевнее, залипания после трио нет и дальность атаки выше демонской?
Был бы у барда песпалевный прожим это было бы классно, можно б было и на барда вернуться играть. А так пока паузу+трио+арфу/ускорение каста из пробуда прожмешь, все оденут дефы и твой прожим ушел в тартарары
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Алмазник будет шотить дд сеты даже с 750 ку.
с таким подходом любой класс вне зависимости от ветки будет шотать именно ДД сеты.

я говорю об общей профитности вне зависимости от рандома) прилетит шот или не прилетит кто его знает) в одном бою можно критовать каждый второй удар, а в другом может тупо не везти на криты. в общем рандом такой рандом...особенно в фв.

зачем так напрягаться если можно бомбить в масте? был бы у танка кратковременный буст шк тогда да, крит заходил бы в любой ситуации и был бы профитом.

и опять же это моё личное мнение о том, что из танка хреновый критовик.
а так, на данном серве уже давно статы и кол-во сетов решают все проблемы и из каждого класса можно сделать имбу

UPD: и по моему ты сравниваешь танка с буреваром. попробуй танком шотнуть танка или вара с его 400к хп или жнеца, о гномах я ваще молчу и я говорю о чуваках с норм эквипом, а не о шотниках с лоу рейта на которых хватает ауры
 
Последнее редактирование:
Сверху