• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боссы в пз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Просьба убрать ночную защиту при агре на новых боссах в покинутых землях, т.к. это пвп локация, а ночью через чур много "любителей" пвп которые толпой на ночной защите забивают боссов, не оставляя какой либо возможности отбить босса честным путем для поддержания пвп на сервере в ночное время суток
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я ждал этого, + :D
Ну или не убрать, а что б боссы сбивали ночную защиту
а то мелким кв накладно делать будет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я ждал этого, + :D
Ну или не убрать, а что б боссы сбивали ночную защиту
а то мелким кв накладно делать будет
Боссы на пассиве, если их не бить - они не обидят, то есть, если мелкий не трогает босса он ему ничего не сделает, поэтому лучше пусть агр босса сбивает ночную
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Боссы на пассиве, если их не бить - они не обидят, то есть, если мелкий не трогает босса он ему ничего не сделает, поэтому лучше пусть агр босса сбивает ночную
Ну вот я к этому и вел
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
толпа тащит,забирай днем в своем пвп ,заебал ныть,уже наныл на демонов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
толпа тащит,забирай днем в своем пвп ,заебал ныть,уже наныл на демонов
Да уже отбирал у вас неудачников боссов, а ночью то тоже пофармить охота, ток это невозможно из-за защиты, иди ной на свою уебищность, авось пофиксят психиатры
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Да уже отбирал у вас неудачников боссов, а ночью то тоже пофармить охота, ток это невозможно из-за защиты, иди ной на свою уебищность, авось пофиксят психиатры
хД) точно даун,я их даже фармить не хожу,они мне не вперлись,просто ты рили телкой становишься,ток и делаешь что ноешь-ноешь,чуть не тащим сразу ныть на форум,тьфу рили телка стала какая то
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
хД) точно даун,я их даже фармить не хожу,они мне не вперлись,просто ты рили телкой становишься,ток и делаешь что ноешь-ноешь,чуть не тащим сразу ныть на форум,тьфу рили телка стала какая то
Зато ты суровый, отсидевший брутальный мужик, куда Мангалу-то к тебе
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
хД) точно даун,я их даже фармить не хожу,они мне не вперлись,просто ты рили телкой становишься,ток и делаешь что ноешь-ноешь,чуть не тащим сразу ныть на форум,тьфу рили телка стала какая то
Ты тупой кусок дерьма,речь шла не конкретно про тебя, а про твою излюбленную гильдию Годс и Марвел, как я могу кого то тащить, если система не позволяет мне убить игроков потому что они на ночной защите? Ты можешь своими извилинами подумать и допустить такой логический вывод? Про нытье и телок даже отвечать не буду, с мусором вроде тебя свое мнение и свою позицию даже обсуждать не хочу, а твоя мне не интересна
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ты тупой кусок дерьма,речь шла не конкретно про тебя, а про твою излюбленную гильдию Годс и Марвел, как я могу кого то тащить, если система не позволяет мне убить игроков потому что они на ночной защите? Ты можешь своими извилинами подумать и допустить такой логический вывод? Про нытье и телок даже отвечать не буду, с мусором вроде тебя свое мнение и свою позицию даже обсуждать не хочу, а твоя мне не интересна
ай какой же ты тупой,или твое чсв страдает? что мелкие толпой тя передамаживают,смирись епт или тебе пвп не хватает? иди по руби босам попрыгай,короче у дауна отмазы кончились,ах да твой пмс меня всегда радует,продолжай в том же духе,делай мой день веселее,чмошница))))) плак плак епта
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А это можно исправить, не? Мне не в кайф убивать босса чтобы взять печать. Через шифт не берется.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
кукареканье парнишки который хвастается своим сроком
у шмангалки кончились аргументы,типичный диагноз дауна))) 2 педика повесилили сделали мое утро добрым,кудахтайте дальше
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
у шмангалки кончились аргументы,типичный диагноз дауна))) 2 педика повесилили сделали мое утро добрым,кудахтайте дальше
Ох, ну может уже прекратишь? Ты смешон(хоть и немного страшно за старшее поколение),ты врываешься в любую тему и пишешь такую ересь, что читать не хочется,
Данная тема не исключение, я, конечно, понимаю, что пве дрочерам хочется бы все сделать без фана, но кажется пз - пвп лока, не говоря уже о самом Серве, люди туда за фаном приходят, а не долбиться в парнишек под защитой, которые без неё ничего не могут
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
хотелось бы предложить еще изменить местоположение первых двух босов (Борейн Бист и Увядшее Древнее Древо) ибо всякие подобные мангалу вечно тусуются у входа и на респе руби, и мелким сложно делать печати и собирать
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ох, ну может уже прекратишь? Ты смешон(хоть и немного страшно за старшее поколение),ты врываешься в любую тему и пишешь такую ересь, что читать не хочется,
Данная тема не исключение, я, конечно, понимаю, что пве дрочерам хочется бы все сделать без фана, но кажется пз - пвп лока, не говоря уже о самом Серве, люди туда за фаном приходят, а не долбиться в парнишек под защитой, которые без неё ничего не могут
да чет ток вас на ане на зодах и ведьмах соовсем не видно,для фан посливать мелких в пз ,во для вас фан,а так не зоды для пве дрочеров,сама подумала что написала? хД)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
да чет ток вас на ане на зодах и ведьмах соовсем не видно,для фан посливать мелких в пз ,во для вас фан,а так не зоды для пве дрочеров,сама подумала что написала? хД)
Щас бы фаном назвать месиво против двух самых крупных ги на Серве, прям МММ
Фан - крутое пвп примерно в равных силах, не? Арена там, лд, сс, в пз бывает
Очередной непонятный вброс от тебя, ну если нечего сказать, ну промолчи ты
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Т.е. "крутое пвп мероприятие" это слитие твинов в афке у босса.. Хм.. Чот как-то не очень. На счет самой идеи плюсую, не из-за "фана" а того, что боссы нужны всем, а не самым быстрым, которые успели завести пораньше твина и поставить на точку респа
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
просто ЩЩЩЩЩТТТКККААААРРРННННЫЫЫЙЙЙЙЙ отмаз хД)
Ладно, ты дебил, с тобой говорить бесполезно
Т.е. "крутое пвп мероприятие" это слитие твинов в афке у босса.. Хм.. Чот как-то не очень. На счет самой идеи плюсую, не из-за "фана" а того, что боссы нужны всем, а не самым быстрым, которые успели завести пораньше твина и поставить на точку респа
Ну хз, как на счёт твинов, лично видела вчера норм персов, бьющих босса, на защите
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
сколько можно ныть про ночную защиту? ночью спать надо а не задротить, не нравится - фарми днем.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сколько можно ныть про ночную защиту? ночью спать надо а не задротить, не нравится - фарми днем.
ну наверное без тебя разберутся, кто чем будет ночью заниматься.
почему нельзя фармить днем - тут уже писали, что такого сложного в осознании того, что пати ношек vs толпа нашего альянса очень вряд ли сможет забрать босса?
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
ну наверное без тебя разберутся, кто чем будет ночью заниматься.
почему нельзя фармить днем - тут уже писали, что такого сложного в осознании того, что пати ношек vs толпа нашего альянса очень вряд ли сможет забрать босса?
значит такой хреновый альянс
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
у шмангалки кончились аргументы,типичный диагноз дауна))) 2 педика повесилили сделали мое утро добрым,кудахтайте дальше
да не раскрывай свой клюв петух, ищи пшено в другом месте
сколько можно ныть про ночную защиту? ночью спать надо а не задротить, не нравится - фарми днем.
Во-первых, в одной из своих тем я предложил убрать ночную защиту вообще, мою идею отклонили, но оно то понятно, жизнь пве, тут совсем иная ситуация,находятся "умные ребята за пвп движение" которые губят пвп в пвп локации, днем то норм все фармится, но, какого хера, ночью на боссов прилетает толпа чаек с 800+ крит уроном к боссу, все на ночной и все в одной пати? Вот как прикажешь фармить? Передамажить? Серьезно? Такую толпу? Я бы ещё мог их убить, чтобы босса забрать себе, но я не смогу передамажить у них босса, у меня перс не под пве заточен, да и будь даже в пве заточен я бы не смог передамажить 2 пати из "крутых" "пвп" ребят
Во-вторых, а ты учитываешь часовые пояса? Они у всех людей разные, кому то удобно ночью фармить, а он любит пвп, и что ему смириться с тем, что вот тут сервер состоит из одних крабов?
В третьих, никто не собирается отнимать у вас ночную защиту полностью, нравится фармить в пве? Окей, фармите, вас не трогают, но данные боссы находятся в ПВП локации, и естественно, в ПВП режиме и надо фармить, вот пусть как и на остальных боссах сервера сделают админы - уберут ночную защиту при агре на босса, тем более они пассив, если их не бить, то и они не тронут
ну наверное без тебя разберутся, кто чем будет ночью заниматься.
почему нельзя фармить днем - тут уже писали, что такого сложного в осознании того, что пати ношек vs толпа нашего альянса очень вряд ли сможет забрать босса?
Ну на самом деле вчера днем было очень даже фаново, против того же вашего альянса, но ситуация ночью в край убила, когда твои же Годсы и Марвелы стояли на ночной защите и фармили боссов, пвп ги во всей красе просто)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ладно, ты дебил, с тобой говорить бесполезно

Ну хз, как на счёт твинов, лично видела вчера норм персов, бьющих босса, на защите
Сливать афк перса тоже не очень фаново.. Да и понятно, что когда под ночной стоит норм игрок и фармит боссов, мягко говоря, немного возмутит
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Админы, дай Аллах вам долгих лет жизни и всех благ за то что вы сделали. Днем фан как на титануме, а ночью сервер превращается в Иллифию. Это просто сказка....
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Аххаха лол. Проблема века. Не получается сутками сливать жизнь в унитаз. ПАмагите шашлыку ) ХД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху