• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Бред -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца
Уважаемая администрация сервера, прошу вас разбанить аккаунт, так как меня забанили не совсем справедливо. Отошёл я покурить, моя девушка с моего аккаунта написала в мировой чат что-то плохое про администраторов, что именно я не знаю, но дело в том что меня за это забанили, это ведь не правильно. Но так как вы всегда правы, прошу вас простить меня за то что так получилось, я ведь никогда не говорил ничего плохого, не игрокам не хелперам, и тем более администрации сервера.
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
я раз 5 переписывал сообщение... Но на такую ересь даже ответить нечего, что бы это выглядело адекватным) сам себе то веришь? Перечитай и вдумайся)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
плевать кто написал ты или нет, факт в том что с твоего акка это было написано, вот и забанили
жди амнистию, а проще начать качать другого перса
 

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца
плевать кто написал ты или нет, факт в том что с твоего акка это было написано, вот и забанили
жди амнистию, а проще начать качать другого перса
Да это же глупо..
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Во-первых:
Свод законов написал(а):
5.3 Администрация сервера имеет право не принимать во внимание отговорки игроков, которые были замечены в нарушении какого-либо из серверных правил ("За меня играл младший братик/сестричка!" и т.п.).
Амнистии будут либо к октябрю-ноябрю (пол года с прошлой амнстии), либо к новогодним праздникам.
Во-вторых: оформите тему. Скриншот с блокировкой чата, ник персонажа, время. На будущее
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Да это же глупо..
согласен что глупо. а еще глупо раздавать аккаунты, а еще глупее давать акки женам своим (не настоящим), каждый второй разводиться или совершает тупые поступки и расходяться, одна половина знает пасы от другой половины, видите в этом логику? я лично нет, может я туп чтобы это понять но мне каж что тут и ваш косяк есть в том что раздали акк свой. разбан проводяться исключительно в рамках (акции амнистии) новый год, день рождение сервера и тд) мой вам совет, разводитесь и не ищите ни жен ни мужей в игре. никогда, повторюсь никогда это, не приводило к хорошим исходам. почитайте подобные темы в разделах, 90проц совпадение сообщений и слов сказаных вами есть даже.
п.с жалко нету такой функции, лайк собственному сообщению, сам себя бы лайкнул
 

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца
глупо - это твое сообщение
согласен что глупо. а еще глупо раздавать аккаунты, а еще глупее давать акки женам своим (не настоящим), каждый второй разводиться или совершает тупые поступки и расходяться, одна половина знает пасы от другой половины, видите в этом логику? я лично нет, может я туп чтобы это понять но мне каж что тут и ваш косяк есть в том что раздали акк свой. разбан проводяться исключительно в рамках (акции амнистии) новый год, день рождение сервера и тд) мой вам совет, разводитесь и не ищите ни жен ни мужей в игре. никогда, повторюсь никогда это, не приводило к хорошим исходам. почитайте подобные темы в разделах, 90проц совпадение сообщений и слов сказаных вами есть даже.
п.с жалко нету такой функции, лайк собственному сообщению, сам себя бы лайкнул
Это была реальная девушка, которая это сделала специально для того что бы меня забанили и я больше не играл, так как я слишком много проводил в игре ._.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Это была реальная девушка, которая это сделала специально для того что бы меня забанили и я больше не играл, так как я слишком много проводил в игре ._.
реальная девушка которая любит, не сделает такого, а поговорит с вами. если она с вами говорила то тут уже ваша вина. я полностью на вашей стороне, но вы сами понимаете, правила есть правила) на усмотрение администрации только могут разбанить, но не факт
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это была реальная девушка, которая это сделала специально для того что бы меня забанили и я больше не играл, так как я слишком много проводил в игре ._.
Всё правильно сделала в таком случае. Проводи время с девушкой:D
 

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца
реальная девушка которая любит, не сделает такого, а поговорит с вами. если она с вами говорила то тут уже ваша вина. я полностью на вашей стороне, но вы сами понимаете, правила есть правила) на усмотрение администрации только могут разбанить, но не факт
Всё правильно сделала в таком случае. Проводи время с девушкой:D
У меня ведь есть свободное время, а своё свободное время я провожу так как я хочу правильно?)
 

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца
реальная девушка которая любит, не сделает такого, а поговорит с вами. если она с вами говорила то тут уже ваша вина. я полностью на вашей стороне, но вы сами понимаете, правила есть правила) на усмотрение администрации только могут разбанить, но не факт
Конечно согласен, не так обидно было бы если я действительно нарушал правила сервера, но я практически даже не с кем не общаюсь, не то что бы ругаться в игре...
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мда) Какие девушки пошли)) Но я бы сама также поступила бы, если бы мой парень задротничал целыми днями и ночами :D
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Што за бред я сейчас прочитала?
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Накажи девушку "пожестче" и жди амнистию XD
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мда) Какие девушки пошли)) Но я бы сама также поступила бы, если бы мой парень задротничал целыми днями и ночами :D
То что девушки задряд днями и ночами это типа в порядке вещей, да? :D
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Парень действительно хороший, очень давно его знаю. Так скажем и мухи в жизни не обидит. Очень хороший человек. Чтобы плохим словом обидеть кого-то, никогда не было такого. Адекватный.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Давайте начнем с правил.
Нарушение по факту было с данного аккаунта? Было.
Администрация изолировала аккаунт нарушителя, странно, что хелпер выше пытается заступиться.

Ждите амнистию.
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Давайте начнем с правил.
Нарушение по факту было с данного аккаунта? Было.
Администрация изолировала аккаунт нарушителя, странно, что хелпер выше пытается заступиться.

Ждите амнистию.
Ну если по сути рассуждать, я согласна с тобой. Но просто о данном человеке ничего плохого сказать не могу. Мой давний знакомый.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ну если по сути рассуждать, я согласна с тобой. Но просто о данном человеке ничего плохого сказать не могу. Мой давний знакомый.
Ты действительно думаешь, что ваше знакомство кому-то интересно?
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Мдауш....
Вот как так-то, хелперс, ваше знание о человеке никого не интересует, интересуют лишь Ваши знания, с правилами Вы провалились.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ник перса, скриншот окна бана предоставьте
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Всё правильно сделала в таком случае. Проводи время с девушкой:D
хз, по-моему, только тупая курица полезет в комп без разрешения, да еще и чтобы напакостить)
такие еще переписочки любят почитать и бабам всяким понаписывать, фу-фу.
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Мдауш....
Вот как так-то, хелперс, ваше знание о человеке никого не интересует, интересуют лишь Ваши знания, с правилами Вы провалились.
По моему не вам судить о моих знаниях. Что мне знать, а что не знать. То что по игре знать надо, я знаю, но в чем то где то учусь. Но забивать мозги одной игрой не зная окружающее во круг себя, уже невежество.
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Ну с каждым может случится... Давайте войдем в его положение. У меня тоже игра на компе бывает открыта, когда девушка в гостях. Так что никто от этого не застрахован....
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Друзья мои, мне кажется, что не стоит захламлять тему 100500 постами. Ваше мнение и "деловые" разговоры, разумеется, очень важны для нас и для автора темы, однако я бы попросил Вас от них воздержаться в силу того, что идёт рассмотрение проблемы, поднятой автором.
С уважением....

Ник перса, скриншот окна бана предоставьте
 

Женя Якацкий

Житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Johhny_
Класс
Убийца

Вложения

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ники остальных персов на аккаунте?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
5.3 Администрация сервера имеет право не принимать во внимание отговорки игроков, которые были замечены в нарушении какого-либо из серверных правил ("За меня играл младший братик/сестричка!" и т.п.).
Разбаны производятся только в рамках амнистий.
А вообще, я бы посоветовал тщательнее выбирать девушек.. Ну или не подпускать их к ПК
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху