• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Бункер" (с)тырено

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Спустя 40 минут на землю упадет комета и всё живое будет уничтожено.
Но вы переживете катастрофу, потому как вы в бункере, где есть все необходимое для жизни и работы. Впереди полгода жестокого катаклизма. Те, кто в бункере, сто процентов переживут и смогут потом вернуться на поверхность. Но мест в бункере не так много, кроме вас и вашей команды из 3 человек, есть еще 5 свободных мест под пятерых из списка:


1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции
2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.
3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.
4. Лен, охранник, чернокожий 29 лет. Был уволен с армии после того, как стали известны случаи его сексуальной связи с другими солдатами. Награжден медалью за участие в войне. Носит с собой пистолет
5. Гордо, 8 лет, ребенок страдающий ожирением, балованный родителями. По заверениям учителей обладает высоким уровнем интеллекта и в будущем сможет добиться успехов в науке.
6. Рик, дантист, 25 лет. В прекрасной физической форме, но болен ВИЧ
7. Маурен, повариха, белая, 46 лет, в разводе. Работала в столовой. Имеет большой опыт в сфере питания. После развода и нескольких неудачных связей стала алкоголичкой.
8. Пауль, 56 лет. Фермер. Имеет большой опыт в выкармливании зверей и фермерском деле. Страдает ревматизмом, плохо слышит.
9. Марек, поляк, 57 лет. Психолог и психотерапевт с огромным опытом. Незрячий
10. Фарна, врач, 31 год. Работает в госпитале, специализируется на болезнях которые передаются половым путем. Мусульманка.
11. Алиса, учительница, белая 27 лет. Работала с детьми в разном возрасте, недавно была спасена после передозировки наркотиками. Все время сидит на антидепрессантах

Нужно выбрать в свою команду:
- 5 человек из списка, объяснив, почему именно они)
- 3 человек c сервера, назвав по никам, тоже мотивировав выбор(это могут быть и друзья, и не знакомые лично с вами люди "возьму хХхСталкерхХх, он умеет водить грузовик, у него есть ружьё", "возьму с собой Эванору, будем размножаться:s006_003:", "возьму с собой Мяву, шарахну его кирпичом в бункере, давно мечтал это сделать", например)
- ну и написать пару строк о себе: почему ваши выбранные друзья не должны вас сожра..выбросить на первом повороте, посчитав, что вы бесполезное, много жрущее и не моющее за собой кружки существо; нечто типа саморекламы о пользе от вас на случай апокалипсиса, если не лень :3

ну и конечно, можно обьяснить кому-нибудь, кто писал до вас, почему он крч не прав и умрёт в бункере через неделю :eda:
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Посмотрите фильм "Разделитель", играть будет куууда интереснее, обещаю :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
1. Я возьму биолога, старичка-фермера, женщину-врача, китаянку-инженера и студента металлурга и переводчика со всех их языков :D.

Биолог сможет реанимировать нам кусок земли и выращивать еду в лабораторных условиях, привет, Марсианин.)
Врач нам нужен, не хирург, конечно, но венеролог получше дантиста, мне кажется, плюс не заразит нам полкоманды смертельным вирусом, создав угрозу возможным детям(.
Инженер-механик ценен сам по себе, а ещё и обслуживающий бункер..просто сказка.
Студент потому что мужчины на вес золота, это физическая сила и молодость, очень пригодится в вылазках на поверхность, плюс интеллигентен - не будет никого насиловать и, вероятно, неконфликтен.
Старичок-фермер вырос в деревне, а в списке его болезней в 56 лет фигурирует только глуховатость и ревматизм, так что, видимо, довольно крепкий мужик. Умеет работать руками, будет руками и ногами нашего биолога-инвалида, отличный тандем, мне кажется. Если занимался животноводством, имеет начальные медицинские навыки. Плюс жизненный опыт, житейская мудрость, такое звено, скрепляющее нашу команду чем-то спокойным и домашним)

Психолог тоже бы не помешал в условиях апокалипсиса-то, но здоровье у него, вероятно, послабей фермера, что с учетом возраста и ситуации, критично, а слепота сделает его не лучшим помощником при выходах на поверхность, поэтому фермер.

Не умеющие справляться со стрессом алкоголики и наркоманы повесятся где-нибудь в кладовке, поэтому ну их нафиг, учитель не самая необходимая профессия, всему, что будет необходимо, наше потомство будет вынуждено выучиться от нас, а историю мы передадим и сами.

Военный со склонностью к насилию и оружием опасен как для чужих, так и для своих, я не хочу стать бесправной сексуальной рабыней, а если он гей, не хочу, чтобы он покушался на кого-нибудь типа мангала, потому что он в итоге убьёт вояку и будет у нас минус один.

Ну и ребенок бесполезен, несамостоятелен, слаб и плохо контролируем; взяв его, однажды утром мы можем проснуться в брюхе у какого-нибудь носорога с поверхности, потому что мальчику вздумалось пробраться и из интереса открыть люк.


2. Я возьму Вареста, он сильный физически, здоровый, умеет стрелять, бегать, плавать, водить поезда и грузовики, не паникует по ерунде и куда я блин без него. )
Потом возьму мангала, говорят, он большой, если что, можно будет его сожрать :D ну, он тоже сильный, храбрый, можно будет отправлять его в самоубийственные миссии, с ним не соскучишься, и Варест сказал брать, так что выбора у меня нет :D
И возьму Снуфку, она хитрая, агрессивная, будет убивать людей. Если всё будет совсем плохо, можно будет заставить их с мангалом размножаться, не лучшая надежда для будущей популяции, но что поделать х)

Нуу..меня надо взять потому что я умная, мало ем, физически выносливая, умею делать уколы, выращивать огородик, драться и долго жить за ноутом без света и на воде х) Ещё я шпрехаю по-английски получше Вареста с мангалом, так что первое время, когда им нужно будет общаться со всеми этими инженерами, меня точно не сожрут)

Возьмите кто-нибудь Мяву х)
Мява, это были просто примеры, кто в здравом уме будет размножать Эванору?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хм ... Довольно интересный выбор ...

1) Тамра. Выбор очевиден. Пусть она и инвалид, за то имеет великолепный опыт и сможет помочь частично восстановить экосистему
2) Лу. На время пребывания в бункере выживание всецело зависит от того, как долго он будет функционировать и этот человек с этим справиться
3) Рик. Опытный врач пригодится, к тому же он довольно молод и сможет принять участие в восстановлении популяции людей
4) Фарна. Способна вылечить Рика и даст возможность участвовать в восстановлении популяции людей.
5) Алиса. Так как она работает с детьми, то вполне может повлиять на общее настроение в бункере и поможет справиться со стрессом. Довольно молода и может принимать участие в восстановлении популяции людей. Учитель способен обучить других учителей для нового поколения

Из людей с сервера это будет:
1) Аурум, организация и управление людьми, лидерские качества
2) Райта. Молодая девушка, обучение, проблемы со здоровьем может решить врач
3) Виеста. Молодая девушка. Опыт в работе ивентора поможет скоротать время в бункере.

В моей выборке мало людей с возможностью делать всё по мелочи, и я себя отношу именно к таким людям, что может сделать меня полезными для каждого узкого специалисты, к тому же я обучаем и довольно молод
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Восстановление популяции человечества с 20 особей? Это даже круче сюжета библии с ее "...и были у Адама и Евы три сына..." :D
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
эммм...... это что то типо мафии???
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
вазьму гея салдата,вазьму негра каторава буду шыпирить с геем салдатам,вазьму кетаянку каторая будит маеи лутшаи падругаи,вазьму паляка псехолага патамушо я сама псехолаг будим абшатца и павариху будит халопка всо уберать
с людеи на сервири вазьму лоеса будит с гейом салдатам и нигерам трайни4ок,ищо он мой братек,вазьму Готема4ку патамушо ана крутая и вазьму риморсе будит казлом атпущенея для всех будим ие бить кирпи4ами па мороде
а я палезна патамушо я царица! фея!с**кс модель и просто кросавеца!!! тим болие мы с готема4кай будим там альфасамками и будим всеми упровлять а кто нисагласен - выкидываим за бункер и пусть сдыхаит ат радеатцыи
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Кенда, Лу, Рик, Марек, Фарна,
Первый - физически силен, а так же имеет полезные профессиональные знания. Лу - девушка( продолжение рода, как никак), знает бункер, механик. Рик - силен, полезен в быту, плюс врач. Марек - поддержание нормальных взаимоотношений в коллективе, полезно избегать конфликтов в замкнутом пространстве. Фарна - ну опять же девушка(п.р.), врач,


Стоило бы взять кого-то менее конфликтного, но боюсь, что на этом серве таких нет,
Мангал, молод и силен, может прожить на дошиках,
Водка, вспомнила мирного жителя данного серва, вечно молод ещё, так сказать,
Эллемей, тоже спокойная, может размножаться и не истерить, инженеры нужны

Себя бы не советовала, хотя тоже могу жить на дошиках и я - будущий психолог!!!


И возьму Снуфку
Вы не проживете и дня, потому что она разведет срач и все переубивают друг друга, а уж тем более в составе с Мангалом - похуже ядерной бомбы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Восстановление популяции человечества с 20 особей? Это даже круче сюжета библии с ее "...и были у Адама и Евы три сына..." :D
Нууу нет) Для начала у нас будет сын мангала и снуфки. Он будет дико жизнеспособным, потому что ничто не смогло убить снуфку, и упрямым как мангал. И если у Авалона ВИЧ-инфицированный врач не будет ни с кем спать, то кто-нибудь ещё сможет иметь пару здоровых детей - на эту тему я шутить с командой Авалона не буду, потому что там Аурум и от греха подальше х)
Они вырастут, переймут весь наш опыт, унаследуют наш огородик и найдут другие бункеры, если мы к тому времени не найдём его сами. Ну и как-то так понемногу)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы не проживете и дня, потому что она разведет срач и все переубивают друг друга, а уж тем более в составе с Мангалом - похуже ядерной бомбы
Аргумент, я хотела взять тебя, но потом подумала, что размножать тебя с мангалом тоже задачка не из лёгких, с мухами-дрозофилами в школе как-то попроще было х) Поэтому взяла снуфку, она страстная и ей может что-нибудь ударить в голову :D
А Лера нас бы скормила своим котам просто(
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Блин так много текста, потом до читаю:D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Аргумент, я хотела взять тебя, но потом подумала, что размножать тебя с мангалом тоже задачка не из лёгких, поэтому взяла снуфку, она страстная и ей может что-нибудь ударить в голову :D А Лера нас бы скормила своим котам просто(
Ну тут Снуф выигрывает, мне кажется я бы подавила репродуктивную способность Мангала своими нескончаемыми вы....ами
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Себя бы не советовала, хотя тоже могу жить на дошиках и я - будущий психолог!!!
псехолах??? боже ару кокой с тибя псехолах халопка скожы мне 5 аснавных пре4ин вазникнавенея аутоагресии у падросткаф без гугла а нискажыш патамушо ты халопка и врушка
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
вот я псехолаг,лоис и вся дегроканфа падтвирдит
и касей тож я привратила иво с нотурала в гомасиксуала в детстве
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но там же врач спец , я верю что она вылечит его вич
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
выбор весьма очевиден

1. Лу. Так как точное время пребывания в бункере неизвестно, потребуется обслуживающий персонал. Эта баба сможет создать команду техподдержки. Кроме того, не имея явных недостатков и проявив определенные склонности к технике, она станет отличным вкладом в генофонд нескольких будущих поколений, подготовив не одно подразделение технических сотрудников;
2. Лен. Физически сильный, выносливый мужчина репродуктивного возраста, который сможет задать оптимальный набор качеств, которыми будут обладать будущие люди. Кроме того, на планете могут оказаться другие выжившие, и его боевые навыки могут пригодиться в борьбе за ресурсы;
3. Гордо. Этот ребенок послужит фундаментом для восстановления уровня развития технологий и достижения прежнего научно-технического прогресса в кратчайшие сроки. Особенно это пригодится в том случае, если планета окажется разделенной на сферы влияния - тогда технологическое преимущество станет критически важным;
4. Кенда. Первое, чем займутся люди после катастрофы - извлечением из осколков кометы всего полезного. Навыки молодого металлурга позволят озаботиться сохранением ядра кометы, а также упавших на землю осколков железа. Вместе с Гордо, который начнет проходить воспитание у Лена (разумеется, под строгим надзором), Кенда сможет за короткое время разработать кустарные методы добычи угля, железа, гранита и других полезных ископаемых и создать ресурсную базу для постройки энергосистем будущей колонии;
5. Пауль. Хоть он и старый и относительно уже бесполезный, у него есть ценный навык - произведение еды. Он вполне успеет рассказать всем остальным, как это делается, и даже если с ним что-то случится, это будет не критично - голодным не останется никто, потому что все будут уметь производить растительную пищу. Да и если придется отдать кого-то на смерть кучке каннибалов или просто кому-то нужно будет

С сервера не взял бы никого, скорее всего. Слишком важно отобрать таких людей, которые в перспективе дали бы полноценное потомство без склонностей к бессмысленному уединению за компьютером и гаманию в игрульки. Эти люди будут формировать будущее планеты, с какого сервера, вы издеваетесь? К тому же, не было бы времени решать, кто лучше или кто приоритетнее. Если бы были люди, с которыми я знаком уже в реале - подумал бы, возможно. Но не наобум, это глупо. Да и чсв лишнее мне нахер не надо.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но там же врач спец , я верю что она вылечит его вич
Ага, да. Сотни исследований в течение десятка лет в современных условиях и с помощью соответствующего оборудования не дали сколько нибудь весомого результата.
И тут 1 врач, не имея по сути нихрена необходимого и в бункерных условиях (в т.ч. недостаток ресурсов), сможет вылечить. Сомнительно :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Где-нибудь есть слово Лоис? А то лень читать весь этот сумбур
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я верю в бесконечный человеческий потенциал (хоть где-то я в людей верю) и именно на этом я и основал свой выбор
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
магакрасавчиц
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Я верю в бесконечный человеческий потенциал (хоть где-то я в людей верю) и именно на этом я и основал свой выбор
неосмотрительно в выбранной ситуации, очень неосмотрительно. слепая вера может привести к нерациональному выбору и, как следствие, провалу и вымиранию
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну начнем с того, что весьма сомнительно брать с собой людей, основываясь исключительно на информации от них же, ведь сказать можно что угодно, лишь бы попасть в бункер
Так что я лучше буду верить в возможный потенциал, раз уж верю данным, которые лично не проверил
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
много текста,читать впадлу...расскажите,как сюжет?стоить прочитать или так,хрень?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ну начнем с того, что весьма сомнительно брать с собой людей, основываясь исключительно на информации от них же, ведь сказать можно что угодно, лишь бы попасть в бункер
Так что я лучше буду верить в возможный потенциал, раз уж верю данным, которые лично не проверил
никто не говорит о вере на слово. не лучше ли оперировать хоть какой-то конкретикой, а не делать ставку на воздух?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Можно я сдохну в бункере один, а то список какой то не очень(
ЕСТЬ ТРИ МЕСТА В БУНКЕР, 1 МЕСТО - 10к РУБИ!!!!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Конкретно в этой ситуации - нет. В такой ситуации как раз везение играет тоже довольно весомую роль, и я делаю ставку на это. Кстати, такой выбор у меня только один.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Конкретно в этой ситуации - нет. В такой ситуации как раз везение играет тоже довольно весомую роль, и я делаю ставку на это. Кстати, такой выбор у меня только один.
что ж, наверное нас рассудили бы только реалии
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
1. Кенда (физически сильный и умный, если что будет шпехать Фарну)
2. Фарна (врач, будет плодить детей и заботиться о Рике)
3. Рик (если у кого-то будут проблемы с зубами, он нам точно понадобиться. Еще он физически сильный и сможет строить и крушить, а так же убивать людей)
4. Лу (она инженер в сочетании с металлургией Кенда сможет строить и модернизировать вещи быта (возможно сможет собрать ядерную бомбу и я убью ею людей :D)
5. Лен (у него есть оружие, он владеет навыками самообороны и сможет научить всех приемам. Еще он будет шпехать Луса, ыыыы :D)

Ну я возьму Лойса, первое время он будет удовлетворять Лена, а если ему он надоест, мы его сожрем. Еще я возьму Леру, как было отмечено выше у нее есть кошки и Феня, мы сможем создать армию кошек и собак, заразить их бешенством и выпустить на волю (все выжившие умрут, хД) Хммм, теперь выбор между серийной убийцей задниц, Снуффкой и Опчелией. Если я возьму Снуффку, она будет убивать абсолютно всех, ну а если я возьму Опчелию, мне будет не скучно и я смогу продавать чаек ей. Кароч, я беру их обеих. Лойса рано или поздно съедят, а убивать людей и есть чаек, нам все равно придется.

Нууууу, меня нужно взять, потому что я мало ем, умею экономить воду и могу убить простым карандашом в условиях самообороны, а так же я умею готовить хавчик и заворачивать чаек в лаваш с любовью <З
 
Последнее редактирование:

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Возьмите меня, в свете последних событий я приспособлена мыться в тазике две недели, это бесценный опыт для выживания
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Возьмите меня, в свете последних событий я приспособлена мыться в тазике две недели, это бесценный опыт для выживания
А вдруг я захочу тебя взять, а ты откажешь?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А вдруг я захочу тебя взять, а ты откажешь?
Вот какой человек в здравом уме и памяти не променяет обыденную жизнь на выживание в бункере? Нутычо, кто откажется то:D
Бери меня в свою полезную команду, я знаю там будут только самые-самые из разряда очумелых ручек
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вот какой человек в здравом уме и памяти не променяет обыденную жизнь на выживание в бункере? Нутычо, кто откажется то:D
Бери меня в свою полезную команду, я знаю там будут только самые-самые из разряда очумелых ручек
Ну тогда я с собой беру тебя и Аурума
Мб тогда он заметит твою темку
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всего разрешено взять с собой 8 человек.
Итак, из списка я возьму с собой Лу, Лен и Тамару.

Лу - отлично знает бункер, как заявлено, а знание системы жизнеобеспечения бункера необходимо чтобы дожить до "поверхности". Да и вообще инженер важная профессия, нужно ведь будет отстраивать мир заново.
Тамара хоть и инвалид, что не самой лучший фактор для выбора в данной ситуации, но на сервере я не знаю биологов, экологов с подобным опытом. По этому придется ее брать с собой и присматривать, чтобы ничего с ней не случилось. Она сможет выращивать растения и животных в бункере, а значит мы не помрем с голоду. А еще Тамарам с других бункеров будет проще восстанавливать Землю.
Лена я возьму с собой потому,что он обучен военной подготовке, участвовал в войне да и в целом военные дисциплинированы и готовы выживать в экстремальных ситуациях. Сможет смастерить оружие и научить остальных азам.

Остальных я не возьму по нескольким причинам. Фермер и психолог уже слишком старые и с проблемами со здоровьем, как и врач дантист. Алкоголички и наркоманы в таких ситуациях не самая лучшая компания, к тому же это подтверждает, что они слабые духом. И в момент апокалипсиса либо сойдут с ума либо натворят бед. Избалованный, больной ребенок - лишняя головная боль.

Итак у нас осталось еще 5 мест.
С сервера я заберу с собой Шифу, Квелли, Хиса, Аурума и Венне.
Шифа - инженер хорошо поладит с Лу. А так же он здоровый, сильный и без вредных привычек парень, с отличным чувством юмора и высооооооокооойй выдержкой.
Аурум - мозг и просто компьютерный гений. А это немаловажно для выживания и дальнейшего восстановления Земли.
Венник - психолог, зачем в команду брать старого больного психолога, если есть Венник? К тому же она молода, репродуктивный возраст все дела, без вредных привычек. Будет наблюдать за психологическим состоянием команды, а особенно Лена.
Квелли - эталон спокойствия и преданности. Единственный человек с сервера кому я безоговорочно доверяю. А в таких ситуациях без таких людей очень сложно. Молодая спортивная, без вредных привычек.
Хис - молодой студент, физически здоров, добрый, искренний и преданный. Всегда готов отдаваться на 100% на общее благо.

Меня стоит взять с собой потому, что у меня есть хорошие навыки организаторской работы, я способна выживать в экстремальных условиях, физически здорова. Так же хорошо знакома с сельскохозяйственной деятельностью. Есть небольшие навыки в медицине: оказать первую помощь, наложить жгуты, не боюсь крови, могу зашить рану, отрезать пальчик и т.д.
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Алкоголички и наркоманы в таких ситуациях не самая лучшая компания, к тому же это подтверждает, что они слабые духом. И в момент апокалипсиса либо сойдут с ума либо натворят бед.
тут я могу не согласиться, потому что без алкоголиков скучно жить.
Ты можешь с ними квасить 24/7 или спаивать их. Так как любой организм содержит желчь и кислоту (которая пригодится Лу при пайке (пускай и цинка, все же, чем борода не санки)) ее можно будет извлечь (ну или на худой конец, дождаться пока кто-то из них не загнется от язвы желудка). Кстати, можно подождать пока разложится труп. Дождаться концентрации трупного яда и с помощью него убивать людей, которые пытаются вас кокнуть. Минимум сепсис и гангрена, максимум смерть.
Ну нарики, ну тут такое. Можно же использовать как мишень. Так же сгодится, как 2 станция по производству яда.
 
Последнее редактирование:

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
тут я могу не согласиться, потому что без алкоголиков скучно жить.
Ты можешь с ними квасить 24/7 или спаивать их. Так как любой организм содержит желчь и кислоту (которая пригодится Лу при пайке (пускай и цинка, все же, чем борода не санки)) ее можно будет извлечь (ну или на худой конец, дождаться пока кто-то из них не загнется от язвы желудка). Кстати, можно подождать пока разложиться труп. Дождаться концентрации трупного яда и с помощью него убивать людей, которые пытаются вас кокнуть. Минимум сепсис и гангрена, максимум смерть.
Ну нарики, ну тут такое. Можно же использовать как мишень. Так же сгодится, как 2 станция по производству яда.
ЗАДАЧА ВЫЖИТЬ, А НЕ ПЕРЕУБИВАТЬ ВСЕХ НАХРЕН!!!((((
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
ЗАДАЧА ВЫЖИТЬ, А НЕ ПЕРЕУБИВАТЬ ВСЕХ НАХРЕН!!!((((
у других есть ресурсы, так?
у тебя есть оружие и яды, так?
можно что-то у кого-то отнять и продолжать себя развивать :D
к примеру, убивать не будешь всех, а лишь тех, кто мешает (:
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
у других есть ресурсы, так?
у тебя есть оружие и яды, так?
можно что-то у кого-то отнять и продолжать себя развивать :D
к примеру, убивать не будешь всех, а лишь тех, кто мешает (:
Ты + 5 из списка + 3 с серва, итого 9
И так никого нет, еще и мочить половину ради желчи из желудка, а вторую половину ради яда)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Армия лучших:

Шмара - для ежедневного абасывания (поливания) выращиваемой пищевой растительности, ибо воду нужно максимально экономить в условиях пост апокалипсиса
Ригард - идет в комплекте со Шмарой для того, чтобы в случае неправильного поливания можно было испытать продукт на нем. Пригоден как корм скоту
Артур2014 и Авалон - в бункере не обойтись без диванных теоретиков, знающих всё и обо всём, сующие везде свой нос, такие исследователи нам нужны
Аред - поставщик сочных орных мемасов 24 на 7
Иванора - в связи с разношерстным составом нужен человек-правило, человек-закон, человек-девочка/мальчик, человек способный проводить фестивали
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Ты + 5 из списка + 3 с серва, итого 9
И так никого нет, еще и мочить половину ради желчи из желудка, а вторую половину ради яда)
убить двоих?
ради спасения 7, смерть двоих будет всего лишь способом выживания.
Причем, будут и другие люди, те кто мирно настроен и те, кто хотят кровопролитий и жертв. Можно выкашивать смутьянов, забирать их ресурсы и объединяться с другими бункерами.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
1. Кенда (физически сильный и умный, если что будет шпехать Фарну)
2. Фарна (врач, будет плодить детей и заботиться о Рике)
3. Рик (если у кого-то будут проблемы с зубами, он нам точно понадобиться. Еще он физически сильный и сможет строить и крушить, а так же убивать людей)
4. Лу (она инженер в сочетании с металлургией Кенда сможет строить и модернизировать вещи быта (возможно сможет собрать ядерную бомбу и я убью ею людей :D)
5. Лен (у него есть оружие, он владеет навыками самообороны и сможет научить всех приемам. Еще он будет шпехать Луса, ыыыы :D)

Ну я возьму Лойса, первое время он будет удовлетворять Лена, а если ему он надоест, мы его сожрем. Еще я возьму Леру, как было отмечено выше у нее есть кошки и Феня, мы сможем создать армию кошек и собак, заразить их бешенством и выпустить на волю (все выжившие умрут, хД) Хммм, теперь выбор между серийной убийцей задниц, Снуффкой и Опчелией. Если я возьму Снуффку, она будет убивать абсолютно всех, ну а если я возьму Опчелию, мне будет не скучно и я смогу продавать чаек ей. Кароч, я беру их обеих. Лойса рано или поздно съедят, а убивать людей и есть чаек, нам все равно придется.

Нууууу, меня нужно взять, потому что я мало ем, умею экономить воду и могу убить простым карандашом в условиях самообороны, а так же я умею готовить хавчик и заворачивать чаек в лаваш с любовью <З
Мне почему то кажется что снуффка тебя долго не вытерпит и убьет первой,но это всего лишь предположение
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Мне почему то кажется что снуффка тебя долго не вытерпит и убьет первой,но это всего лишь предположение
для снуффки мы соорудим комнату.
Ее личную комнату.

убивать абсолютно всех
я же приметила одну деталь
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
убить двоих?
ради спасения 7, смерть двоих будет всего лишь способом выживания.
Причем, будут и другие люди, те кто мирно настроен и те, кто хотят кровопролитий и жертв. Можно выкашивать смутьянов, забирать их ресурсы и объединяться с другими бункерами.
В топку интриги, пойду строить отдельный бункер для себя(
А то пустят на ингридиенты для выращивание огурцов)
 
Сверху