• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Буст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Подскажите пожалуйста,чем и в каком размере за бусты платят разные классы?
Жнецы за буст щк,масты,Вары за буст шк,и т.д. Или только демоны в Пламя за 20шк ,200масты 50шук платят по 60-80% хп ?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
что бля :D
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
налогов нет в игре как бы..
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Если честно, я не понял вопроса. Но вампы теряют хп за юзание некоторых атакующих скиллов,но там мизерное хп теряется. Жнецы палачи вроде тоже теряют хп из-за этого. Вары(точно не помню) за юзание бога прибавляют ку,но теряют кд
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
599
Реакции
872
Баллы
28
Возраст
29
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Типа вары разгоняются в имбу, не тратя хп, а демоны тратят кучу хп на пару сотен масты? D:
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
налогов нет в игре как бы..
Налогов нет:) Но за каждый буст присутствует какой то штраф.По крайней мере у демона в пламени.Начиная с талантов (за 8 шк получаемый урон увеличивается на 8%) также в буст скилах (за 20 шк теряешь по 4%хп каждую секунду 20сек в итоге 80%,за 200 масты и 50шук теряешь по 3%хп каждую секунду 20сек =60%,за простое замедление врага на 49% на 10сек штраф 5%хп) и заканчивая пассивными бустами в скилах (за 5шк штраф 3шук)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Если честно, я не понял вопроса. Но вампы теряют хп за юзание некоторых атакующих скиллов,но там мизерное хп теряется. Жнецы палачи вроде тоже теряют хп из-за этого. Вары(точно не помню) за юзание бога прибавляют ку,но теряют кд
Именно это и хочется узнать,с конкретными цифрами.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
20шк за 80%хп - это куча на кучу? Сколько и чего вар теряет за сто процентные шк под богом?
Вар ничо не теряет. А с какой целью то тема создана? Почти все классы ничо не теряют от прожимов.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Как бы думаю баланс в том , что демон с "соседней локи" будет прожиматся теряя при этом хп , а ближники и дойти не успеют. *ну в идеале*

Хз, всё устраивает. 1 минус , что без приста/барда не прожмёшься, только если вабанк в 1 на 1 на фул контроле+дпс
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Вар ничо не теряет. А с какой целью то тема создана? Почти все классы ничо не теряют от прожимов.
Тема создавалась с целю понять почему разработчики занерфили демону в пламени восстановление ХП от "месть огня" (4% каждую секунду 20сек. в итоге 80%) до (4%каждую секунду 10сек. =40%) По наслышке заню что у варов под богом три скила проходят с 100%шк.Мне же чтоб получить такой эффект нужно прожать буст,затем "месть огня" и потом уже три скила, при этом в итоге я теряю 40% хп.Знаю что жнецы в бою подымают себе масту.Вот и подумал что если прирост почти такой же как и у демона в пламени то в чёмто и должен быть штраф у других классов.Если так то тогда стала бы ясна причина такого нерфа.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Иди во Власть х) Там всем хорошо
Не хочу во власть.Я попробовал ,не понравилась она мне.В пламени всё устраивает кроме вот этих чрезмерных штрафов за буст,который остальным (как оказалось) достаётся почти даром.
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
599
Реакции
872
Баллы
28
Возраст
29
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Не убить бы цель до прожима Цены
Выходит что прожав два буста и замедление цели,за 8 сек. я остаюсь с 25% хп(при условии что по мне не было урона).Убить бы за эти 8сек.)
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Как бы думаю баланс в том , что демон с "соседней локи" будет прожиматся теряя при этом хп , а ближники и дойти не успеют. *ну в идеале*
Штраф за расстояние атаки? Почему тогда у власти нет штрафа за её атаку с 50 метров?)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мне порой кажется, что люди настолько тупые, что думают, что Администрации фри сервера создала эту игру, ало очнитесь, разработчики игры другие, не создавайте подобные темы
А вообще, за такие тупые темы можно банить? Скажите, что даааа
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Мне порой кажется, что люди настолько тупые, что думают, что Администрации фри сервера создала эту игру, ало очнитесь, разработчики игры другие, не создавайте подобные темы
Где хоть слово в теме про Администрацию фришки? Тупость это не поняв о чём идёт речь пускать пену.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
А к чему эта тема тогда? чего они сделают?
Выше уже писал: Тема создавалась с целю понять почему разработчики занерфили демону в пламени восстановление ХП от "месть огня" По наслышке заню что у варов под богом три скила проходят с 100%шк.Мне же чтоб получить такой эффект нужно прожать буст,затем "месть огня" и потом уже три скила, при этом в итоге я теряю 40% хп.Знаю что жнецы в бою подымают себе масту.Вот и подумал что если прирост почти такой же как и у демона в пламени то в чёмто и должен быть штраф у других классов.Если так то тогда стала бы ясна причина такого нерфа.
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Тема настолько тупая, что кажется, что её создал Кот
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Месть огня понерфили, потому что слишком жирно по 20 секунд бегать с порезом входящего урона на 90%
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Месть огня понерфили, потому что слишком жирно по 20 секунд бегать с порезом входящего урона на 90%
а 25 секунд антиконтроля варов ни разу не дисбалансно. Обожаю нерфы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Демоны, как известно, были созданы как самый ущемлённый класс в игре, поэтому им сразу так сделали, чтоб не расслаблялись и не тыкали 2 кнопки.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
С без кд наступом:D
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Я даун я запостил какую то дичь админы решайте проблему потому что я тупой и не понимаю почему так фиккккккккккккккссссссссс
- Это вот так выглядит
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Месть огня понерфили, потому что слишком жирно по 20 секунд бегать с порезом входящего урона на 90%
Почему тогда порезали время а не защиту? И там 90% блока только после получения 10 уронов!
 

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Я даун я запостил какую то дичь админы решайте проблему потому что я тупой и не понимаю почему так фиккккккккккккккссссссссс
- Это вот так выглядит
Не поняв о чём суть нужно обязательно что-то прокукарекать. Твой комент выгладит именно так.
К админам нет ни единого слова в всей теме,ни каких просьб аппа или фикса.Я попросил помочь разобраться в причине огромных штрафов за бусты. Возможно обсудив с людьми можно понять её,возможно есть какие то скрытые преимущества/недостатки узнав о которых можно сменить стиль игры и эффективность класса.
Если тебе не удалось что-то понять, понять цель затеи,ненужно делать пустые выводы.Это сильно смахивает подростковый кретинизм
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Забавно...человек создает персонажа, зная по-наслышке что "деманы тащат!!!!", в итого побегав и поняв что все не так уж и "тащитильно" возникает вопрос "какого хуя я не тасчу" кто мешает уйти в вары и тащить под богом с 100шк ничего не теряя?
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Тему полностью не читал, но решение твоей проблемы:
1. Цена могущества
2. Месть огня
= Все потерянное хп моментом восстанавливается + режит точечный урон по тебе (Пример син, вар) аж на 90%
ты и не ватный и вот тебе крит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху