• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вампир - тьма. "Совсем не шаблонный дд"

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я вообще изначально про энки спрашивала:wall:
Понятно крч
Господиблять, что тебе непонятно? Тебе сказали, надо 40 желтой, чтобы сократить каст скила, который ты поставишь рунами. Че тугая такая, а?-___-
 

Лёла

Житель Эйры
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Aki
Класс
Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не замужем
У меня вамп у него 85 аренка! Оценку вбивать на Мастерство тьмы ? или нет!:beaman.png-82:
 

Лёла

Житель Эйры
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Aki
Класс
Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не замужем
Качала вампа так как написано! Правда пару рун ищё нету но увы вамп долго не стоить против других персов(((
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня вамп у него 85 аренка! Оценку вбивать на Мастерство тьмы ? или нет!:beaman.png-82:

Отдельно по ШМОТУ:

Для нормальных: поскольку, как я надеюсь, вы избрали ареновский сет, оцениваться вам придется в дабл деф / трипл масту. Если вы имеете около 420-440 дефа, оценку на остальных частях сета смело посвящайте мастерству тьмы.
Помимо арены желательно иметь фуловый 85 голд сет, однако, для таких людей, как я, вместо голд наручей, которые стоят чуть ли не больше всего остального сета, допускаются элем наручи / ареновские 85. С оценками в масту, естественно. Кольца оцениваем в квадро метку, а вот сапоги, пуха и ожерелка, опять же - пространство для ваших приоритетов. Вы можете оценить их в метку и убивать ненавистных уклонюг, как детей, а можете оценить в масту, что даст вам 60+ к заветному мастерству. А можете оставить, например, такие оценки, благо выбиваются они довольно-таки быстро:


Для крабов: при большом желании и достаточном отсутствии личной жизни можно разориться в плане времени и сделать второй сет с оценками в фулл масту.


В обоих случаях (будете вы делать 1 сет или 2) закалки стоит посвятить мастерству, мы же дэдэ, убивать как-то надо! Живучесть вампиров позволяет нам слегка пренебречь сопротивлениями.


 

Лёла

Житель Эйры
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Aki
Класс
Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не замужем
дабл деф / трипл масту можно расшифровать я как новичок скорочтения ищё не все знаю...
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Господиблять, что тебе непонятно? Тебе сказали, надо 40 желтой, чтобы сократить каст скила, который ты поставишь рунами. Че тугая такая, а?-___-

:beaman.png-82:Я это давным давно поняла, и давно эту чертову руну поставила... Чего Вы ко мне пристали?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Качала вампа так как написано! Правда пару рун ищё нету но увы вамп долго не стоить против других персов(((
Вы к шмоту руки прибавьте и будет стоять :)
Вампир - не тот класс, где можно жать 2 кнопки и выигрывать х) Без основ умения играть ничего, увы, не выйдет)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Вы к шмоту руки прибавьте и будет стоять :)
Вампир - не тот класс, где можно жать 2 кнопки и выигрывать х) Без основ умения играть ничего, увы, не выйдет)
Люблю твою прямолинейность
 

Лёла

Житель Эйры
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Aki
Класс
Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
Не замужем
Вы к шмоту руки прибавьте и будет стоять :)
Вампир - не тот класс, где можно жать 2 кнопки и выигрывать х) Без основ умения играть ничего, увы, не выйдет)
...
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Дайте понубить, блин ><
Какую веру выбрать?
Большинство вампов бегают в Тьме, кнчн, там тип имбовая прибавка по 3к (90 энки) к хп и мане (думаю, все берут это по логике "больше хп-круче хил и дмг"), но прибавка незначительная я щитал. В светлой же 4%ку и антистан немного. И ещё: как щитом в тёмной пользоваться? D:
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Дайте понубить, блин ><
Какую веру выбрать?
Большинство вампов бегают в Тьме, кнчн, там тип имбовая прибавка по 3к (90 энки) к хп и мане (думаю, все берут это по логике "больше хп-круче хил и дмг"), но прибавка незначительная я щитал. В светлой же 4%ку и антистан немного. И ещё: как щитом в тёмной пользоваться? D:
дьявольский юзаешь и накидывается щит, правда там энка нужна, не помню уже сколько
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
дьявольский юзаешь и накидывается щит, правда там энка нужна, не помню уже сколько
40 энки надо. Там что-то про стаки написано ещё, что от них зависит. И гули взрыв их сбрасывает?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Дайте понубить, блин ><
Какую веру выбрать?
Большинство вампов бегают в Тьме, кнчн, там тип имбовая прибавка по 3к (90 энки) к хп и мане (думаю, все берут это по логике "больше хп-круче хил и дмг"), но прибавка незначительная я щитал. В светлой же 4%ку и антистан немного. И ещё: как щитом в тёмной пользоваться? D:
Темная вера выбирается не из-за прибавки к хп и не из-за щита
По сути, любой темный скил дает 1 стак бафа. Накопив, к примеру, 7 стаков, можно накинуть щит (дьявольским взрывом или еще каким-то там скилом, но тоже бесполезным). Собственно, если использовать взрыв на 20-ти стаках, ваш щит типа че-то там будет лучше поглощать ( больше стаков - лучше поглощение урона). На деле ни стаки, ни бафы вас не спасут. Зато 90 энки дают возможность юзать оковы, находясь в контроле, что очень важно. Также для вампира важна метка (для вампира в аренке, разумеется), а темная вера дает хорошую прибавку к меткости персонажа
Светлая вера, соответственно, выбирается уклонистами, поскольку дает прибавку к уклонению. "Плюшки" веры здесь играют второстепенную роль х)
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Темная вера выбирается не из-за прибавки к хп и не из-за щита
По сути, любой темный скил дает 1 стак бафа. Накопив, к примеру, 7 стаков, можно накинуть щит (дьявольским взрывом или еще каким-то там скилом, но тоже бесполезным). Собственно, если использовать взрыв на 20-ти стаках, ваш щит типа че-то там будет лучше поглощать ( больше стаков - лучше поглощение урона). На деле ни стаки, ни бафы вас не спасут. Зато 90 энки дают возможность юзать оковы, находясь в контроле, что очень важно. Также для вампира важна метка (для вампира в аренке, разумеется), а темная вера дает хорошую прибавку к меткости персонажа
Светлая вера, соответственно, выбирается уклонистами, поскольку дает прибавку к уклонению. "Плюшки" веры здесь играют второстепенную роль х)
Спасибо большое, теперь я буду меньше тупить, а то как рак. З:
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
оч удивился такому подбору рун, даже с учётом, что он писался на 80ом капе, как-то крестодроч не оч манит, но наверное дело вкуса)
будем составлять свою наркоманию из лучших рецептов xD
я так понял удар кровавого демона не стоит качать?
Да, талант бесполезен)
проверялось? а то по описанию талант ваще нормик х(
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Проверь и узнаем
эммм, может и проверю, но если в такой прямо категоричной форме говорилось, значит должны быть основания так говорить, не?) ну по логике вещей. просто много кто любит говорить в категоричном тоне, ничего не проверяя.

да и шо так сложно норм ответить :(
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
эммм, может и проверю, но если в такой прямо категоричной форме говорилось, значит должны быть основания так говорить, не?) ну по логике вещей. просто много кто любит говорить в категоричном тоне, ничего не проверяя.

да и шо так сложно норм ответить :(
Талант проверялся, урона практически не прибавляет.
А по рунам что предлагаешь ставить вместо креста? Выбор не велик.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Талант проверялся, урона практически не прибавляет.
А по рунам что предлагаешь ставить вместо креста? Выбор не велик.
я не думаю, что я особо компетентен) я играю на вампе ток со старта сервера, много чего не знаю)
но я поставил талантами и рунами усиленное клеймо 5/4 и мощь клейма 5/4.
много слишком для 1го скила, да. но выбор действительно не особо велик, а увеличение базы на 50% + срезка отката весьма неплохо, правда урон основной всё равно идёт не от этого, даже близко не от этого. надо думать), химичить наркоманию какую-нибудь ещё)
правда плюсом моих рун является более "спокойная" жизнь вне вампирки, насколько это можно представить, не сразу всё хп себе сбиваешь х)

а крестодроч сейчас почти что руны на ветер, ибо прист снимет с цели, не на которой вамп сидит, за мгновение. (ну в тройках, в шестёрках это уже квест повыше уровнем)
да и хз, может и сейчас крестодроч неплох, но тестить нету желания чё-то, как -то от идеи билда на скил раз в 5 минут не по себе)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я не думаю, что я особо компетентен) я играю на вампе ток со старта сервера, много чего не знаю)
но я поставил талантами и рунами усиленное клеймо 5/4 и мощь клейма 5/4.
много слишком для 1го скила, да. но выбор действительно не особо велик, а увеличение базы на 50% + срезка отката весьма неплохо, правда урон основной всё равно идёт не от этого, даже близко не от этого. надо думать), химичить наркоманию какую-нибудь ещё)
правда плюсом моих рун является более "спокойная" жизнь вне вампирки, насколько это можно представить, не сразу всё хп себе сбиваешь х)

а крестодроч сейчас почти что руны на ветер, ибо прист снимет с цели, не на которой вамп сидит, за мгновение. (ну в тройках, в шестёрках это уже квест повыше уровнем)
да и хз, может и сейчас крестодроч неплох, но тестить нету желания чё-то, как -то от идеи билда на скил раз в 5 минут не по себе)
ну клеймо наркмань, т.к. есть плетка.
Крест даже очень полезен в, и уж поверь, вряд ли прист снимет со всех его.
И чем же крестодроч плох, если вамп и так самый обиженный класс в этой мете, п.ч. антиконтроля, как кот наплакал?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
ну клеймо наркмань, т.к. есть плетка.
Крест даже очень полезен в, и уж поверь, вряд ли прист снимет со всех его.
И чем же крестодроч плох, если вамп и так самый обиженный класс в этой мете, п.ч. антиконтроля, как кот наплакал?
тут можно поменять "крестодроч" на любое другое, и написать продолжение твоё, ибо мальца не связано, как по мне)

крест как урон скил с данным патчем намного уступает в кпд, а так он збс, да)
вообще сложно судить ,ибо показатель хп пока далёк от возможного максимума х)
но тоже как-то безднокрест сомнителен. 4 руны ради 2% урона? ну, допустим, крест бьёт 11 тыщ, станет бить 11220? по-моему это как-тооооо ну совсем бесполезно, если честно хд
хотя может быть не так посчитал и там какие-то свои прикольчики скрыты)

и к сожалению, даже на сотом капе введут антиконтроль лишь на 2 секунды раз в 5 минут, видимо суждено так ^^
но зато урон вырастет просто дичайше, дпс будет больше, чем у варов под богом хд


пасиба за ответ, буду придумать что-нибудь. а может и решусь это попробовать х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тут можно поменять "крестодроч" на любое другое, и написать продолжение твоё, ибо мальца не связано, как по мне)

крест как урон скил с данным патчем намного уступает в кпд, а так он збс, да)
вообще сложно судить ,ибо показатель хп пока далёк от возможного максимума х)
но тоже как-то безднокрест сомнителен. 4 руны ради 2% урона? ну, допустим, крест бьёт 11 тыщ, станет бить 11220? по-моему это как-тооооо ну совсем бесполезно, если честно хд
хотя может быть не так посчитал и там какие-то свои прикольчики скрыты)

и к сожалению, даже на сотом капе введут антиконтроль лишь на 2 секунды раз в 5 минут, видимо суждено так ^^
но зато урон вырастит просто дичайше, дпс будет больше, чем у варов под богом хд


пасиба за ответ, буду придумать что-нибудь. а может и решусь это попробовать х)
Ну знаешь ли, 2% это многовато, если идет от макс хп.
На том серве у танка отражалку порезали на 2%, так отражать стало вообще копейки.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Темная вера выбирается не из-за прибавки к хп и не из-за щита
По сути, любой темный скил дает 1 стак бафа. Накопив, к примеру, 7 стаков, можно накинуть щит (дьявольским взрывом или еще каким-то там скилом, но тоже бесполезным). Собственно, если использовать взрыв на 20-ти стаках, ваш щит типа че-то там будет лучше поглощать ( больше стаков - лучше поглощение урона). На деле ни стаки, ни бафы вас не спасут. Зато 90 энки дают возможность юзать оковы, находясь в контроле, что очень важно. Также для вампира важна метка (для вампира в аренке, разумеется), а темная вера дает хорошую прибавку к меткости персонажа
Светлая вера, соответственно, выбирается уклонистами, поскольку дает прибавку к уклонению. "Плюшки" веры здесь играют второстепенную роль х)
За 20 стаков + взрыв идет еще прибавка к атаке в размере одного яровита. И да, врубается он тупо взрывом. Но дамаг принимает не особо...
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Хз, народ, Клеймо качать смысла ваще не вижу, вампирка вродь в бою набивается неплохо, благо при оковах почти 100% кидается у меня. Крест... ну я больше рассчитан на пвп 1х1, потому крест вообще не максил, отхилиться он дает, а дамаг под провидом+ жертвой 11к+ вроде, мне хватает задамажить приста к примеру под ним.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хз, народ, Клеймо качать смысла ваще не вижу, вампирка вродь в бою набивается неплохо, благо при оковах почти 100% кидается у меня. Крест... ну я больше рассчитан на пвп 1х1, потому крест вообще не максил, отхилиться он дает, а дамаг под провидом+ жертвой 11к+ вроде, мне хватает задамажить приста к примеру под ним.
11к под провидом и жертвой? Это же без рун с бездны на крест.
С рунами около 22к крест
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
11к под провидом и жертвой? Это же без рун с бездны на крест.
С рунами около 22к крест
Ну вот именно, но мне хватает этого дамага чтоб задамажить приста к примеру. А дальше проще уже
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
За 20 стаков + взрыв идет еще прибавка к атаке в размере одного яровита. И да, врубается он тупо взрывом. Но дамаг принимает не особо...
тёмная вера не оч с вводом синергии, как по мне) (ибо в ней тупо вообще ничего нет; энкобонусы вампиров тьмы вообще какие-то инвалидные. у других это основы механики/фундаменты, а тут хрень несусветная везде :D)
обе веры не отличаются в меткости никак, а 10% шука "лишними" назвать сложно)
но думаю сам перейду в тёмную таки. из-за 100 энкобонуса тёмной веры на срезку каста. как говорится, клин клином. думать над)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
тёмная вера не оч с вводом синергии, как по мне) (ибо в ней тупо вообще ничего нет; энкобонусы вампиров тьмы вообще какие-то инвалидные. у других это основы механики/фундаменты, а тут хрень несусветная везде :D)
обе веры не отличаются в меткости никак, а 10% шука "лишними" назвать сложно)
но думаю сам перейду в тёмную таки. из-за 100 энкобонусы тёмной веры на срезку каста. как говорится, клин клином. думать над)
Ну я не играл на новом серве, сужу по старому.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
возник вопросик) Собственно где 7% пореза за стаак в скиле :sorry:

 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
или тут уже идут проценты от самого хп цели , а не вампа о.о?
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
что-то кроме скилла "проклятие крови" я больше не вижу ничего , и по стрелочкам в древе навыков нет , отдельная ячейка :beaman.png-82:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Для того,чтобы резало под 80к+ с проклятья,надо овер дофига своего хп о:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Для того,чтобы резало под 80к+ с проклятья,надо овер дофига своего хп о:
200к достаточно , учитывалось что делало бы 7% за стак , по-моему это не трудно , если под вампиркой , а под жертвой и подавно будет больше , а под жертвой + провидом + вампиром так ваще писта
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Под жертвой+провидом+вампиркой+запустением,можно хп под 0 срезать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
:40:
херово , а то я уж размечтался о перезе в 80+к хп (((((((((
Если 20% это 80к, то нужно иметь 400к своих) под провидом пристом, со всеми своими, с баффами Эрни под запустением в крови было 585к хп) и то далеко не идеал эквип.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
эниуей, порезу осталось жить месяца полтора ;D
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Сверху