• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вельможа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
  • Адепт 1 уровня: Титул "Новичок клуба" + 50 Золотых Нумий.
  • Адепт 2 ровня : Титул "Завсегдатый клуба" + Фиолетовое оружие на 25 уровень (на ваш класс персонажа).
  • Адепт 3 уровня: Титул "Старожил клуба" + 5 Свитков воспоминаний (требуется для возврата прежних свойств доспехов после переоценки).
  • Адепт 4 уровня: Титул "Ветеран клуба" + Ездовой питомец "Радужный олень".
  • Адепт 5 уровня: Титул "Легенда клуба" + Компас пространства + Магия пространства.
  • Адепт 6 уровня: Титул "Икона клуба" + Ездовой питомец "Коготь ветра" + Лицензия всадника 2 уровня.
  • VIP 1 уровня: Титул "Барон" + Навык духа "Источник чистого света".
  • VIP 2 уровня: Титул "Виконт" + Смайлы "Бобо".
  • VIP 3 уровня: Титул "Граф" + Полет "Мана: 3000".
  • VIP 4 уровня: Титул "Маркиз" + Полет "Мана: 5000".
  • VIP 5 уровня: Титул "Герцог" + Полет "Мана: 10000".
  • VIP 6 уровня: Титул "Принц" + Камень ослепительной славы
А конкретнее про шесть последних титулов, ибо указанные тут не соответствуют получаемым в игре. Если будет такая возможно поправить эти титулы в игре на такие как указаны тут то благодарности моей не будет предела :D
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А где варианты для женских персонажей? :с
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Пустая тема о пустоте.....
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
было бы неплохо))
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
было бы неплохо))

пример как авторство темы меняет отношение к содержанию, то есть если бы тему создал тру папка сервера вы были бы конечно "за" ибо у него прямые руки и конечно же он ни в коем разе не нытик и не лентяй
доказано=)
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
:ura: хочу быть ''Графом Ящером''
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:lol:А кто тебе сказал что я тру папка?лол. Ты щас доказал только то что ты полный идиот и пишешь полный бред.
Про тру папку был вообще то сарказм, так что всё верно, конкретно тебя я считаю простым форумным троллем.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
омг ну эти титулы замененны на счастливчик клуба герой клуда и тд. зачем менять какие то титулы? этим самым отрывая администрацию от нововведений обновлений поболее важных чем это. хожу с титулом "Стальная яичница" не парюсь вообще
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Данные титулы из европейской версии игры. Можно поменять.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
  • Адепт 1 уровня: Титул "Новичок клуба" + 50 Золотых Нумий.
  • Адепт 2 ровня : Титул "Завсегдатый клуба" + Фиолетовое оружие на 25 уровень (на ваш класс персонажа).
  • Адепт 3 уровня: Титул "Старожил клуба" + 5 Свитков воспоминаний (требуется для возврата прежних свойств доспехов после переоценки).
  • Адепт 4 уровня: Титул "Ветеран клуба" + Ездовой питомец "Радужный олень".
  • Адепт 5 уровня: Титул "Легенда клуба" + Компас пространства + Магия пространства.
  • Адепт 6 уровня: Титул "Икона клуба" + Ездовой питомец "Коготь ветра" + Лицензия всадника 2 уровня.
  • VIP 1 уровня: Титул "Барон" + Навык духа "Источник чистого света".
  • VIP 2 уровня: Титул "Виконт" + Смайлы "Бобо".
  • VIP 3 уровня: Титул "Граф" + Полет "Мана: 3000".
  • VIP 4 уровня: Титул "Маркиз" + Полет "Мана: 5000".
  • VIP 5 уровня: Титул "Герцог" + Полет "Мана: 10000".
  • VIP 6 уровня: Титул "Принц" + Камень ослепительной славы
А конкретнее про шесть последних титулов, ибо указанные тут не соответствуют получаемым в игре. Если будет такая возможно поправить эти титулы в игре на такие как указаны тут то благодарности моей не будет предела :D
один вопрос: практическая польза от титулов в пвп? "Архидемон ада + 1 к масте, работает при скрытом титуле...

я просто не понимаю сборы стилей, титулов, петов на пвп сервере и не пойму, но у каждого свои тараканы в голове хД

одно дело, если б титулы давали что-то (+ 3 к ф атаки/+ 5 масты/+50 сопр), а так...
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
один вопрос: практическая польза от титулов в пвп? "Архидемон ада + 1 к масте, работает при скрытом титуле...

я просто не понимаю сборы стилей, титулов, петов на пвп сервере и не пойму, но у каждого свои тараканы в голове хД

одно дело, если б титулы давали что-то (+ 3 к ф атаки/+ 5 масты/+50 сопр), а так...
Сам спросил... Сам ответил... Сам не понял хД
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сам спросил... Сам ответил... Сам не понял хД

специально для тупого кукушонка: если б эти титулы давали + к показателям атаки/дефа/сопрам/масте, то смысл был бы в них, а так какой понт собирать их?

тараканов вытрави из головы хД, а то полет/мана
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
специально для тупого кукушонка: если б эти титулы давали + к показателям атаки/дефа/сопрам/масте, то смысл был бы в них, а так какой понт собирать их?

тараканов вытрави из головы хД, а то полет/мана
Хочется человеку, если тебе пофиг, то зачем какать в теме? А какой смысл мыться по утрам - на пвп не влияет. Хотя... запах будет отпугивать врага... ))
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
специально для тупого кукушонка: если б эти титулы давали + к показателям атаки/дефа/сопрам/масте, то смысл был бы в них, а так какой понт собирать их?

тараканов вытрави из головы хД, а то полет/мана
ты слова то подбирай высер диванный...если тебе понта никакого нет то это не значит что остальным тоже нет или тебе надо чтоб каждый титул давал какой то стат ?ебало думаю у тебя треснет.
А стилями и петами ты не пользуешься да ? Выходит тупенький то ты а не я раз понять то ниче не можешь.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ты слова то подбирай высер диванный...если тебе понта никакого нет то это не значит что остальным тоже нет или тебе надо чтоб каждый титул давал какой то стат ?ебало думаю у тебя треснет.
А стилями и петами ты не пользуешься да ? Выходит тупенький то ты а не я раз понять то ниче не можешь.

хД дрищ, ты залезь обратно, откуда вылез

петами я пользовался только для бафов, стиль оценен в шк и он один, а ебало треснет у тебя скорее, сынок хД

бл, ты реально туп, от этих титулов никакой практической пользы в пвп нет!!! хоть ты "Бог" титул носи, найдется более прямой перс, который приземлит тебя на землю...

З.Ы: "Высер диванный" тут только ты и киннос, которые вместо того, чтоб отдыхать в игре/реале - сидите и думаете, как усложнить работу админам над вашей очередной тупой идеей.

Крч, куку, пнх, кос, лв, чс, бб
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Хочется человеку, если тебе пофиг, то зачем какать в теме? А какой смысл мыться по утрам - на пвп не влияет. Хотя... запах будет отпугивать врага... ))


ты что за чудо вообще?

ок, мыться по утрам не надо, надо сидеть сутками в игре, собирать стильки, петов, танцевать и флудить в мир, это влияет на пвп
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
хД дрищ, ты залезь обратно, откуда вылез

петами я пользовался только для бафов, стиль оценен в шк и он один, а ебало треснет у тебя скорее, сынок хД

бл, ты реально туп, от этих титулов никакой практической пользы в пвп нет!!! хоть ты "Бог" титул носи, найдется более прямой перс, который приземлит тебя на землю...

З.Ы: "Высер диванный" тут только ты и киннос, которые вместо того, чтоб отдыхать в игре/реале - сидите и думаете, как усложнить работу админам над вашей очередной тупой идеей.

Крч, куку, пнх, кос, лв, чс, бб
слилась жена робин гуда хД Вот и пистуй дальше отдыхай в игре/реале и высеры свои подбери.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Специально для такого тупого вопроса запилил подпись. Погляди - для тебя и таких как ты )
ноунем, не видел ни на лд, ни на арене

подсос кукушки? она гнездиться скоро с ретрой, ты в пролете хД
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ноунем, не видел ни на лд, ни на арене
подсос кукушки? она гнездиться скоро с ретрой, ты в пролете хД
ОМГ )) оке кэп. Я на серваке 7 месяцев не играл, так что вполне допускаю что ты меня не видел. Ты случаем не чурбан? По манере общения похож. Великий хуинс сказал я в пролете что ж мне делать то7 ) ЛОЛ Наверное послать хуинса по его нику )
No GOds - no Zadrots )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху