• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вечное нытье на варов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lon94

Новичок Эйры
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Бард
Может создавали подобные темы и были ответы, не в курсе, но все же. Много можно увидеть жалоб и "нытьё" на имбалансный навык у варов "Бог войны", и да, слишком сильный навык, который может зарешать абсолютно везде, который вызывает взрыв седалища и желание удалить игру (особенно у меня как у хилла, когда твои ддшки сыпятся как семки), иммун контроля, безоткатый прыжок, бешенный буст ку, почти сотку. Для такого жирного прожима, думаю, слишком небольшой откат у него, особенно касается арены, когда за 3 раунда спокойно откатывается, бывает даже за 2. И, думаю было бы разумно, просто увеличить его откат, чтобы он не прожимался за бой на арене 2 раза.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,725
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Может создавали подобные темы и были ответы, не в курсе, но все же. Много можно увидеть жалоб и "нытьё" на имбалансный навык у варов "Бог войны", и да, слишком сильный навык, который может зарешать абсолютно везде, который вызывает взрыв седалища и желание удалить игру (особенно у меня как у хилла, когда твои ддшки сыпятся как семки), иммун контроля, безоткатый прыжок, бешенный буст ку, почти сотку. Для такого жирного прожима, думаю, слишком небольшой откат у него, особенно касается арены, когда за 3 раунда спокойно откатывается, бывает даже за 2. И, думаю было бы разумно, просто увеличить его откат, чтобы он не прожимался за бой на арене 2 раза.
Варов апнут в будущей обнове. Приятной игры.
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Кроме варов\бардов\кар играет ещё кто?
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Ноете, что вары аки бесы всех убивают, а сами с*ка на арене хоть бы кто асистил вара! Все бьются в хила/мага/гнома/барда да в любого другого, но только не в вара! Где логика?
Вары шотают под богом? Так снесите вара первым и пати ляжет. Вары убивают? Так сделайте себе КД сет и живите спокойно.
Но нет, мы продолжим ныть на варов и отпускать их нажимать бога
13594771088945.jpg
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Ноете, что вары аки бесы всех убивают, а сами с*ка на арене хоть бы кто асистил вара! Все бьются в хила/мага/гнома/барда да в любого другого, но только не в вара! Где логика?
Вары шотают под богом? Так снесите вара первым и пати ляжет. Вары убивают? Так сделайте себе КД сет и живите спокойно.
Но нет, мы продолжим ныть на варов и отпускать их нажимать богаПосмотреть вложение 5424
Жаль только когда ты бьешь вара в поглощение или бв,ты стакаешь ему довольно много атаки)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,660
Реакции
17,972
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Воспользуюсь вашим же советом:
"Увеличьте хп, а то твины фармят всякие, и от бога варов падают с пары плюх" - "Чо так сложна? Многа хпЭ"
Аурум, делай выводы, и не обращай внимание больше на подобное нытьё :D
Можно было писать с этого же аккаунта.

Все ответы по этому вопросу давались ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху