• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вечный свет у нпс за золотые монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Уважаемая администрация сервера, очень бы хотелось, и надеюсь многие меня поддержат, что бы итемку для переоценки книги духа, "вечный свет", ввели в ассортимент нпс Хендальф/Гавриил за золотые монеты, наряду с расходниками переоценки прочего снаряжения.
В данный момент, вечный свет доступен только в шопе, и стоит, на мой взгляд, непомерно много, а в виду большого количества вариаций оценки и не всегда благосклонного к нам рандома, оценивать камень духа можно годами, так и не получив желаемого результата. И это несмотря на то что сам по себе предмет не является рарной вещью, и заполучить его может свободно любой игрок не прилагая абсолютно никаких к этому усилий.
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Миша ты че упоролся???? делай кв гильдии и будет тебе вечный свет и "вечная память", шутка крч, ну а по делу у мну на варе 250к этих листьев куда девать я хз) у кого мож и больше О_о хошь подарю? , крч делай все кв и все.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
+1
Из за этого уже который месяц вампу книжку оценить пытаюсь -.-
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
:beaman.png-82:тоесть за 2 года это не кому не мешало , а тут раз и все стало мешать О_О нежданчик такой
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Идея хорошая, дисбаланса не внесет, а время сэкономит :з
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
не знаю как вы,оценил нормально 5 книг,сбивал даблы шмх, еще 150к листов осталось
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
Андрюх просто они жопы ленивые)))
причем тут лень?) я в свое время тратила по 200к листьев, чтобы оценить на нужную оценку, в результате оставалась с 2 листиками и без оценки
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Миша ты че упоролся???? делай кв гильдии и будет тебе вечный свет и "вечная память", шутка крч, ну а по делу у мну на варе 250к этих листьев куда девать я хз) у кого мож и больше О_о хошь подарю? , крч делай все кв и все.
Дело не в том что лень, а в том что позавчера буквально слил 400К листьев, и не выбил то что хотел в оценке, даже близко.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Я не могу выбить дабл шмх год,чертов гоод. Да,я за идею с введением нипу вечного света.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Мб лучше ввести за монеты из дж. 1монетка = 100 вечного света
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Мб лучше ввести за монеты из дж. 1монетка = 100 вечного света
Это тоже самое будет что и на сей день, даже еще хуже. Монеты строго ограниченный ресурс, и они необходимы для других целей.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Это тоже самое будет что и на сей день, даже еще хуже. Монеты строго ограниченный ресурс, и они необходимы для других целей.
ну а за голду если сделать, то у всех будет по 100500 книжек ХДД
ну а так за день сколько ты листья духа набиваешь?20к?ну это на 100шт. А так по 200шт в день думаю будет нормально для того кому это действительно нужно. Это лично мое мнение и мое виденье развязки этой "проблемы".
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
ну а за голду если сделать, то у всех будет по 100500 книжек ХДД
ну а так за день сколько ты листья духа набиваешь?20к?ну это на 100шт. А так по 200шт в день думаю будет нормально для того кому это действительно нужно. Это лично мое мнение и мое виденье развязки этой "проблемы".
Ну и пусть, что с того то? Кому от этого будет плохо?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Уважаемая администрация сервера, очень бы хотелось, и надеюсь многие меня поддержат, что бы итемку для переоценки книги духа, "вечный свет", ввели в ассортимент нпс Хендальф/Гавриил за золотые монеты, наряду с расходниками переоценки прочего снаряжения.
В данный момент, вечный свет доступен только в шопе, и стоит, на мой взгляд, непомерно много, а в виду большого количества вариаций оценки и не всегда благосклонного к нам рандома, оценивать камень духа можно годами, так и не получив желаемого результата. И это несмотря на то что сам по себе предмет не является рарной вещью, и заполучить его может свободно любой игрок не прилагая абсолютно никаких к этому усилий.
в подароке ДА ФВ идет 400 листьев за 1 сундучек. всегда хватало. идея в принцыпи норм если все такие ленивые задницы не хотят ничего делать)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну а за голду если сделать, то у всех будет по 100500 книжек ХДД
ну а так за день сколько ты листья духа набиваешь?20к?ну это на 100шт. А так по 200шт в день думаю будет нормально для того кому это действительно нужно. Это лично мое мнение и мое виденье развязки этой "проблемы".
можно и по 200к в день листьев делать
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
о какой лени вы говорите, товарищи?
я за 1,5 года на сервере так и не оценила дабл шмх.
и за это время я потратила не один лям листьев духа, уж поверьте.
то, что вам повезло - не значит, что остальным тоже прет с оценками.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Давай расскажи мне этот способ и тогда отпадает нужда вводить вечный свет за голду :D
я ж уже написал выше. у хендальфа Поадрок ко дню рождения Да Фв с сундучка идет 400 листьев духа за 1 сундук а таких хоть миллион в день покупай
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
о какой лени вы говорите, товарищи?
я за 1,5 года на сервере так и не оценила дабл шмх.
и за это время я потратила не один лям листьев духа, уж поверьте.
то, что вам повезло - не значит, что остальным тоже прет с оценками.
твои же слова тебе процитировать? "все делали и вы делайте, всем халяву подавай"
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
о какой лени вы говорите, товарищи?
я за 1,5 года на сервере так и не оценила дабл шмх.
и за это время я потратила не один лям листьев духа, уж поверьте.
то, что вам повезло - не значит, что остальным тоже прет с оценками.
Дабл шмх??????? я хз я пока себе дабл крит ловил раз 5 точно выбил дабл шмх, тут зависит от того на сколько ты визучь)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Всеми руками за-.-
Я потратила уже около 1кк листьев духа на книжечку=.=
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
твои же слова тебе процитировать? "все делали и вы делайте, всем халяву подавай"
а я тут че, выступаю за введение что ли?)
мне плевать, 1 шмх погоды не сделает)
ты перед тем как вякать в мою сторону, внимательно читай мои сообщения)

Дабл шмх??????? я хз я пока себе дабл крит ловил раз 5 точно выбил дабл шмх, тут зависит от того на сколько ты визучь)
ну я дабл крит/дабл ш.к./трипл масту/дабл шук тоже изи ловлю, нужни бы только они мне были)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а я тут че, выступаю за введение что ли?)
мне плевать, 1 шмх погоды не сделает)
ты перед тем как вякать в мою сторону, внимательно читай мои сообщения)



ну я дабл крит/дабл ш.к./трипл масту/дабл шук тоже изи ловлю, нужни бы только они мне были)
лалка твои же слова тебе процитировал по подобной теме, а теперь от своих же слов отказываешься. твои проблемы раз память тугая.........
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
а я тут че, выступаю за введение что ли?)
мне плевать, 1 шмх погоды не сделает)
ты перед тем как вякать в мою сторону, внимательно читай мои сообщения)



ну я дабл крит/дабл ш.к./трипл масту/дабл шук тоже изи ловлю, нужни бы только они мне были)
го оценим друг другу крч ._, на изи._,
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лалка твои же слова тебе процитировал по подобной теме, а теперь от своих же слов отказываешься. твои проблемы раз память тугая.........
ты дурачок?
ты не умеешь читать?
в школе не научили?
ну не отчаивайся, у тебя впереди еще много школьных лет, авось выучишься :3
я где-то тут поддержала предложение?
НЕТ, не поддержала, я тут говорю совершенно о других вещах.
как я не поддерживала халяву - так и не поддерживаю.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты дурачок?
ты не умеешь читать?
в школе не научили?
ну не отчаивайся, у тебя впереди еще много школьных лет, авось выучишься :3
я где-то тут поддержала предложение?
НЕТ, не поддержала, я тут говорю совершенно о других вещах.
как я не поддерживала халяву - так и не поддерживаю.
а фигли к омне тогда прикопалась? я тоже против и? раз люди такие лентяи и не могут сделать даже этого. говорить даже неочем, тем более с тобой
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
А в чем тут халява? Никто не просит халявы, как с лд бижей, просьба о том что бы сделать итем более доступным. Где тут лень? Лень таскать миллиард коробок, выкидывать шмот и ненужных маунтов с них, потратив на это игровое время, которого не у всех много, и опять не получить желаемого, а затем все по новой? Это не лень ребят.
А то что кому-то повезло выкрутить, а кому-то нет, дак мы в одну игру с вами играем, и вы сами знаете каково его величество рандом.
Более того, итемы для переоценки прочего снаряжения доступны за золотые монеты, тоже халява?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
А в чем тут халява? Никто не просит халявы, как с лд бижей, просьба о том что бы сделать итем более доступным. Где тут лень? Лень таскать миллиард коробок, выкидывать шмот и ненужных маунтов с них, потратив на это игровое время, которого не у всех много, и опять не получить желаемого, а затем все по новой? Это не лень ребят.
А то что кому-то повезло выкрутить, а кому-то нет, дак мы в одну игру с вами играем, и вы сами знаете каково его величество рандом.
Более того, итемы для переоценки прочего снаряжения доступны за золотые монеты, тоже халява?
халява с кольцами лд? 180к за 1 кольцо. эт халява? голд 85 кольцо легко можно за неделю накрабить лд накрабь ка а я посмотрю на это). огни и прочая фигня покупается что лк что в мире что за бр. очкии лд не купишь ни за что. да госопди пускай делают мне то что. билу с лд вару еще поставьте с эф лека. итемы стоят мизер
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а фигли к омне тогда прикопалась? я тоже против и? раз люди такие лентяи и не могут сделать даже этого. говорить даже неочем, тем более с тобой
ты конченый?
ТЫ тут начал тявкать в мой адрес, обвинять меня в том, что я за слова не отвечаю и пр.
скинуть мне мои же слова обещал, идиот.
а когда ТЕБЯ в очередной раз ткнули носом в ТВОЙ же ПРИДУМАННЫЙ косяк, тут же слился, прокукарекав что-то напоследок.
слив зощитан, чо.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ну я дабл крит/дабл ш.к./трипл масту/дабл шук тоже изи ловлю, нужни бы только они мне были)

тут мне кажется работает тандем: ВКР + закон подлости, либо у ВКР есть ска разум, ибо на маге я два раза даблы шмх бил(за что меня жена чуть не сгрызла) НО маста не лезет вообще, а если и вдруг выпадет то на тебе ледомаг дабл маста ВОЗДУХА... а на приста обязааательно шк +ку даблы лезут.... вот так и живем

ПС хотя я тот кому наверно повезло и я угробил всего лишь 200-250к листьев, но выбил масту воды на одной книге, +дабл уклон с шк на вторую книгу

ППС а своей даме я и по сей день сливаю листья дабы вытащить шмх...

Миш я ЗА идею+++
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
халява с кольцами лд? 180к за 1 кольцо. эт халява? голд 85 кольцо легко можно за неделю накрабить лд накрабь ка а я посмотрю на это). огни и прочая фигня покупается что лк что в мире что за бр. очкии лд не купишь ни за что. да госопди пускай делают мне то что. билу с лд вару еще поставьте с эф лека. итемы стоят мизер
Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты вникаешь в то что ты читаешь? Тебе про фому, а ты про ерему, спи больше, либо читай вдумчевее, потому что иначе складывается впечатление либо абсолютного отсутствия логики в чем бы то не было, либо желания просто пистануть хоть что-то от нефига делать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты вникаешь в то что ты читаешь? Тебе про фому, а ты про ерему, спи больше, либо читай вдумчевее, потому что иначе складывается впечатление либо абсолютного отсутствия логики в чем бы то не было, либо желания просто пистануть хоть что-то от нефига делать.
лол. ты сказал о халяве с лд бижей. никакой халявы нету. халяву мистер просите вы. ибо все что вы просите и так сделать можно а именно добыть листья духа. об этом уже ни раз говорил админ что все всем хватает. одни вы ноете что вм мало. мне насрать кому там чего не хватает, сделают админы и пускай делают мне насрать.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
лол. ты сказал о халяве с лд бижей. никакой халявы нету. халяву мистер просите вы. ибо все что вы просите и так сделать можно а именно добыть листья духа. об этом уже ни раз говорил админ что все всем хватает. одни вы ноете что вм мало. мне насрать кому там чего не хватает, сделают админы и пускай делают мне насрать.
Ну, цену на лд бижу вроде бы значительно снизили, в какой-то степени это можно назвать халявой, нет? ._.

И смотри, ты предложил вариант с коробками. Вполне неплохой, но что делать, если у человека под завязку забит рюкзак и склад, а выкинуть нечего? И жить на аренах и лд как-то не найс (или за что там ещё листья-то давались..)
И такой вариант "заработка" фиол листьев занимает много свободного времени, которое не у всех имеется >_>" Поэтому, полагаю, затея с введением итемок за голду не так уж и плоха. Но можно сделать на них определённый лимит, например.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну, цену на лд бижу вроде бы значительно снизили, в какой-то степени это можно назвать халявой, нет? ._.

И смотри, ты предложил вариант с коробками. Вполне неплохой, но что делать, если у человека под завязку забит рюкзак и склад, а выкинуть нечего? И жить на аренах и лд как-то не найс (или за что там ещё листья-то давались..)
И такой вариант "заработка" фиол листьев занимает много свободного времени, которое не у всех имеется >_>" Поэтому, полагаю, затея с введением итемок за голду не так уж и плоха. Но можно сделать на них определённый лимит, например.
это я со сниженной ценой и гоною 180к на 1 кольцо. ребятки. вы опрпобуйте на др сервах заработать эти штуки. хотя бы голд даже. вы сдохните но не получите ег. так что то что сделанно тут все стабильно и играбельно
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
это я со сниженной ценой и гоною 180к на 1 кольцо. ребятки. вы опрпобуйте на др сервах заработать эти штуки. хотя бы голд даже. вы сдохните но не получите ег. так что то что сделанно тут все стабильно и играбельно
Я и не спорила, это самый нормальный сервер и всё тут довольно просто фармить >_> Однако, ты не ответил на вопрос.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
по-моему на серве итак всё упростили пздц как! куда еще легче то?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Ну, цену на лд бижу вроде бы значительно снизили, в какой-то степени это можно назвать халявой, нет? ._.

И смотри, ты предложил вариант с коробками. Вполне неплохой, но что делать, если у человека под завязку забит рюкзак и склад, а выкинуть нечего?
чем может быть забит рюкзак и склад? по-любому же что 80% это хлам...у меня склад заполнен на 4 строки. рюкзак - где-то 6-7 строк.
берешь коробку-открываешь-удаляешь ненужный хлам с коробки-открываешь некст коробку.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
это я со сниженной ценой и гоною 180к на 1 кольцо. ребятки. вы опрпобуйте на др сервах заработать эти штуки. хотя бы голд даже. вы сдохните но не получите ег. так что то что сделанно тут все стабильно и играбельно
Господи,3 недели и кольцо твое. Омг-.-
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
чем может быть забит рюкзак и склад? по-любому же что 80% это хлам...у меня склад заполнен на 4 строки. рюкзак - где-то 6-7 строк.
берешь коробку-открываешь-удаляешь ненужный хлам с коробки-открываешь некст коробку.
На сервере много людей, у которых модного шмота ну ооочень много. И сумка забита под завязку.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
чем может быть забит рюкзак и склад?
Руны,руби,огни,стиль,маунты,банки,таблетки (от контороля,на ОЗ,на ОМ),инвенты,молотки,банки на масту и сопру, свитками на переоценку брони,итемки на переоценку стиля,арты на крылья,камни и еще много-много всякой всячины-.-
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
лол. ты сказал о халяве с лд бижей. никакой халявы нету. халяву мистер просите вы. ибо все что вы просите и так сделать можно а именно добыть листья духа. об этом уже ни раз говорил админ что все всем хватает. одни вы ноете что вм мало. мне насрать кому там чего не хватает, сделают админы и пускай делают мне насрать.
Скажем так, "я негодую от ваших доводов". Если вам какать, так что ж вы тогда тут сидите, и яро что-то доказываете. Можно, никто не спорит, но долго и нудно. Где халява в том что бы сделать итем доступнее? Свитки на оценку снаряги той же, это тоже халява? Так милости прошу вас на офф, там вам прям все условия для благоприятного процветания рачьей натуры. А между прочим, камень духа, тоже самое СНАРЯЖЕНИЕ!
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
чем может быть забит рюкзак и склад? по-любому же что 80% это хлам...у меня склад заполнен на 4 строки. рюкзак - где-то 6-7 строк.
берешь коробку-открываешь-удаляешь ненужный хлам с коробки-открываешь некст коробку.
Стильками и петами, в основном)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Пффффф :D
Пол сумки компасов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху